提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
キャッスル北柏第2
柏市・北柏駅 徒歩12分・築36年
資産性スコア
2.8
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,890万円
4LDK
89.58m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,390万円
4LDK
89.58m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
キャッスル北柏第2を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
キャッスル北柏第2の
販売価格
1,350万円
グローイングコート北柏
2SLDK
61.77m²
千葉県我孫子市根戸
常磐緩行線「北柏」駅 徒歩9分
販売価格
2,280万円
セントラルコート我孫子
3LDK
77.47m²
千葉県我孫子市我孫子3丁目
JR常磐線 「我孫子駅」 徒歩15分
販売価格
1,780万円
クレスト柏3号棟
3LDK
76.67m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩11分
販売価格
1,999万円
エステ・コート北柏 四番館
3LDK
70.76m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
1,788万円
コープタウン北柏
4LDK
95.02m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション柏第2
3LDK
63.48m²
常磐線「柏」徒歩12分
販売価格
1,390万円
キャッスル北柏第二
4LDK
89.58m²
千葉県柏市根戸
常磐線(各駅停車) 北柏駅 徒歩12分
販売価格
1,350万円
グローイングコート北柏
2SLDK
61.77m²
千葉県我孫子市根戸
常磐緩行線「北柏」駅 徒歩9分
販売価格
2,280万円
セントラルコート我孫子
3LDK
77.47m²
千葉県我孫子市我孫子3丁目
JR常磐線 「我孫子駅」 徒歩15分
販売価格
1,780万円
クレスト柏3号棟
3LDK
76.67m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩11分
販売価格
1,999万円
エステ・コート北柏 四番館
3LDK
70.76m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
1,788万円
コープタウン北柏
4LDK
95.02m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション柏第2
3LDK
63.48m²
常磐線「柏」徒歩12分
販売価格
1,390万円
キャッスル北柏第二
4LDK
89.58m²
千葉県柏市根戸
常磐線(各駅停車) 北柏駅 徒歩12分
販売価格
1,350万円
グローイングコート北柏
2SLDK
61.77m²
千葉県我孫子市根戸
常磐緩行線「北柏」駅 徒歩9分
販売価格
2,280万円
セントラルコート我孫子
3LDK
77.47m²
千葉県我孫子市我孫子3丁目
JR常磐線 「我孫子駅」 徒歩15分
販売価格
1,780万円
クレスト柏3号棟
3LDK
76.67m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩11分
販売価格
1,999万円
エステ・コート北柏 四番館
3LDK
70.76m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
1,788万円
コープタウン北柏
4LDK
95.02m²
千代田・常磐緩行線「北柏」徒歩19分
販売価格
3,080万円
ライオンズマンション柏第2
3LDK
63.48m²
常磐線「柏」徒歩12分
販売価格
1,390万円
キャッスル北柏第二
4LDK
89.58m²
千葉県柏市根戸
常磐線(各駅停車) 北柏駅 徒歩12分
キャッスル北柏第2の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
キャッスル北柏第2の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
キャッスル北柏第2を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ウインザーハイム北柏ガーデン
1,226万円〜1,560万円
49〜56万円/坪
76.94㎡〜93.93㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩10分
2.87
クリオ北柏壱番館
854万円〜1,034万円
55〜62万円/坪
51.15㎡〜55.0㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩9分
2.86
ライオンズマンション北柏
955万円
53〜53万円/坪
59.62㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩20分
2.81
フジパレス北柏
240万円〜246万円
52〜53万円/坪
15.12㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩19分
2.72
アブニール・ハイツ石東
365万円〜394万円
58〜61万円/坪
19.8㎡〜21.3㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩13分
2.72
コープ野村北柏
906万円〜1,354万円
54〜64万円/坪
48.57㎡〜71.61㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩9分
2.73
ウェルフェアグリーン柏
1,125万円〜1,185万円
47〜50万円/坪
77.76㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩10分
2.79
ワコーレ北柏
1,168万円〜1,189万円
61〜66万円/坪
58.5㎡〜64.34㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス9分後、徒歩3分
2.7
柏市根戸の人気物件
バームステージ北柏ヴィエント
1,980万円〜2,632万円
89〜103万円/坪
71.98㎡〜85.65㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩11分
3.11
ライオンズマンション北柏第2
1,439万円〜1,625万円
84〜85万円/坪
56.56㎡〜62.59㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩6分
3.02
ウインザーハイム北柏ガーデン
1,226万円〜1,560万円
49〜56万円/坪
76.94㎡〜93.93㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩10分
2.87
パークレジナス
2,412万円〜3,354万円
103〜106万円/坪
76.61㎡〜104.12㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩7分
3.15
コープ野村北柏
906万円〜1,354万円
54〜64万円/坪
48.57㎡〜71.61㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩9分
2.73
カーサディ北柏
349万円〜357万円
68〜70万円/坪
16.8㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩1分
2.87
キャッスル北柏
696万円〜762万円
31〜34万円/坪
73.38㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩12分
2.74
アルス北柏
1,987万円〜2,017万円
65〜67万円/坪
97.28㎡〜102.5㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩6分
2.86
キャッスル北柏第2の駅、市区町村、学区を知る
柏駅
キャッスル北柏第2の購入・売却・中古参考相場価格