提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ソフィア茅ケ崎D棟
高座郡寒川町・寒川駅 徒歩17分・築41年
資産性スコア
2.85
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,580万円
4LDK
77m²
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,380万円
シャンボール本厚木
2SLDK
58.59m²
神奈川県厚木市中町3丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,380万円
シャンボール本厚木
2SLDK
58.59m²
神奈川県厚木市中町3丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,380万円
シャンボール本厚木
2SLDK
58.59m²
神奈川県厚木市中町3丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩6分
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション寒川第2
1,129万円
60〜60万円/坪
62.23㎡
神奈川県高座郡寒川町一之宮
JR相模線「寒川」駅 徒歩16分
2.75
ハイムミサワ
939万円〜958万円
56〜57万円/坪
54.72㎡
神奈川県高座郡寒川町一之宮
JR相模線「寒川」駅 徒歩4分
2.84
茅ヶ崎タワー
723万円〜2,956万円
58〜68万円/坪
39.97㎡〜159.15㎡
神奈川県高座郡寒川町一之宮
JR相模線「寒川」駅 徒歩11分
2.75
シティハイム鳥井戸 I
777万円〜778万円
62〜62万円/坪
41.31㎡
神奈川県高座郡寒川町一之宮
JR相模線「寒川」駅 徒歩13分
2.71
ソフィア茅ケ崎A棟
1,392万円〜1,423万円
61〜63万円/坪
74.48㎡
神奈川県高座郡寒川町一之宮
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス24分後、徒歩4分
2.85
ドルフ寒川
329万円〜336万円
62〜63万円/坪
17.38㎡
神奈川県高座郡寒川町一之宮
JR相模線「寒川」駅 徒歩3分
2.82
サヤマハイツ
752万円
53〜53万円/坪
46.3㎡
神奈川県高座郡寒川町一之宮
JR相模線「寒川」駅 徒歩6分
2.76
シティハイム鳥井戸2
797万円
63〜63万円/坪
41.31㎡
神奈川県高座郡寒川町一之宮
JR相模線「寒川」駅 徒歩12分
2.74
高座郡寒川町一之宮の人気物件
サヤマハイツ
752万円
53〜53万円/坪
46.3㎡
神奈川県高座郡寒川町一之宮
JR相模線「寒川」駅 徒歩6分
2.76
ライオンズマンション寒川第2
1,129万円
60〜60万円/坪
62.23㎡
神奈川県高座郡寒川町一之宮
JR相模線「寒川」駅 徒歩16分
2.75
ライオンズマンション寒川第3
594万円〜887万円
50〜51万円/坪
37.82㎡〜56.7㎡
神奈川県高座郡寒川町一之宮
JR相模線「寒川」駅 徒歩14分
2.84
ライオンズマンション寒川駅前
1,720万円〜1,727万円
94〜96万円/坪
59.05㎡〜60.04㎡
神奈川県高座郡寒川町一之宮
JR相模線「寒川」駅 徒歩3分
3.08