提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
相武台パーク・ホームズ
座間市・相武台前駅 徒歩2分・築38年
資産性スコア
3.2
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,900万円
3LDK
61.89m²
8階
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
1,799万円
ライオンズマンション小田急相模原第3
3LDK
63.55m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩9分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション南林間第2
2LDK
56.75m²
小田急江ノ島線「南林間」バス14分 徒歩6分
販売価格
1,950万円
東建ニューハイツ海老名2号棟
4LDK
86.15m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名
4LDK
95.94m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩10分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション相武台前第6
3DK
58.88m²
神奈川県座間市相武台1丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩9分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
1,799万円
ライオンズマンション小田急相模原第3
3LDK
63.55m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩9分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション南林間第2
2LDK
56.75m²
小田急江ノ島線「南林間」バス14分 徒歩6分
販売価格
1,950万円
東建ニューハイツ海老名2号棟
4LDK
86.15m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名
4LDK
95.94m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩10分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション相武台前第6
3DK
58.88m²
神奈川県座間市相武台1丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩9分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
1,890万円
シャンボール相模原
2LDK
54.82m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩4分
販売価格
1,799万円
ライオンズマンション小田急相模原第3
3LDK
63.55m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩9分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション南林間第2
2LDK
56.75m²
小田急江ノ島線「南林間」バス14分 徒歩6分
販売価格
1,950万円
東建ニューハイツ海老名2号棟
4LDK
86.15m²
相鉄本線「かしわ台」徒歩9分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名
4LDK
95.94m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩10分
販売価格
1,980万円
ライオンズマンション相武台前第6
3DK
58.88m²
神奈川県座間市相武台1丁目
小田急小田原線 相武台前駅 徒歩9分
ライトウェーブ相武台
1,773万円
107〜107万円/坪
54.75㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
3.16
グランパーク相武台
1,935万円〜2,261万円
117〜129万円/坪
54.59㎡〜58.85㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩4分
3.27
相武台一丁目パーク・ホームズ
1,151万円〜1,247万円
87〜87万円/坪
43.38㎡〜47.38㎡
神奈川県座間市相武台
JR相模線「相武台下」駅 バス6分後、徒歩3分
3.02
クオーレ相武台
1,342万円
85〜85万円/坪
52.25㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩8分
3
スタープラザ相武台駅前
909万円〜1,231万円
77〜82万円/坪
38.27㎡〜51.03㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩1分
2.95
ヴェラハイツ相武台
3,148万円〜3,383万円
150〜157万円/坪
68.48㎡〜71.81㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩3分
3.46
ホーユウコンフォルト相武台
274万円〜279万円
55〜56万円/坪
16.43㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
2.87
エクセルウィンズ
2,032万円〜2,060万円
113〜115万円/坪
59.0㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
3.21
座間市相武台の人気物件
ヴェラハイツ相武台
3,148万円〜3,383万円
150〜157万円/坪
68.48㎡〜71.81㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩3分
3.46
ソフィア相武台
2,727万円〜4,350万円
118〜141万円/坪
75.98㎡〜103.56㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
3.33
サンクレイドル相武台
2,415万円〜3,630万円
130〜147万円/坪
61.44㎡〜81.73㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩11分
3.38
オハナ相武台
3,345万円〜4,744万円
161〜179万円/坪
68.61㎡〜88.03㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩13分
3.56
ライオンズマンション相武台前第5
356万円〜889万円
79〜88万円/坪
14.56㎡〜33.3㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
2.97
ホーユウコンフォルト相武台
274万円〜279万円
55〜56万円/坪
16.43㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩10分
2.87
それいゆ相武台
1,363万円〜1,729万円
90〜96万円/坪
49.55㎡〜59.22㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩3分
3.05
カーラホーチ片野
2,400万円〜2,586万円
120〜130万円/坪
65.64㎡〜68.68㎡
神奈川県座間市相武台
小田急小田原線「相武台前」駅 徒歩5分
3.26