提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークハイツ上星川
横浜市保土ケ谷区・上星川駅 徒歩11分・築39年
資産性スコア
3.43
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,180万円
2LDK
61.68m²
3階/6階建
ノムコム
NEW
2,980万円
2LDK
61.68m²
3階
南東
管理費等:21,160円/月
修繕積立金:16,000円/月
2,980万円
2LDK
61.68m²
販売価格
3,180万円
パークハイツ上星川
2LDK
61.68m²
相鉄本線「上星川」徒歩9分
販売価格
2,680万円
上星川団地 2号棟
68.66m²
相鉄本線「上星川」徒歩6分
販売価格
2,598万円
ナイスアーバン上星川
3LDK
63.36m²
相鉄本線「上星川」徒歩19分
販売価格
2,690万円
リッツ西谷アネックス
3LDK
67.85m²
神奈川県横浜市旭区白根2丁目
相模鉄道本線 西谷駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,180万円
パークハイツ上星川
2LDK
61.68m²
相鉄本線「上星川」徒歩9分
販売価格
2,680万円
上星川団地 2号棟
68.66m²
相鉄本線「上星川」徒歩6分
販売価格
2,598万円
ナイスアーバン上星川
3LDK
63.36m²
相鉄本線「上星川」徒歩19分
販売価格
2,690万円
リッツ西谷アネックス
3LDK
67.85m²
神奈川県横浜市旭区白根2丁目
相模鉄道本線 西谷駅 徒歩17分
NEW
販売価格
3,180万円
パークハイツ上星川
2LDK
61.68m²
相鉄本線「上星川」徒歩9分
販売価格
2,680万円
上星川団地 2号棟
68.66m²
相鉄本線「上星川」徒歩6分
販売価格
2,598万円
ナイスアーバン上星川
3LDK
63.36m²
相鉄本線「上星川」徒歩19分
販売価格
2,690万円
リッツ西谷アネックス
3LDK
67.85m²
神奈川県横浜市旭区白根2丁目
相模鉄道本線 西谷駅 徒歩17分
フェイム上星川ヒルサイドテラス
2,642万円〜3,102万円
121〜133万円/坪
65.7㎡〜77.7㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩15分
3.29
クリオ上星川参番館
1,164万円〜2,971万円
131〜148万円/坪
26.79㎡〜72.09㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩13分
3.35
クレアヒルズ上星川イースト
2,552万円〜2,797万円
130〜135万円/坪
62.36㎡〜70.17㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「上星川」駅 バス4分後、徒歩4分
3.32
モアクレスト上星川
3,006万円
106〜106万円/坪
93.56㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩13分
3.15
アイシンハイツ上星川
1,218万円〜1,342万円
95〜98万円/坪
41.0㎡〜45.36㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「西谷」駅 徒歩12分
3.09
ユンカー上星川
482万円〜492万円
92〜94万円/坪
17.32㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
JR埼京線「羽沢横浜国大」駅 徒歩13分
3.07
上星川三和プラザ2
1,700万円
91〜91万円/坪
61.31㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 バス21分後、徒歩1分
3.05
サンコート・ガーデンA
1,090万円
90〜90万円/坪
39.74㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「西谷」駅 徒歩16分
3.05
横浜市保土ケ谷区東川島町の人気物件
レーベン横濱西谷DUARIZE
3,686万円〜5,228万円
253〜262万円/坪
47.19㎡〜65.96㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「西谷」駅 徒歩12分
3.87
モアクレスト上星川
3,006万円
106〜106万円/坪
93.56㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩13分
3.15
TOP西谷No1
303万円〜314万円
62〜64万円/坪
16.02㎡〜16.18㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩13分
2.87
クリオ上星川参番館
1,164万円〜2,971万円
131〜148万円/坪
26.79㎡〜72.09㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩13分
3.35
フェイム上星川ヒルサイドテラス
2,642万円〜3,102万円
121〜133万円/坪
65.7㎡〜77.7㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「上星川」駅 徒歩15分
3.29
上星川三和プラザ2
1,700万円
91〜91万円/坪
61.31㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
横浜市営地下鉄ブルーライン「新横浜」駅 バス21分後、徒歩1分
3.05
上星川スカイハイツ
605万円〜644万円
56〜57万円/坪
35.31㎡〜37.24㎡
神奈川県横浜市保土ケ谷区東川島町
相鉄本線「西谷」駅 徒歩17分
2.76