提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サードフロンティア
八王子市・大塚・帝京大学駅 徒歩8分・築36年
資産性スコア
2.99
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
事務所可
3.5万円
/月
管理費等 ---円
1K
18.0m²
3階 / 3階
敷 3.5万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
インターネット対応
エアコン
南向き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
事務所可
3.5万円
/月
管理費等 ---円
1K
18.0m²
2階 / 3階
敷 3.5万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
インターネット対応
エアコン
南向き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5万円以下
3.5万円
/月
管理費等 ---円
1K
20.0m²
1階 / 3階
敷 3.5万円
礼 0円
販売価格
498万円
ライオンズマンション八王子第二
1R
16.76m²
東京都八王子市横山町
横浜線 八王子駅 徒歩8分
アートイン大塚
289万円〜353万円
69〜72万円/坪
13.54㎡〜16.2㎡
東京都八王子市大塚
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩9分
2.88
ロイヤルステージ多摩センター
1,825万円〜2,313万円
98〜105万円/坪
60.36㎡〜77.13㎡
東京都八王子市大塚
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩9分
3.12
グランデージ89
509万円〜522万円
84〜86万円/坪
20.0㎡
東京都八王子市大塚
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩3分
2.98
シャトル
440万円〜1,177万円
82〜86万円/坪
17.61㎡〜44.97㎡
東京都八王子市大塚
多摩モノレール「松が谷」駅 徒歩7分
3
リート池田
495万円〜512万円
81〜84万円/坪
20.0㎡
東京都八王子市大塚
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩4分
2.98
プレアヴェール
499万円〜517万円
82〜85万円/坪
20.0㎡
東京都八王子市大塚
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩7分
2.99
ドミール幸
441万円〜449万円
82〜84万円/坪
17.61㎡
東京都八王子市大塚
多摩モノレール「松が谷」駅 徒歩8分
3
柴田ビル
510万円
84〜84万円/坪
20.0㎡
東京都八王子市大塚
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩4分
2.98
八王子市大塚の人気物件
ロイヤルステージ多摩センター
1,825万円〜2,313万円
98〜105万円/坪
60.36㎡〜77.13㎡
東京都八王子市大塚
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩9分
3.12
エフヴェール・ヒルズ エアリーコート
2,467万円〜3,751万円
105〜118万円/坪
76.5㎡〜108.19㎡
東京都八王子市大塚
多摩モノレール「中央大学・明星大学」駅 徒歩6分
3.21
アーバンキャッスル多摩センターIIステージ
2,350万円〜3,137万円
126〜140万円/坪
58.36㎡〜75.26㎡
東京都八王子市大塚
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩2分
3.35
アートイン大塚
289万円〜353万円
69〜72万円/坪
13.54㎡〜16.2㎡
東京都八王子市大塚
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩9分
2.88
ヴィーア・コルテ
893万円〜994万円
127〜133万円/坪
23.2㎡〜24.8㎡
東京都八王子市大塚
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩7分
3.31
第2よりや荘
374万円〜399万円
70〜71万円/坪
17.39㎡〜18.54㎡
東京都八王子市大塚
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩9分
2.88
サイレンコート帝京大塚
431万円〜488万円
83〜84万円/坪
17.01㎡〜19.04㎡
東京都八王子市大塚
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩9分
2.98
コーポ第一マルセイ
409万円〜1,742万円
90〜96万円/坪
15.0㎡〜59.8㎡
東京都八王子市大塚
多摩モノレール「大塚・帝京大学」駅 徒歩5分
3.06