提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セザール大和
大和市・大和駅 徒歩20分・築35年
資産性スコア
3.11
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,290万円
2DK
46.25m²
2階
南西
管理費等:15,820円/月
修繕積立金:19,740円/月
1,290万円
2DK
46.25m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,380万円
2DK
46.25m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,380万円
2DK
52.98m²
3階
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
8,980万円
プラウド大和
3LDK
78.47m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩3分
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション南林間第2
2LDK
56.75m²
小田急江ノ島線「南林間」バス14分 徒歩6分
販売価格
3,199万円
ハイネスアミティ鶴間壱番館
2LDK
71.16m²
神奈川県大和市西鶴間3丁目
小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩6分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
8,980万円
プラウド大和
3LDK
78.47m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩3分
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション南林間第2
2LDK
56.75m²
小田急江ノ島線「南林間」バス14分 徒歩6分
販売価格
3,199万円
ハイネスアミティ鶴間壱番館
2LDK
71.16m²
神奈川県大和市西鶴間3丁目
小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩6分
販売価格
2,190万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.78m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,090万円
ライオンズマンション大和
3LDK
66.60m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩21分
販売価格
2,580万円
リリファ大和
3LDK
61.18m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩23分
販売価格
8,980万円
プラウド大和
3LDK
78.47m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩3分
販売価格
3,680万円
デュオステージ大和
2LDK
45.78m²
小田急江ノ島線「大和」徒歩4分
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.80m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ニューファミール桜森
2LDK
58.27m²
相鉄本線「相模大塚」徒歩5分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション南林間第2
2LDK
56.75m²
小田急江ノ島線「南林間」バス14分 徒歩6分
販売価格
3,199万円
ハイネスアミティ鶴間壱番館
2LDK
71.16m²
神奈川県大和市西鶴間3丁目
小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩6分
ドムール鶴間
1,504万円〜1,680万円
99〜110万円/坪
50.22㎡〜55.22㎡
神奈川県大和市上草柳
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩13分
3.12
グレースガーデニアⅣ
1,563万円〜1,579万円
97〜98万円/坪
53.25㎡
神奈川県大和市上草柳
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩15分
3.11
カインドステージ鶴間
1,892万円〜3,268万円
95〜103万円/坪
63.42㎡〜111.32㎡
神奈川県大和市上草柳
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩17分
3.11
グレースガーデニアⅤ
1,582万円
98〜98万円/坪
53.25㎡
神奈川県大和市上草柳
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩14分
3.11
グレースガーデニアIV
1,566万円〜1,581万円
97〜98万円/坪
53.25㎡
神奈川県大和市上草柳
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩15分
3.11
グレースガーデニアⅡ
1,563万円〜1,579万円
97〜98万円/坪
53.25㎡
神奈川県大和市上草柳
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩15分
3.11
グレースガーデニアIII
1,559万円〜1,578万円
96〜98万円/坪
53.25㎡
神奈川県大和市上草柳
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩15分
3.11
シャルマン大野
1,779万円〜1,973万円
100〜111万円/坪
58.59㎡
神奈川県大和市上草柳
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩13分
3.14
大和市上草柳の人気物件
クリオ大和伍番館
1,804万円〜2,176万円
93〜98万円/坪
63.18㎡〜74.44㎡
神奈川県大和市上草柳
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩16分
3.09
カインドステージ鶴間
1,892万円〜3,268万円
95〜103万円/坪
63.42㎡〜111.32㎡
神奈川県大和市上草柳
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩17分
3.11
ジュネス鶴間B
707万円〜716万円
72〜73万円/坪
32.4㎡
神奈川県大和市上草柳
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩16分
2.91
クリオ鶴間3番館
2,050万円〜2,075万円
108〜110万円/坪
62.33㎡
神奈川県大和市上草柳
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩9分
3.17
マイキャッスル上草柳 I
389万円
75〜75万円/坪
17.0㎡
神奈川県大和市上草柳
相鉄本線「大和」駅 徒歩16分
2.93
シティパレス横浜鶴間I
397万円〜408万円
72〜74万円/坪
18.01㎡
神奈川県大和市上草柳
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩13分
2.92
アムールNAK
966万円〜986万円
109〜112万円/坪
29.12㎡
神奈川県大和市上草柳
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩18分
3.2
ソレイユ上草柳
1,050万円〜1,070万円
149〜152万円/坪
23.19㎡
神奈川県大和市上草柳
相鉄本線「大和」駅 徒歩12分
3.43