提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ上星川1号棟
横浜市保土ケ谷区・上星川駅 徒歩3分・築38年
資産性スコア
3.39
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,480万円
3LDK
74.96m²
5階
南西
管理費等:9,900円/月
修繕積立金:13,640円/月
3,450万円
4LDK
104.5m²
2階
南西
管理費等:13,750円/月
修繕積立金:18,930円/月
3,480万円
3LDK
74.96m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ルネ上星川1号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,450万円
4LDK
104.5m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ルネ上星川1号棟の
販売価格
2,980万円
パークハイツ上星川
2LDK
61.68m²
相鉄本線「上星川」徒歩9分
販売価格
2,780万円
コスモ和田町
3LDK
69.80m²
相鉄本線「和田町」徒歩3分
販売価格
3,200万円
クリオ西谷参番館
3DK
55.70m²
相鉄本線「西谷」徒歩3分
販売価格
2,780万円
保土ヶ谷オークヒルズ二番館
3LDK
76.26m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩崎町
横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩18分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
2,790万円
ノブヒル・ホドガヤ
2LDK
74.54m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩10分
販売価格
2,980万円
サンヴェール保土ケ谷
2LDK
77.00m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩14分
販売価格
3,180万円
横浜西パークホームズ
2LDK
53.17m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩15分
販売価格
2,990万円
コスモ保土ヶ谷パークフォルム
3LDK
67.20m²
横須賀線「保土ケ谷」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,880万円
Le’a横濱天王町駅前通り
1DK
27.85m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩間町1丁目
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩4分
販売価格
2,980万円
パークハイツ上星川
2LDK
61.68m²
相鉄本線「上星川」徒歩9分
販売価格
2,780万円
コスモ和田町
3LDK
69.80m²
相鉄本線「和田町」徒歩3分
販売価格
3,200万円
クリオ西谷参番館
3DK
55.70m²
相鉄本線「西谷」徒歩3分
販売価格
2,780万円
保土ヶ谷オークヒルズ二番館
3LDK
76.26m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩崎町
横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩18分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
2,790万円
ノブヒル・ホドガヤ
2LDK
74.54m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩10分
販売価格
2,980万円
サンヴェール保土ケ谷
2LDK
77.00m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩14分
販売価格
3,180万円
横浜西パークホームズ
2LDK
53.17m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩15分
販売価格
2,990万円
コスモ保土ヶ谷パークフォルム
3LDK
67.20m²
横須賀線「保土ケ谷」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,880万円
Le’a横濱天王町駅前通り
1DK
27.85m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩間町1丁目
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩4分
販売価格
2,980万円
パークハイツ上星川
2LDK
61.68m²
相鉄本線「上星川」徒歩9分
販売価格
2,780万円
コスモ和田町
3LDK
69.80m²
相鉄本線「和田町」徒歩3分
販売価格
3,200万円
クリオ西谷参番館
3DK
55.70m²
相鉄本線「西谷」徒歩3分
販売価格
2,780万円
保土ヶ谷オークヒルズ二番館
3LDK
76.26m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩崎町
横須賀線「保土ケ谷」駅 徒歩18分
販売価格
3,199万円
三ツ沢ハイタウン 3号棟
3LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩18分
販売価格
2,790万円
ノブヒル・ホドガヤ
2LDK
74.54m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩10分
販売価格
2,980万円
サンヴェール保土ケ谷
2LDK
77.00m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩14分
販売価格
3,180万円
横浜西パークホームズ
2LDK
53.17m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩15分
販売価格
2,990万円
コスモ保土ヶ谷パークフォルム
3LDK
67.20m²
横須賀線「保土ケ谷」バス16分 徒歩2分
販売価格
2,880万円
Le’a横濱天王町駅前通り
1DK
27.85m²
神奈川県横浜市保土ケ谷区岩間町1丁目
相模鉄道本線 天王町駅 徒歩4分
ルネ上星川1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ルネ上星川1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ルネ上星川1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
クリオ上星川
2,753万円〜3,553万円
180〜187万円/坪
50.29㎡〜62.89㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩4分
3.66
ハムステッド・ヒース
658万円〜876万円
141〜144万円/坪
15.4㎡〜20.12㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩8分
3.37
ベルカーサ・1
998万円〜1,151万円
131〜135万円/坪
25.0㎡〜28.24㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩5分
3.34
ルネ上星川2号棟
2,796万円〜3,222万円
130〜133万円/坪
69.11㎡〜80.18㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩3分
3.33
アーバンコンフォート上星川
2,346万円〜2,565万円
126〜127万円/坪
61.38㎡〜67.2㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩3分
3.28
上星川ダイカンプラザ2号館
700万円〜1,550万円
113〜126万円/坪
20.25㎡〜40.5㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩2分
3.26
アーバンコンフォート横浜和田町
2,475万円〜3,468万円
116〜129万円/坪
70.0㎡〜91.22㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「和田町」駅 徒歩9分
3.27
アーデルヒルズ上星川
2,807万円〜2,854万円
119〜121万円/坪
78.04㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩7分
3.25
横浜市保土ケ谷区釜台町の人気物件
ルネ上星川2号棟
2,796万円〜3,222万円
130〜133万円/坪
69.11㎡〜80.18㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩3分
3.33
クリオ上星川
2,753万円〜3,553万円
180〜187万円/坪
50.29㎡〜62.89㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩4分
3.66
ルネ上星川4号棟
2,929万円
114〜114万円/坪
84.41㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
JR横須賀線「保土ケ谷」駅 バス14分後、徒歩2分
3.21
ニックハイム上星川
1,617万円〜1,750万円
73〜77万円/坪
72.59㎡〜76.23㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩8分
2.93
ベルカーサ・1
998万円〜1,151万円
131〜135万円/坪
25.0㎡〜28.24㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩5分
3.34
アーデルヒルズ上星川
2,807万円〜2,854万円
119〜121万円/坪
78.04㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区釜台町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩7分
3.25
ルネ上星川1号棟の駅、市区町村、学区を知る
星川駅
ルネ上星川1号棟の購入・売却・中古参考相場価格