提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション保土ケ谷第6
横浜市保土ケ谷区・保土ケ谷駅 徒歩4分・築35年
資産性スコア
3.31
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,150万円
1K
25.6m²
1階/7階建
ノムコム
NEW
1,150万円
1K
25.6m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ライオンズマンション保土ケ谷第6を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ライオンズマンション保土ケ谷第6の
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1K
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
NEW
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1K
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
NEW
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1K
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
NEW
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
620万円
西横浜ダイカンプラザCity
1K
17.55m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩5分
NEW
ライオンズマンション保土ケ谷第6の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション保土ケ谷第6の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション保土ケ谷第6を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
クリオ保土ケ谷
2,235万円〜2,497万円
127〜128万円/坪
57.54㎡〜64.09㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩7分
3.3
保土ケ谷スカイマンション
2,073万円〜2,404万円
123〜132万円/坪
55.44㎡〜60.39㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩5分
3.31
エトワール保土ケ谷A館
1,170万円
119〜119万円/坪
32.31㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩7分
3.24
クオーレMM
1,701万円〜2,606万円
134〜137万円/坪
41.0㎡〜63.8㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩6分
3.36
西横浜ダイカンプラザシティ
723万円〜776万円
136〜146万円/坪
17.55㎡〜18.27㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩5分
3.36
ハイネス第2保土ヶ谷
1,242万円
117〜117万円/坪
35.06㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩6分
3.22
第2ハイツカリベ
613万円〜619万円
116〜117万円/坪
17.43㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩5分
3.22
エトワール保土ヶ谷B館
1,033万円〜1,357万円
105〜108万円/坪
32.31㎡〜41.28㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩7分
3.16
横浜市保土ケ谷区西久保町の人気物件
デイパーク横濱天王町
6,044万円
265〜265万円/坪
75.23㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩3分
3.89
メリーゲート保土ヶ谷
1,743万円〜1,796万円
101〜104万円/坪
57.0㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩5分
3.13
クオーレMM
1,701万円〜2,606万円
134〜137万円/坪
41.0㎡〜63.8㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
相鉄本線「天王町」駅 徒歩6分
3.36
LINK-WILL横濱
1,427万円〜2,047万円
199〜216万円/坪
23.3㎡〜31.3㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区西久保町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩3分
3.72
ライオンズマンション保土ケ谷第6の駅、市区町村、学区を知る
保土ケ谷駅
ライオンズマンション保土ケ谷第6の購入・売却・中古参考相場価格