提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ草加松原
草加市・獨協大学前駅 徒歩18分・築36年
資産性スコア
2.97
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,498万円
3LDK
91.98m²
6階/10階建
ノムコム
PR
3,190万円
4LDK
83.37m²
1階/10階建
ノムコム
3,498万円
3LDK
91.98m²
6階
南
管理費等:14,214円/月
修繕積立金:26,310円/月
ルネ草加松原を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
3,190万円
4LDK
83.37m²
1階
南
管理費等:12,978円/月
修繕積立金:23,850円/月
3,190万円
4LDK
83.37m²
1階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
3,498万円
3LDK
91.98m²
販売価格
3,498万円
ルネ草加松原
3LDK
91.98m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
3,190万円
ルネ草加松原
4LDK
83.37m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
2,290万円
草加松原ハイツ B棟
3LDK
78.15m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
2,290万円
草加松原ハイツB棟
3LDK
78.15m²
埼玉県草加市北谷1丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,498万円
ルネ草加松原
3LDK
91.98m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
3,190万円
ルネ草加松原
4LDK
83.37m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
2,290万円
草加松原ハイツ B棟
3LDK
78.15m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
2,290万円
草加松原ハイツB棟
3LDK
78.15m²
埼玉県草加市北谷1丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,498万円
ルネ草加松原
3LDK
91.98m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
3,190万円
ルネ草加松原
4LDK
83.37m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩18分
販売価格
2,290万円
草加松原ハイツ B棟
3LDK
78.15m²
東武伊勢崎・大師線「獨協大学前」徒歩17分
販売価格
2,290万円
草加松原ハイツB棟
3LDK
78.15m²
埼玉県草加市北谷1丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩17分
メゾン草加松原
1,706万円〜2,063万円
77〜78万円/坪
72.8㎡〜87.24㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩20分
2.94
エスポワール宇原
558万円〜571万円
77〜79万円/坪
23.77㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩16分
2.95
花栗ハイツ
1,221万円〜1,227万円
76〜77万円/坪
52.5㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩21分
2.94
モデーロ花栗
461万円〜560万円
75〜78万円/坪
19.5㎡〜23.7㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩19分
2.94
サンシャインウハラC
1,199万円〜1,216万円
81〜82万円/坪
48.6㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「草加」駅 バス8分後、徒歩3分
2.99
サンシャイン・ウハラB
1,096万円
72〜72万円/坪
50.0㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩24分
2.89
イワネハイツ
713万円
71〜71万円/坪
33.0㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩16分
2.89
花栗INN
408万円〜428万円
69〜70万円/坪
19.44㎡〜20.23㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩17分
2.87
草加市花栗の人気物件
グリーンミユキ草加花栗
1,378万円〜2,501万円
107〜115万円/坪
40.8㎡〜73.35㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「草加」駅 バス7分後、徒歩3分
3.19
ルネ・マザーズシティ南棟
2,698万円〜3,339万円
109〜109万円/坪
81.73㎡〜101.17㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩17分
3.17
メゾン草加松原
1,706万円〜2,063万円
77〜78万円/坪
72.8㎡〜87.24㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩20分
2.94
ルネ・マザーズシティウインドプラネット(南棟)
2,807万円〜4,287万円
113〜129万円/坪
81.73㎡〜109.65㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩16分
3.25
原田マンション
422万円〜427万円
46〜47万円/坪
30.0㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩15分
2.75
Flora Palace
767万円〜811万円
113〜115万円/坪
22.35㎡〜23.18㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩16分
3.21
ライオンズガーデン草加
1,806万円〜1,908万円
93〜97万円/坪
63.67㎡〜67.04㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩19分
3.08
OTTS HIROII
1,625万円〜2,234万円
133〜147万円/坪
40.0㎡〜50.28㎡
埼玉県草加市花栗
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩14分
3.36