提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
若葉台団地4-10号棟
横浜市旭区・青葉台駅 バス18分後 徒歩3分・築41年
資産性スコア
3.09
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,690万円
若葉台団地4‐29
3LDK
84.50m²
横浜線「十日市場」バス17分 徒歩1分
販売価格
2,480万円
若葉台団地2-5棟
3LDK
82.00m²
横浜線「十日市場」バス9分 徒歩3分
販売価格
2,599万円
若葉台団地 4-14号棟
103.60m²
横浜線「長津田」バス22分 徒歩5分
販売価格
2,080万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
NEW
販売価格
2,599万円
横浜若葉台4-14棟
4SLDK
103.60m²
神奈川県横浜市旭区若葉台4丁目
横浜線 十日市場駅 バス15分 若葉台中央(横浜市) バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,690万円
若葉台団地4‐29
3LDK
84.50m²
横浜線「十日市場」バス17分 徒歩1分
販売価格
2,480万円
若葉台団地2-5棟
3LDK
82.00m²
横浜線「十日市場」バス9分 徒歩3分
販売価格
2,599万円
若葉台団地 4-14号棟
103.60m²
横浜線「長津田」バス22分 徒歩5分
販売価格
2,080万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
NEW
販売価格
2,599万円
横浜若葉台4-14棟
4SLDK
103.60m²
神奈川県横浜市旭区若葉台4丁目
横浜線 十日市場駅 バス15分 若葉台中央(横浜市) バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
1,690万円
若葉台団地4‐29
3LDK
84.50m²
横浜線「十日市場」バス17分 徒歩1分
販売価格
2,480万円
若葉台団地2-5棟
3LDK
82.00m²
横浜線「十日市場」バス9分 徒歩3分
販売価格
2,599万円
若葉台団地 4-14号棟
103.60m²
横浜線「長津田」バス22分 徒歩5分
販売価格
2,080万円
霧が丘グリーンタウン 第1-6号棟
3LDK
57.85m²
東急田園都市線「青葉台」バス19分 徒歩5分
NEW
販売価格
2,599万円
横浜若葉台4-14棟
4SLDK
103.60m²
神奈川県横浜市旭区若葉台4丁目
横浜線 十日市場駅 バス15分 若葉台中央(横浜市) バス停下車 徒歩5分
NEW
若葉台団地4-10号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
若葉台団地4-10号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
若葉台団地4-10号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
若葉台団地4-1号棟
1,887万円〜2,037万円
80〜83万円/坪
77.34㎡〜81.18㎡
神奈川県横浜市旭区若葉台
JR横浜線「十日市場」駅 バス13分後、徒歩2分
2.98
若葉台団地2-26号棟
1,785万円〜2,024万円
78〜79万円/坪
73.91㎡〜85.26㎡
神奈川県横浜市旭区若葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス18分後、徒歩5分
2.95
若葉台団地
2,132万円
76〜76万円/坪
91.92㎡
神奈川県横浜市旭区若葉台
東急田園都市線「すずかけ台」駅 徒歩33分
2.93
若葉台団地1-4号棟
2,066万円〜2,315万円
93〜97万円/坪
70.23㎡〜81.89㎡
神奈川県横浜市旭区若葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス18分後、徒歩4分
3.09
若葉台団地4-31号棟
2,037万円
93〜93万円/坪
71.9㎡
神奈川県横浜市旭区若葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス22分後、徒歩2分
3.06
若葉台団地2-18号棟
2,311万円
103〜103万円/坪
73.91㎡
神奈川県横浜市旭区若葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス18分後、徒歩1分
3.14
若葉台団地4-12号棟
1,809万円
85〜85万円/坪
70.09㎡
神奈川県横浜市旭区若葉台
JR横浜線「十日市場」駅 バス12分後、徒歩2分
3.01
若葉台団地4-32号棟
1,946万円〜2,090万円
81〜88万円/坪
78.34㎡〜79.13㎡
神奈川県横浜市旭区若葉台
JR横浜線「十日市場」駅 バス11分後、徒歩1分
3
横浜市旭区若葉台の人気物件
若葉台団地
2,132万円
76〜76万円/坪
91.92㎡
神奈川県横浜市旭区若葉台
東急田園都市線「すずかけ台」駅 徒歩33分
2.93
若葉台団地2-7号棟
2,085万円
83〜83万円/坪
82.22㎡
神奈川県横浜市旭区若葉台
JR横浜線「十日市場」駅 バス10分後、徒歩5分
2.99
若葉台団地2-26号棟
1,785万円〜2,024万円
78〜79万円/坪
73.91㎡〜85.26㎡
神奈川県横浜市旭区若葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス18分後、徒歩5分
2.95
若葉台団地4-8号棟
2,366万円
82〜82万円/坪
94.81㎡
神奈川県横浜市旭区若葉台
JR横浜線「十日市場」駅 バス13分後、徒歩2分
2.99
若葉台団地2-16号棟
1,571万円〜1,735万円
62〜69万円/坪
83.19㎡
神奈川県横浜市旭区若葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス19分後、徒歩2分
2.75
若葉台団地2-22号棟
1,972万円〜2,067万円
79〜83万円/坪
82.0㎡
神奈川県横浜市旭区若葉台
東急田園都市線「すずかけ台」駅 徒歩42分
2.97
若葉台団地2-21号棟
1,723万円〜1,984万円
77〜77万円/坪
73.91㎡〜85.26㎡
神奈川県横浜市旭区若葉台
JR横浜線「十日市場」駅 バス13分後、徒歩3分
2.93
若葉台団地2-24号棟
2,044万円
82〜82万円/坪
81.89㎡
神奈川県横浜市旭区若葉台
東急田園都市線「青葉台」駅 バス23分後、徒歩4分
2.98
若葉台団地4-10号棟の駅、市区町村、学区を知る
青葉台駅
若葉台団地4-10号棟の購入・売却・中古参考相場価格