提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティパラス柏
柏市・初石駅 徒歩13分・築39年
資産性スコア
2.81
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,680万円
3LDK
81.06m²
4階/12階建
ノムコム
1,480万円
3LDK
80.72m²
8階
南
管理費等:9,520円/月
修繕積立金:14,690円/月
1,480万円
3LDK
80.72m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
1,680万円
3LDK
81.06m²
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
3,480万円
ウッドパーク初石 A棟
3LDK
70.84m²
東武野田線「初石」徒歩5分
販売価格
1,580万円
江戸川台グリーンハイツ4号棟
3LDK
67.62m²
千葉県流山市西初石1丁目
東武野田線 江戸川台駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
3,480万円
ウッドパーク初石 A棟
3LDK
70.84m²
東武野田線「初石」徒歩5分
販売価格
1,580万円
江戸川台グリーンハイツ4号棟
3LDK
67.62m²
千葉県流山市西初石1丁目
東武野田線 江戸川台駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,680万円
シティパラス柏
3LDK
81.06m²
東武野田線「初石」徒歩14分
販売価格
1,799万円
江戸川台ハイツ D棟
4LDK
86.49m²
東武野田線「江戸川台」徒歩10分
販売価格
3,480万円
ウッドパーク初石 A棟
3LDK
70.84m²
東武野田線「初石」徒歩5分
販売価格
1,580万円
江戸川台グリーンハイツ4号棟
3LDK
67.62m²
千葉県流山市西初石1丁目
東武野田線 江戸川台駅 徒歩10分
ホンマハイツ
404万円
65〜65万円/坪
20.3㎡
千葉県柏市西柏台
東武野田線「初石」駅 徒歩9分
2.82
アクレール初石
804万円
62〜62万円/坪
42.6㎡
千葉県柏市西柏台
東武野田線「初石」駅 徒歩14分
2.81
ファーストコーポ御立山
650万円〜745万円
66〜66万円/坪
32.18㎡〜37.0㎡
千葉県柏市西柏台
東武野田線「初石」駅 徒歩8分
2.81
クンペル西柏台
981万円
67〜67万円/坪
47.88㎡
千葉県柏市西柏台
東武野田線「初石」駅 徒歩12分
2.83
MARIO初石
258万円
60〜60万円/坪
14.19㎡
千葉県柏市西柏台
東武野田線「初石」駅 徒歩12分
2.77
泉ハイツ
711万円〜715万円
67〜68万円/坪
34.78㎡
千葉県柏市西柏台
東武野田線「初石」駅 徒歩8分
2.85
柏ハイライズ
1,279万円〜1,411万円
58〜64万円/坪
72.81㎡〜76.7㎡
千葉県柏市西柏台
東武野田線「初石」駅 徒歩14分
2.87
マリオ初石
255万円
59〜59万円/坪
14.19㎡
千葉県柏市西柏台
東武野田線「初石」駅 徒歩12分
2.74
柏市西柏台の人気物件
柏ハイライズ
1,279万円〜1,411万円
58〜64万円/坪
72.81㎡〜76.7㎡
千葉県柏市西柏台
東武野田線「初石」駅 徒歩14分
2.87
ホンマハイツ
404万円
65〜65万円/坪
20.3㎡
千葉県柏市西柏台
東武野田線「初石」駅 徒歩9分
2.82