提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション東松山
東松山市・東松山駅 徒歩9分・築36年
資産性スコア
2.86
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
900万円
3LDK
70.15m²
8階
南
管理費等:14,700円/月
修繕積立金:17,540円/月
販売価格
980万円
若葉台第二住宅団地19号棟
3LDK
72.79m²
埼玉県鶴ヶ島市富士見3丁目
東武東上線 若葉駅 徒歩13分
コーポ新井
481万円〜484万円
43〜43万円/坪
37.0㎡
埼玉県東松山市箭弓町
東武東上線「東松山」駅 徒歩7分
2.72
べるめぞん箭弓A
515万円
43〜43万円/坪
39.0㎡
埼玉県東松山市箭弓町
東武東上線「東松山」駅 徒歩5分
2.75
MOMO11東松山
631万円〜922万円
43〜45万円/坪
46.42㎡〜69.6㎡
埼玉県東松山市箭弓町
東武東上線「東松山」駅 徒歩5分
2.71
山口ビル
838万円
45〜45万円/坪
60.91㎡
埼玉県東松山市箭弓町
東武東上線「東松山」駅 徒歩1分
2.79
コーポアイランド
238万円
45〜45万円/坪
17.39㎡
埼玉県東松山市箭弓町
東武東上線「東松山」駅 徒歩7分
2.79
プログレス東松山
784万円〜808万円
45〜46万円/坪
57.18㎡
埼玉県東松山市箭弓町
東武東上線「東松山」駅 徒歩1分
2.81
東松山マンション
461万円〜673万円
36〜39万円/坪
41.17㎡〜56.0㎡
埼玉県東松山市箭弓町
東武東上線「東松山」駅 徒歩3分
2.8
ライオンズマンション東松山第3
709万円〜759万円
36〜37万円/坪
64.0㎡〜67.19㎡
埼玉県東松山市箭弓町
東武東上線「東松山」駅 徒歩8分
2.71
東松山市箭弓町の人気物件
ハイムスイート東松山
2,860万円〜3,935万円
152〜159万円/坪
62.16㎡〜81.55㎡
埼玉県東松山市箭弓町
東武東上線「東松山」駅 徒歩3分
3.46
サンデュエル東松山
1,637万円〜3,066万円
93〜102万円/坪
57.25㎡〜99.52㎡
埼玉県東松山市箭弓町
東武東上線「東松山」駅 徒歩5分
3.11
ハイムグランデ東松山
2,263万円〜4,544万円
110〜130万円/坪
66.09㎡〜116.4㎡
埼玉県東松山市箭弓町
東武東上線「東松山」駅 徒歩1分
3.24
グランシエロ東松山
1,615万円〜1,744万円
77〜80万円/坪
68.59㎡〜72.84㎡
埼玉県東松山市箭弓町
東武東上線「東松山」駅 徒歩12分
2.95
MOMO11東松山
631万円〜922万円
43〜45万円/坪
46.42㎡〜69.6㎡
埼玉県東松山市箭弓町
東武東上線「東松山」駅 徒歩5分
2.71
東松山マンション
461万円〜673万円
36〜39万円/坪
41.17㎡〜56.0㎡
埼玉県東松山市箭弓町
東武東上線「東松山」駅 徒歩3分
2.8
ロータリーパレス東松山 箭弓町
1,313万円〜2,136万円
78〜87万円/坪
49.94㎡〜86.67㎡
埼玉県東松山市箭弓町
東武東上線「東松山」駅 徒歩4分
2.99
ライオンズマンション東松山第3
709万円〜759万円
36〜37万円/坪
64.0㎡〜67.19㎡
埼玉県東松山市箭弓町
東武東上線「東松山」駅 徒歩8分
2.71