提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
鶴瀬ビューパレー
入間郡三芳町・鶴瀬駅 徒歩14分・築38年
資産性スコア
2.75
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,880万円
3LDK
63.24m²
2階
販売価格
1,178万円
セザールみずほ台
1LDK
41.04m²
埼玉県富士見市針ケ谷2丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,180万円
大井西鶴ヶ岡団地
3LDK
80.57m²
埼玉県ふじみ野市西鶴ケ岡2丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩24分
販売価格
1,178万円
セザールみずほ台
1LDK
41.04m²
埼玉県富士見市針ケ谷2丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,180万円
大井西鶴ヶ岡団地
3LDK
80.57m²
埼玉県ふじみ野市西鶴ケ岡2丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩24分
販売価格
1,178万円
セザールみずほ台
1LDK
41.04m²
埼玉県富士見市針ケ谷2丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,180万円
大井西鶴ヶ岡団地
3LDK
80.57m²
埼玉県ふじみ野市西鶴ケ岡2丁目
東武東上線 上福岡駅 徒歩24分
ライオンズマンションみずほ台
1,299万円〜1,547万円
63〜68万円/坪
67.2㎡〜74.5㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩20分
2.7
朝日センチュリーみずほ台D棟
1,566万円〜2,414万円
76〜90万円/坪
64.87㎡〜95.02㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩14分
2.97
ディックピア鶴瀬
931万円〜1,320万円
53〜62万円/坪
56.79㎡〜75.17㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩16分
2.86
ルビーナハウス
629万円〜635万円
57〜58万円/坪
36.0㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩21分
2.77
レオパレス鶴瀬第15
353万円〜399万円
61〜62万円/坪
18.3㎡〜20.52㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩14分
2.73
ゆたかハイツ
855万円〜865万円
62〜63万円/坪
44.62㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩19分
2.73
プラザドゥウィーボ
265万円〜273万円
63〜65万円/坪
13.66㎡〜14.0㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩13分
2.73
シャトーみずほ台
441万円〜580万円
62〜66万円/坪
23.09㎡〜28.28㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩17分
2.71
入間郡三芳町大字藤久保の人気物件
ライオンズマンションみずほ台
1,299万円〜1,547万円
63〜68万円/坪
67.2㎡〜74.5㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩20分
2.7
ウィンベル・コーラス鶴瀬
1,593万円〜2,053万円
92〜94万円/坪
57.01㎡〜72.0㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩17分
3.06
ネオ・アーバン鶴瀬
1,267万円〜1,276万円
67〜67万円/坪
62.82㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩22分
2.71
エコヴィレッジ鶴瀬
2,483万円〜3,926万円
122〜148万円/坪
66.64㎡〜90.1㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩17分
3.32
ライオンズマンション鶴瀬第3
1,216万円〜1,274万円
69〜73万円/坪
57.6㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩21分
2.88
ディックピア鶴瀬
931万円〜1,320万円
53〜62万円/坪
56.79㎡〜75.17㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩16分
2.86
バンティアンビラージュ
1,429万円〜1,479万円
70〜73万円/坪
65.09㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩14分
2.88
鶴瀬コーポサンキョー
718万円〜736万円
51〜53万円/坪
46.26㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩10分
2.8