提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
スターホームズ横浜神之木
横浜市神奈川区・大口駅 徒歩1分・築37年
資産性スコア
3.23
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
750万円
1R
16.32m²
3階
東
管理費等:8,310円/月
修繕積立金:4,080円/月
700万円
1R
16.32m²
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
640万円
メゾン・ド・マジュール新子安
ワンルーム
14.06m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京急本線 京急新子安駅 徒歩2分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
640万円
メゾン・ド・マジュール新子安
ワンルーム
14.06m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京急本線 京急新子安駅 徒歩2分
販売価格
730万円
ライオンズマンション生麦第二
1R
18.12m²
神奈川県横浜市鶴見区生麦1丁目
京浜急行線「生麦」駅 徒歩4分
販売価格
640万円
メゾン・ド・マジュール新子安
ワンルーム
14.06m²
神奈川県横浜市神奈川区子安通3丁目
京急本線 京急新子安駅 徒歩2分
サンマンションアトレ横浜大口
4,222万円〜6,160万円
202〜232万円/坪
68.84㎡〜87.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線「大口」駅 徒歩4分
3.81
ニックアーバンハイム神之木公園
1,952万円〜1,998万円
119〜122万円/坪
54.19㎡
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線「大口」駅 徒歩6分
3.25
コスモ神之木
1,396万円〜1,888万円
120〜121万円/坪
38.43㎡〜51.74㎡
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線「大口」駅 徒歩5分
3.25
プラザ大口
1,779万円〜2,066万円
116〜122万円/坪
48.47㎡〜57.87㎡
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線「大口」駅 徒歩3分
3.26
朝日プラザ神之木公園
2,069万円〜2,372万円
119〜133万円/坪
55.15㎡〜59.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線「大口」駅 徒歩6分
3.28
横浜ヒルパーク神の木ハイツ
2,247万円〜2,577万円
136〜143万円/坪
54.52㎡〜59.56㎡
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線「大口」駅 徒歩9分
3.36
トキワハイム
725万円〜2,066万円
126〜157万円/坪
19.0㎡〜46.86㎡
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線「大口」駅 徒歩6分
3.4
モアステージ横浜大口
2,440万円〜2,943万円
148〜150万円/坪
54.43㎡〜64.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線「大口」駅 徒歩5分
3.43
横浜市神奈川区神之木町の人気物件
サンマンションアトレ横浜大口
4,222万円〜6,160万円
202〜232万円/坪
68.84㎡〜87.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線「大口」駅 徒歩4分
3.81
ナイスアーバン神之木公園
3,960万円〜4,144万円
196〜199万円/坪
66.55㎡〜68.89㎡
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線「大口」駅 徒歩7分
3.66
ガーラ・ステーション横浜大口
2,099万円〜2,822万円
313〜355万円/坪
21.52㎡〜26.39㎡
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線「大口」駅 徒歩4分
4.34
横浜ヒルパーク神の木ハイツ
2,247万円〜2,577万円
136〜143万円/坪
54.52㎡〜59.56㎡
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線「大口」駅 徒歩9分
3.36
モアステージ横浜大口
2,440万円〜2,943万円
148〜150万円/坪
54.43㎡〜64.8㎡
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線「大口」駅 徒歩5分
3.43
コスモ神之木
1,396万円〜1,888万円
120〜121万円/坪
38.43㎡〜51.74㎡
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線「大口」駅 徒歩5分
3.25
横浜神之木オリエントコート
2,753万円〜3,213万円
162〜169万円/坪
56.11㎡〜63.37㎡
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線「大口」駅 徒歩3分
3.51
プラザ大口
1,779万円〜2,066万円
116〜122万円/坪
48.47㎡〜57.87㎡
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線「大口」駅 徒歩3分
3.26