提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
朝日プラザ田浦
横須賀市・京急田浦駅 徒歩19分・築35年
資産性スコア
2.8
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
750万円
3DK
50.76m²
販売価格
860万円
日神パレス磯子
ワンルーム
16.50m²
神奈川県横浜市磯子区中原1丁目
根岸線 新杉田駅 徒歩7分
夏島パークハウス 横須賀追浜
2,336万円〜3,327万円
103〜121万円/坪
73.59㎡〜90.5㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩12分
3.2
夏島パークハウス
2,788万円〜3,024万円
112〜122万円/坪
81.87㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩12分
3.23
カーサ浦郷
1,080万円
54〜54万円/坪
65.0㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩19分
2.78
追浜会館共同ビルB棟
618万円〜904万円
48〜52万円/坪
42.51㎡〜56.73㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩11分
2.72
サンクレスタ三冨
360万円〜399万円
60〜60万円/坪
19.62㎡〜21.95㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「京急田浦」駅 徒歩20分
2.77
リーベハイム B
456万円
61〜61万円/坪
24.7㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩16分
2.71
ジュネス榎戸
357万円〜379万円
60〜63万円/坪
19.2㎡〜20.46㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 バス15分後、徒歩2分
2.7
リーベハイム A
451万円〜467万円
60〜61万円/坪
24.7㎡〜25.3㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩16分
2.71
横須賀市浦郷町の人気物件
アクアテラス追浜ベイサイドパーク
2,608万円
107〜107万円/坪
80.01㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩22分
3.17
夏島パークハウス 横須賀追浜
2,336万円〜3,327万円
103〜121万円/坪
73.59㎡〜90.5㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩12分
3.2
夏島パークハウス
2,788万円〜3,024万円
112〜122万円/坪
81.87㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩12分
3.23
リーベハイム A
451万円〜467万円
60〜61万円/坪
24.7㎡〜25.3㎡
神奈川県横須賀市浦郷町
京浜急行本線「追浜」駅 徒歩16分
2.71