提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
センチュリー鴻巣第二
鴻巣市・鴻巣駅 徒歩10分・築36年
資産性スコア
2.72
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,780万円
3DK
63.76m²
3階
南西
管理費等:10,000円/月
修繕積立金:13,700円/月
販売価格
980万円
桶川日出谷住宅
3LDK
82.91m²
埼玉県桶川市大字下日出谷
高崎線 桶川駅 徒歩20分
サンライズC
538万円〜554万円
50〜51万円/坪
35.3㎡
埼玉県鴻巣市東
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩12分
2.72
シティパレス鴻巣II
230万円〜238万円
51〜52万円/坪
14.9㎡
埼玉県鴻巣市東
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩11分
2.81
ワコーレ鴻巣 II
1,093万円〜1,253万円
53〜54万円/坪
66.31㎡〜77.34㎡
埼玉県鴻巣市東
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩17分
2.83
ガーデンストリーム鴻巣3番館
1,722万円
62〜62万円/坪
90.56㎡
埼玉県鴻巣市東
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩15分
2.81
ガーデンストリーム鴻巣一番館
1,729万円
68〜68万円/坪
83.96㎡
埼玉県鴻巣市東
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩15分
2.81
鴻巣東ハイツ
1,453万円〜1,498万円
69〜71万円/坪
69.7㎡〜69.74㎡
埼玉県鴻巣市東
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩16分
2.87
ガーデンストリーム鴻巣5番館
1,789万円
70〜70万円/坪
83.96㎡
埼玉県鴻巣市東
JR高崎線「鴻巣」駅 バス5分後、徒歩1分
2.83
レオパレスサクシード21
417万円〜428万円
69〜71万円/坪
19.87㎡
埼玉県鴻巣市東
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩10分
2.87
鴻巣市東の人気物件
鴻巣東ハイツ
1,453万円〜1,498万円
69〜71万円/坪
69.7㎡〜69.74㎡
埼玉県鴻巣市東
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩16分
2.87
ワコーレ鴻巣 II
1,093万円〜1,253万円
53〜54万円/坪
66.31㎡〜77.34㎡
埼玉県鴻巣市東
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩17分
2.83
ガーデンストリーム鴻巣5番館
1,789万円
70〜70万円/坪
83.96㎡
埼玉県鴻巣市東
JR高崎線「鴻巣」駅 バス5分後、徒歩1分
2.83
ガーデンストリーム鴻巣3番館
1,722万円
62〜62万円/坪
90.56㎡
埼玉県鴻巣市東
JR高崎線「鴻巣」駅 徒歩15分
2.81