提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション橋本南
相模原市緑区・南橋本駅 徒歩22分・築36年
資産性スコア
2.93
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,490万円
3DK
54.61m²
4階
販売価格
1,480万円
スカイハイツヴィラ横山台
4DK
62.98m²
相模線「南橋本」徒歩20分
販売価格
1,480万円
ライブスクエア相模原
3LDK
60.41m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 上溝駅 徒歩23分
販売価格
1,480万円
スカイハイツヴィラ横山台
4DK
62.98m²
相模線「南橋本」徒歩20分
販売価格
1,480万円
ライブスクエア相模原
3LDK
60.41m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 上溝駅 徒歩23分
販売価格
1,480万円
スカイハイツヴィラ横山台
4DK
62.98m²
相模線「南橋本」徒歩20分
販売価格
1,480万円
ライブスクエア相模原
3LDK
60.41m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 上溝駅 徒歩23分
キャトルセゾン下九沢
1,078万円〜1,098万円
71〜72万円/坪
50.15㎡
神奈川県相模原市緑区下九沢
京王相模原線「橋本」駅 バス10分後、徒歩2分
2.88
リバティーヒルズ橋本南
1,144万円〜1,248万円
87〜88万円/坪
43.47㎡〜46.6㎡
神奈川県相模原市緑区下九沢
京王相模原線「橋本」駅 バス10分後、徒歩2分
3.03
セジュールR&Y1
1,270万円〜1,271万円
78〜78万円/坪
53.5㎡
神奈川県相模原市緑区下九沢
京王相模原線「橋本」駅 バス10分後、徒歩1分
2.94
スカイハイツ下九沢
1,112万円〜1,118万円
75〜76万円/坪
48.6㎡
神奈川県相模原市緑区下九沢
京王相模原線「橋本」駅 バス12分後、徒歩2分
2.93
ヒロキハイツ3
1,035万円
76〜76万円/坪
45.0㎡
神奈川県相模原市緑区下九沢
京王相模原線「橋本」駅 バス6分後、徒歩3分
2.91
シャトル・ハル
1,231万円〜1,245万円
75〜76万円/坪
53.68㎡
神奈川県相模原市緑区下九沢
京王相模原線「橋本」駅 バス10分後、徒歩3分
2.91
フレイヴァーハウス
1,316万円〜1,318万円
79〜79万円/坪
54.65㎡
神奈川県相模原市緑区下九沢
京王相模原線「橋本」駅 バス10分後、徒歩3分
2.94
グリーンヒルズ橋本
1,259万円〜1,362万円
75〜76万円/坪
55.44㎡〜60.05㎡
神奈川県相模原市緑区下九沢
京王相模原線「橋本」駅 バス12分後、徒歩1分
2.92
相模原市緑区下九沢の人気物件
ザ・ガーデン プレミアム 相模原北公園
2,361万円〜3,613万円
103〜118万円/坪
75.11㎡〜101.68㎡
神奈川県相模原市緑区下九沢
京王相模原線「橋本」駅 徒歩33分
3.2
ハイツウィン1
319万円〜342万円
58〜59万円/坪
17.94㎡〜19.0㎡
神奈川県相模原市緑区下九沢
JR相模線「南橋本」駅 徒歩25分
2.7
橋本パーク・ホームズ
1,598万円〜1,807万円
85〜92万円/坪
59.19㎡〜65.38㎡
神奈川県相模原市緑区下九沢
京王相模原線「橋本」駅 バス8分後、徒歩1分
3.05
ドミトリー・九沢
355万円〜802万円
68〜75万円/坪
17.0㎡〜35.22㎡
神奈川県相模原市緑区下九沢
京王相模原線「橋本」駅 徒歩35分
2.87
ロイヤル下九沢
1,090万円〜1,442万円
71〜77万円/坪
50.76㎡〜61.56㎡
神奈川県相模原市緑区下九沢
京王相模原線「橋本」駅 バス10分後、徒歩2分
2.88
大沢団地2号
733万円〜883万円
44〜51万円/坪
54.38㎡〜56.81㎡
神奈川県相模原市緑区下九沢
京王相模原線「橋本」駅 バス10分後、徒歩1分
2.85
上中ノ原団地3号棟
677万円〜815万円
47〜57万円/坪
46.77㎡
神奈川県相模原市緑区下九沢
京王相模原線「橋本」駅 バス2分後、徒歩6分
2.75
ぱれすこーと
336万円〜339万円
61〜62万円/坪
18.0㎡
神奈川県相模原市緑区下九沢
JR相模線「南橋本」駅 徒歩16分
2.71