提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライフプラザ六実
松戸市・六実駅 徒歩14分・築38年
資産性スコア
2.7
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,880万円
3LDK
85.7m²
4階/6階建
ノムコム
NEW
1,880万円
3LDK
85.7m²
4階
南東
管理費等:17,000円/月
修繕積立金:20,570円/月
1,880万円
3LDK
85.7m²
NEW
1,860万円
3LDK
85.7m²
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
800万円
エクセルみどり台
3LDK
75.93m²
千葉県柏市緑台
JR常磐線 「柏駅」 バス24分 「榎木台」 徒歩3分
販売価格
1,190万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
1LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,180万円
牡鹿台ハイツ
2LDK
56.27m²
千葉県船橋市藤原7丁目
東武野田線 馬込沢駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
800万円
エクセルみどり台
3LDK
75.93m²
千葉県柏市緑台
JR常磐線 「柏駅」 バス24分 「榎木台」 徒歩3分
販売価格
1,190万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
1LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,180万円
牡鹿台ハイツ
2LDK
56.27m²
千葉県船橋市藤原7丁目
東武野田線 馬込沢駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,880万円
ライフプラザ六実
3LDK
85.70m²
東武野田線「六実」徒歩15分
販売価格
800万円
エクセルみどり台
3LDK
75.93m²
千葉県柏市緑台
JR常磐線 「柏駅」 バス24分 「榎木台」 徒歩3分
販売価格
1,190万円
いづみハイツ滝不動 5号棟
1LDK
50.40m²
京成松戸線「滝不動」徒歩5分
販売価格
1,180万円
牡鹿台ハイツ
2LDK
56.27m²
千葉県船橋市藤原7丁目
東武野田線 馬込沢駅 徒歩9分
周辺にある相場が近い物件
ハートフルシティ松戸六高台スクエア1
1,023万円〜1,274万円
51〜52万円/坪
64.59㎡〜82.55㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩19分
2.86
アンビシャス松戸六高台
1,829万円〜2,632万円
93〜111万円/坪
63.89㎡〜81.18㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩13分
3.11
第6松戸コーポ
866万円〜912万円
50〜53万円/坪
56.7㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩14分
2.7
ブラザーマンション湯浅
606万円〜695万円
50〜54万円/坪
40.0㎡〜42.08㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「高柳」駅 徒歩23分
2.74
サーパス六高台
929万円〜1,123万円
52〜53万円/坪
57.68㎡〜69.78㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩20分
2.81
ベルピア六実1-2
248万円〜250万円
53〜54万円/坪
15.21㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩17分
2.75
ライオンズマンション松戸六高台
910万円
54〜54万円/坪
55.0㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩18分
2.82
エルハイツワタライC棟
798万円
54〜54万円/坪
48.17㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「高柳」駅 徒歩17分
2.74
松戸市六高台の人気物件
モア・ステージ松戸六高台デルニエ
1,310万円〜1,416万円
74〜76万円/坪
56.98㎡〜62.5㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩15分
2.93
アンビシャス松戸六高台
1,829万円〜2,632万円
93〜111万円/坪
63.89㎡〜81.18㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩13分
3.11
ライオンズマンション松戸六高台
910万円
54〜54万円/坪
55.0㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩18分
2.82
メゾンエクレーレ松戸六高台
1,197万円
56〜56万円/坪
70.04㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「高柳」駅 徒歩20分
2.84
モア・ステージ松戸六高台プルミエ
1,258万円〜1,285万円
65〜67万円/坪
61.6㎡〜63.8㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩17分
2.72
モアコート松戸六高台
1,264万円
63〜63万円/坪
65.49㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩16分
2.83
ハートフルシティ松戸六高台スクエア1
1,023万円〜1,274万円
51〜52万円/坪
64.59㎡〜82.55㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩19分
2.86
ハートフルシティ松戸六高台スクエア2
1,271万円〜1,723万円
68〜70万円/坪
59.77㎡〜83.47㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩20分
2.88