提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ワコーレ草加
草加市・草加駅 徒歩19分・築36年
資産性スコア
2.83
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,390万円
2LDK
76.32m²
2階
南
管理費等:13,115円/月
修繕積立金:19,520円/月
2,390万円
2SLDK
76.32m²
販売価格
1,490万円
十條草加マンションB棟
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩18分
販売価格
1,490万円
十條草加マンションB号棟
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩21分
販売価格
1,490万円
十條草加マンション
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,380万円
アイビハイツ川口中央棟
3LDK
67.20m²
埼玉県川口市江戸袋1丁目
京浜東北線 川口駅 バス21分 江戸袋 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,380万円
グリーンパーク花畑Iパサージュ
2LDK
52.15m²
東京都足立区花畑3丁目
東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩23分
販売価格
1,490万円
エレガンス竹ノ塚
3DK
50.78m²
東京都足立区西保木間1丁目
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩15分
販売価格
1,300万円
サンケイロイヤルコート竹ノ塚
ワンルーム
22.00m²
東京都足立区西竹の塚1丁目
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,300万円
フローラル協和
1DK
35.42m²
東京都足立区加平2丁目
つくばエクスプレス 六町駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,300万円
ライオンズマンション五反野
1DK
39.80m²
東京都足立区中央本町2丁目
東武伊勢崎線 五反野駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
今井ビル
3DK
41.32m²
埼玉県川口市西青木4丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,490万円
十條草加マンションB棟
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩18分
販売価格
1,490万円
十條草加マンションB号棟
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩21分
販売価格
1,490万円
十條草加マンション
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,380万円
アイビハイツ川口中央棟
3LDK
67.20m²
埼玉県川口市江戸袋1丁目
京浜東北線 川口駅 バス21分 江戸袋 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,380万円
グリーンパーク花畑Iパサージュ
2LDK
52.15m²
東京都足立区花畑3丁目
東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩23分
販売価格
1,490万円
エレガンス竹ノ塚
3DK
50.78m²
東京都足立区西保木間1丁目
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩15分
販売価格
1,300万円
サンケイロイヤルコート竹ノ塚
ワンルーム
22.00m²
東京都足立区西竹の塚1丁目
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,300万円
フローラル協和
1DK
35.42m²
東京都足立区加平2丁目
つくばエクスプレス 六町駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,300万円
ライオンズマンション五反野
1DK
39.80m²
東京都足立区中央本町2丁目
東武伊勢崎線 五反野駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
今井ビル
3DK
41.32m²
埼玉県川口市西青木4丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩11分
NEW
販売価格
1,490万円
十條草加マンションB棟
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩18分
販売価格
1,490万円
十條草加マンションB号棟
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩21分
販売価格
1,490万円
十條草加マンション
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩21分
NEW
販売価格
1,380万円
アイビハイツ川口中央棟
3LDK
67.20m²
埼玉県川口市江戸袋1丁目
京浜東北線 川口駅 バス21分 江戸袋 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,380万円
グリーンパーク花畑Iパサージュ
2LDK
52.15m²
東京都足立区花畑3丁目
東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩23分
販売価格
1,490万円
エレガンス竹ノ塚
3DK
50.78m²
東京都足立区西保木間1丁目
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩15分
販売価格
1,300万円
サンケイロイヤルコート竹ノ塚
ワンルーム
22.00m²
東京都足立区西竹の塚1丁目
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,300万円
フローラル協和
1DK
35.42m²
東京都足立区加平2丁目
つくばエクスプレス 六町駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,300万円
ライオンズマンション五反野
1DK
39.80m²
東京都足立区中央本町2丁目
東武伊勢崎線 五反野駅 徒歩3分
販売価格
1,480万円
今井ビル
3DK
41.32m²
埼玉県川口市西青木4丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩11分
コーポラスオオイダ
315万円〜321万円
66〜67万円/坪
15.7㎡
埼玉県草加市西町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩25分
2.73
ベルソーナ
318万円〜375万円
67〜67万円/坪
15.64㎡〜18.28㎡
埼玉県草加市西町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩18分
2.84
第一須田ハイツ
371万円〜422万円
67〜70万円/坪
18.18㎡〜19.82㎡
埼玉県草加市西町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩14分
2.82
ライオンズマンション草加西町
1,262万円〜1,792万円
69〜77万円/坪
58.98㎡〜77.15㎡
埼玉県草加市西町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩23分
2.91
シエール草加
723万円
79〜79万円/坪
30.16㎡
埼玉県草加市西町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩14分
2.95
西町川井マンション
691万円〜917万円
43〜58万円/坪
52.06㎡
埼玉県草加市西町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩17分
2.86
グランハイム牛山C
1,408万円〜1,429万円
93〜93万円/坪
50.06㎡〜50.46㎡
埼玉県草加市西町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩14分
3.05
第三須田ハイツ
722万円〜776万円
92〜94万円/坪
25.25㎡〜27.32㎡
埼玉県草加市西町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩14分
3.06
草加市西町の人気物件
メゾンウエストストリート
2,216万円
128〜128万円/坪
57.07㎡
埼玉県草加市西町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩19分
3.28
西町川井マンション
691万円〜917万円
43〜58万円/坪
52.06㎡
埼玉県草加市西町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩17分
2.86
ライオンズマンション草加西町
1,262万円〜1,792万円
69〜77万円/坪
58.98㎡〜77.15㎡
埼玉県草加市西町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩23分
2.91
立はマンション1
1,962万円〜2,031万円
129〜133万円/坪
50.27㎡
埼玉県草加市西町
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩22分
3.3