提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
朝日プラザ桜ヶ丘1
大和市・桜ヶ丘駅 徒歩6分・築39年
資産性スコア
2.95
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,680万円
2LDK
64.1m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
朝日プラザ桜ヶ丘1を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
朝日プラザ桜ヶ丘1の
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション南林間第2
2LDK
56.75m²
小田急江ノ島線「南林間」バス14分 徒歩6分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名
4LDK
95.94m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩10分
販売価格
1,800万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第5
54.00m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス21分 徒歩5分
販売価格
1,580万円
ロイヤルステージ海老名
3LDK
62.96m²
神奈川県海老名市上今泉1丁目
相鉄本線「かしわ台」徒歩20分
販売価格
1,680万円
タウンハウス瀬谷
3LDK
89.07m²
神奈川県横浜市瀬谷区橋戸3丁目
相模鉄道本線 瀬谷駅 徒歩20分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション南林間第2
2LDK
56.75m²
小田急江ノ島線「南林間」バス14分 徒歩6分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名
4LDK
95.94m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩10分
販売価格
1,800万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第5
54.00m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス21分 徒歩5分
販売価格
1,580万円
ロイヤルステージ海老名
3LDK
62.96m²
神奈川県海老名市上今泉1丁目
相鉄本線「かしわ台」徒歩20分
販売価格
1,680万円
タウンハウス瀬谷
3LDK
89.07m²
神奈川県横浜市瀬谷区橋戸3丁目
相模鉄道本線 瀬谷駅 徒歩20分
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション南林間第2
2LDK
56.75m²
小田急江ノ島線「南林間」バス14分 徒歩6分
販売価格
1,880万円
東建ニューハイツ海老名
4LDK
95.94m²
神奈川県海老名市柏ケ谷4丁目
相模鉄道本線「かしわ台」駅 徒歩10分
販売価格
1,800万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション鶴ヶ峰第5
54.00m²
相鉄本線「鶴ケ峰」バス21分 徒歩5分
販売価格
1,580万円
ロイヤルステージ海老名
3LDK
62.96m²
神奈川県海老名市上今泉1丁目
相鉄本線「かしわ台」徒歩20分
販売価格
1,680万円
タウンハウス瀬谷
3LDK
89.07m²
神奈川県横浜市瀬谷区橋戸3丁目
相模鉄道本線 瀬谷駅 徒歩20分
朝日プラザ桜ヶ丘1の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
朝日プラザ桜ヶ丘1の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
朝日プラザ桜ヶ丘1を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
メゾン・ド・ジェーム
328万円〜565万円
67〜70万円/坪
16.19㎡〜26.53㎡
神奈川県大和市柳橋
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩9分
2.85
ドミール桜ヶ丘
923万円
77〜77万円/坪
39.6㎡
神奈川県大和市柳橋
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩11分
2.95
柴田ハイツ
806万円〜807万円
76〜76万円/坪
35.0㎡
神奈川県大和市柳橋
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩8分
2.94
グレイス柳橋2
1,053万円
78〜78万円/坪
44.18㎡
神奈川県大和市柳橋
相鉄本線「大和」駅 徒歩12分
2.96
グリーンライフ桜ヶ丘
415万円
76〜76万円/坪
18.0㎡
神奈川県大和市柳橋
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩5分
2.94
ルミネ大和桜ヶ丘
1,603万円〜1,721万円
78〜83万円/坪
68.0㎡
神奈川県大和市柳橋
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩9分
2.96
ヴァンハウス大和
340万円〜382万円
76〜77万円/坪
14.5㎡〜16.38㎡
神奈川県大和市柳橋
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩10分
2.94
ネオマイム桜ヶ丘
1,311万円〜1,392万円
77〜82万円/坪
56.05㎡
神奈川県大和市柳橋
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩7分
2.96
大和市柳橋の人気物件
朝日プラザ桜ヶ丘Ⅱ
1,151万円〜1,434万円
65〜68万円/坪
57.88㎡〜70.26㎡
神奈川県大和市柳橋
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩5分
2.84
ドミールダイメイ
1,648万円〜1,862万円
89〜99万円/坪
61.24㎡〜61.73㎡
神奈川県大和市柳橋
相鉄本線「大和」駅 徒歩14分
3.06
小田急大和桜ヶ丘マンションB棟
1,155万円
47〜47万円/坪
81.14㎡
神奈川県大和市柳橋
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩6分
2.81
レクセルマンション大和
1,903万円〜2,206万円
87〜89万円/坪
71.47㎡〜82.06㎡
神奈川県大和市柳橋
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩15分
3.04
アダージョ大和
454万円〜568万円
50〜50万円/坪
30.0㎡〜37.0㎡
神奈川県大和市柳橋
相鉄本線「大和」駅 徒歩16分
2.74
メゾン・ド・ジェーム
328万円〜565万円
67〜70万円/坪
16.19㎡〜26.53㎡
神奈川県大和市柳橋
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩9分
2.85
ルミネ大和桜ヶ丘
1,603万円〜1,721万円
78〜83万円/坪
68.0㎡
神奈川県大和市柳橋
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩9分
2.96
ガーデンクリア柳橋
1,472万円〜1,485万円
81〜81万円/坪
60.0㎡
神奈川県大和市柳橋
小田急江ノ島線「桜ヶ丘」駅 徒歩13分
2.97
朝日プラザ桜ヶ丘1の駅、市区町村、学区を知る
大和駅
朝日プラザ桜ヶ丘1の購入・売却・中古参考相場価格