提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾン・ド・マジュール
横浜市神奈川区・新子安駅 徒歩3分・築36年
資産性スコア
3.29
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
640万円
1R
14.06m²
10階
東
管理費等:7,500円/月
修繕積立金:4,790円/月
690万円
1R
16.1m²
8階
南東
管理費等:---円/月
修繕積立金:4,830円/月
730万円
1R
16.1m²
7階
南東
管理費等:7,500円/月
修繕積立金:4,830円/月
販売価格
690万円
矢口フラワーマンション
1K
20.42m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川「矢口渡」駅 徒歩5分
販売価格
640万円
メゾン・ド・マジュール新子安
ワンルーム
14.06m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京急本線 京急新子安駅 徒歩2分
販売価格
690万円
矢口フラワーマンション
1K
20.42m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川「矢口渡」駅 徒歩5分
販売価格
640万円
メゾン・ド・マジュール新子安
ワンルーム
14.06m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京急本線 京急新子安駅 徒歩2分
販売価格
690万円
矢口フラワーマンション
1K
20.42m²
東京都大田区矢口2丁目
東急多摩川「矢口渡」駅 徒歩5分
販売価格
640万円
メゾン・ド・マジュール新子安
ワンルーム
14.06m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京急本線 京急新子安駅 徒歩2分
エクレール横浜新子安
905万円〜1,614万円
107〜128万円/坪
27.92㎡〜43.64㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩7分
3.2
クリオ新子安参番館
644万円〜724万円
132〜136万円/坪
16.05㎡〜17.51㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
JR京浜東北・根岸線「新子安」駅 徒歩3分
3.34
ネオマイム新子安
521万円〜561万円
103〜105万円/坪
16.46㎡〜17.64㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩2分
3.17
クリオ新子安六番館
2,408万円〜2,927万円
141〜152万円/坪
56.2㎡〜65.92㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩8分
3.42
レクセル新子安
719万円〜3,835万円
147〜165万円/坪
16.02㎡〜76.47㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩8分
3.43
クリオ新子安ファースト
698万円〜749万円
152〜154万円/坪
15.06㎡〜16.05㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩2分
3.45
サンマリーナ新子安
3,136万円
171〜171万円/坪
60.5㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩5分
3.53
ファーストクラス子安駅
1,745万円〜1,903万円
167〜183万円/坪
33.9㎡〜34.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「子安」駅 徒歩2分
3.49
横浜市神奈川区子安通の人気物件
クレストシティタワーズ横浜
4,456万円〜6,859万円
225〜288万円/坪
62.88㎡〜80.7㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩6分
4.09
ファーストクラス子安駅
1,745万円〜1,903万円
167〜183万円/坪
33.9㎡〜34.76㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「子安」駅 徒歩2分
3.49
レクセル新子安
719万円〜3,835万円
147〜165万円/坪
16.02㎡〜76.47㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩8分
3.43
コンシェリア横濱 SHINKOYASU
2,340万円〜2,822万円
325〜364万円/坪
23.2㎡〜26.88㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
4.18
プレシス横浜新子安
4,707万円〜4,915万円
233〜242万円/坪
66.12㎡〜67.2㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩5分
3.85
ピュアシティ子安通
951万円〜3,021万円
143〜168万円/坪
21.64㎡〜59.34㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「子安」駅 徒歩3分
3.44
グーディッシュ新子安
2,898万円〜4,912万円
208〜228万円/坪
46.0㎡〜72.72㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩7分
3.85
プレシス横濱新子安
4,405万円〜6,673万円
235〜277万円/坪
60.48㎡〜80.94㎡
神奈川県横浜市神奈川区子安通
京浜急行本線「京急新子安」駅 徒歩5分
4.13