提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ダイアパレス淵野辺2
相模原市中央区・淵野辺駅 徒歩12分・築36年
資産性スコア
2.86
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
399万円
1K
16.17m²
1階
北西
管理費等:5,900円/月
修繕積立金:3,560円/月
520万円
1K
16.72m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ダイアパレス淵野辺2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ダイアパレス淵野辺2の
販売価格
280万円
トップ上溝
ワンルーム
15.33m²
神奈川県相模原市中央区上溝5丁目
相模線 上溝駅 徒歩7分
販売価格
280万円
大銀マンション
1DK
26.39m²
神奈川県座間市相模が丘1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩10分
販売価格
290万円
スカイコート橋本第2
1R
14.05m²
神奈川県相模原市緑区相原2丁目
横浜線 相原駅 徒歩15分
販売価格
300万円
スカイコート橋本第一
1R
14.14m²
神奈川県相模原市緑区相原2丁目
横浜線 橋本駅 徒歩20分
販売価格
300万円
フレンドポート中央林間
1K
16.11m²
神奈川県大和市中央林間西3丁目
小田急江ノ島線 中央林間駅 徒歩17分
NEW
販売価格
280万円
トップ上溝
ワンルーム
15.33m²
神奈川県相模原市中央区上溝5丁目
相模線 上溝駅 徒歩7分
販売価格
280万円
大銀マンション
1DK
26.39m²
神奈川県座間市相模が丘1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩10分
販売価格
290万円
スカイコート橋本第2
1R
14.05m²
神奈川県相模原市緑区相原2丁目
横浜線 相原駅 徒歩15分
販売価格
300万円
スカイコート橋本第一
1R
14.14m²
神奈川県相模原市緑区相原2丁目
横浜線 橋本駅 徒歩20分
販売価格
300万円
フレンドポート中央林間
1K
16.11m²
神奈川県大和市中央林間西3丁目
小田急江ノ島線 中央林間駅 徒歩17分
NEW
販売価格
280万円
トップ上溝
ワンルーム
15.33m²
神奈川県相模原市中央区上溝5丁目
相模線 上溝駅 徒歩7分
販売価格
280万円
大銀マンション
1DK
26.39m²
神奈川県座間市相模が丘1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩10分
販売価格
290万円
スカイコート橋本第2
1R
14.05m²
神奈川県相模原市緑区相原2丁目
横浜線 相原駅 徒歩15分
販売価格
300万円
スカイコート橋本第一
1R
14.14m²
神奈川県相模原市緑区相原2丁目
横浜線 橋本駅 徒歩20分
販売価格
300万円
フレンドポート中央林間
1K
16.11m²
神奈川県大和市中央林間西3丁目
小田急江ノ島線 中央林間駅 徒歩17分
NEW
ダイアパレス淵野辺2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ダイアパレス淵野辺2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ダイアパレス淵野辺2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
パレ・ドール淵野辺
265万円〜307万円
56〜58万円/坪
14.98㎡〜17.55㎡
神奈川県相模原市中央区共和
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩10分
2.83
メゾン・ド・プレーヌ
238万円〜474万円
55〜56万円/坪
13.85㎡〜27.95㎡
神奈川県相模原市中央区共和
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩15分
2.72
キャトルセゾン淵野辺
266万円〜348万円
61〜64万円/坪
14.01㎡〜17.85㎡
神奈川県相模原市中央区共和
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩14分
2.7
キャトルセゾン渕野辺
330万円〜344万円
68〜69万円/坪
15.9㎡〜16.72㎡
神奈川県相模原市中央区共和
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩14分
2.72
珊瑚荘
479万円〜481万円
58〜58万円/坪
27.0㎡
神奈川県相模原市中央区共和
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩8分
2.79
スズキハイツ
659万円〜672万円
58〜60万円/坪
37.0㎡
神奈川県相模原市中央区共和
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩12分
2.74
サニーハイツ
562万円〜563万円
56〜56万円/坪
33.05㎡
神奈川県相模原市中央区共和
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩14分
2.79
コーポ兼子
403万円〜418万円
60〜62万円/坪
22.0㎡
神奈川県相模原市中央区共和
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩6分
2.83
相模原市中央区共和の人気物件
キャトルセゾン淵野辺
266万円〜348万円
61〜64万円/坪
14.01㎡〜17.85㎡
神奈川県相模原市中央区共和
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩14分
2.7
ナイスパークステイツ淵野辺
2,579万円〜2,876万円
123〜125万円/坪
67.77㎡〜76.23㎡
神奈川県相模原市中央区共和
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩14分
3.28
ルネサンス淵野辺
2,942万円〜3,550万円
145〜146万円/坪
66.84㎡〜80.03㎡
神奈川県相模原市中央区共和
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩8分
3.41
リディアハイツ
471万円〜484万円
67〜69万円/坪
23.18㎡
神奈川県相模原市中央区共和
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩11分
2.87
パシフィックパレス淵野辺
1,648万円〜1,988万円
103〜107万円/坪
51.52㎡〜63.87㎡
神奈川県相模原市中央区共和
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩11分
3.16
ライオンズマンション淵野辺鹿沼公園
1,171万円〜1,362万円
78〜84万円/坪
48.72㎡〜53.48㎡
神奈川県相模原市中央区共和
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩10分
2.97
モアグランデ淵野辺タワー
3,234万円〜3,624万円
140〜157万円/坪
76.0㎡
神奈川県相模原市中央区共和
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩5分
3.47
ライオンズヴィアーレ淵野辺
2,222万円〜3,360万円
120〜128万円/坪
60.93㎡〜88.19㎡
神奈川県相模原市中央区共和
JR横浜線「淵野辺」駅 徒歩12分
3.27
ダイアパレス淵野辺2の駅、市区町村、学区を知る
古淵駅
ダイアパレス淵野辺2の購入・売却・中古参考相場価格