提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンパーク第2八潮
八潮市・八潮駅 バス11分後 徒歩5分・築42年
資産性スコア
2.91
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,080万円
3SDK
69.05m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
グリーンパーク第2八潮を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
グリーンパーク第2八潮の
販売価格
1,380万円
グリーンパーク花畑Iパサージュ
2LDK
52.15m²
東京都足立区花畑3丁目
東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩23分
販売価格
1,130万円
オオサキ竹ノ塚マンション
2DK
33.56m²
東京都足立区保木間2丁目
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩15分
販売価格
1,300万円
フローラル協和
1DK
35.42m²
東京都足立区加平2丁目
つくばエクスプレス 六町駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,300万円
サンケイロイヤルコート竹ノ塚
ワンルーム
22.00m²
東京都足立区西竹の塚1丁目
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,200万円
草加旭町団地10号棟
2LDK
55.29m²
埼玉県草加市旭町3丁目
東武伊勢崎線 新田駅 徒歩4分
販売価格
1,170万円
ワコーレ綾瀬
ワンルーム
20.88m²
東京都足立区綾瀬3丁目
常磐線(各駅停車) 綾瀬駅 徒歩7分
販売価格
1,300万円
ライオンズマンション五反野
1DK
39.80m²
東京都足立区中央本町2丁目
東武伊勢崎線 五反野駅 徒歩3分
販売価格
1,180万円
スカイコート西新井
2K
24.52m²
東京都足立区西新井本町5丁目
東武伊勢崎線 西新井駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,230万円
スカイコート西新井
2K
25.77m²
東京都足立区西新井本町5丁目
東武伊勢崎線 大師前駅 徒歩9分
販売価格
1,198万円
スカイコート金町第4
ワンルーム
24.64m²
東京都葛飾区金町5丁目
京成金町線 京成金町駅 徒歩4分
販売価格
1,380万円
グリーンパーク花畑Iパサージュ
2LDK
52.15m²
東京都足立区花畑3丁目
東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩23分
販売価格
1,130万円
オオサキ竹ノ塚マンション
2DK
33.56m²
東京都足立区保木間2丁目
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩15分
販売価格
1,300万円
フローラル協和
1DK
35.42m²
東京都足立区加平2丁目
つくばエクスプレス 六町駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,300万円
サンケイロイヤルコート竹ノ塚
ワンルーム
22.00m²
東京都足立区西竹の塚1丁目
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,200万円
草加旭町団地10号棟
2LDK
55.29m²
埼玉県草加市旭町3丁目
東武伊勢崎線 新田駅 徒歩4分
販売価格
1,170万円
ワコーレ綾瀬
ワンルーム
20.88m²
東京都足立区綾瀬3丁目
常磐線(各駅停車) 綾瀬駅 徒歩7分
販売価格
1,300万円
ライオンズマンション五反野
1DK
39.80m²
東京都足立区中央本町2丁目
東武伊勢崎線 五反野駅 徒歩3分
販売価格
1,180万円
スカイコート西新井
2K
24.52m²
東京都足立区西新井本町5丁目
東武伊勢崎線 西新井駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,230万円
スカイコート西新井
2K
25.77m²
東京都足立区西新井本町5丁目
東武伊勢崎線 大師前駅 徒歩9分
販売価格
1,198万円
スカイコート金町第4
ワンルーム
24.64m²
東京都葛飾区金町5丁目
京成金町線 京成金町駅 徒歩4分
販売価格
1,380万円
グリーンパーク花畑Iパサージュ
2LDK
52.15m²
東京都足立区花畑3丁目
東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩23分
販売価格
1,130万円
オオサキ竹ノ塚マンション
2DK
33.56m²
東京都足立区保木間2丁目
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩15分
販売価格
1,300万円
フローラル協和
1DK
35.42m²
東京都足立区加平2丁目
つくばエクスプレス 六町駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,300万円
サンケイロイヤルコート竹ノ塚
ワンルーム
22.00m²
東京都足立区西竹の塚1丁目
東武伊勢崎線 竹ノ塚駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,200万円
草加旭町団地10号棟
2LDK
55.29m²
埼玉県草加市旭町3丁目
東武伊勢崎線 新田駅 徒歩4分
販売価格
1,170万円
ワコーレ綾瀬
ワンルーム
20.88m²
東京都足立区綾瀬3丁目
常磐線(各駅停車) 綾瀬駅 徒歩7分
販売価格
1,300万円
ライオンズマンション五反野
1DK
39.80m²
東京都足立区中央本町2丁目
東武伊勢崎線 五反野駅 徒歩3分
販売価格
1,180万円
スカイコート西新井
2K
24.52m²
東京都足立区西新井本町5丁目
東武伊勢崎線 西新井駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,230万円
スカイコート西新井
2K
25.77m²
東京都足立区西新井本町5丁目
東武伊勢崎線 大師前駅 徒歩9分
販売価格
1,198万円
スカイコート金町第4
ワンルーム
24.64m²
東京都葛飾区金町5丁目
京成金町線 京成金町駅 徒歩4分
グリーンパーク第2八潮の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
グリーンパーク第2八潮の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
グリーンパーク第2八潮を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
シティハイムベル・コーポ
901万円〜918万円
73〜75万円/坪
40.5㎡
埼玉県八潮市八潮
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩21分
2.91
アサツキハイツ
1,058万円〜1,263万円
69〜75万円/坪
50.06㎡〜55.06㎡
埼玉県八潮市八潮
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩21分
2.9
グリーンハイツシノダ
971万円〜987万円
76〜77万円/坪
42.0㎡
埼玉県八潮市八潮
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩19分
2.93
ベルゾーネ八潮C棟
1,268万円〜1,290万円
76〜78万円/坪
54.65㎡
埼玉県八潮市八潮
東武伊勢崎線「草加」駅 バス20分後、徒歩1分
2.93
ハイツ・アマンド
767万円〜797万円
70〜72万円/坪
36.0㎡〜36.43㎡
埼玉県八潮市八潮
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩18分
2.87
ビューバレー八潮
1,166万円〜1,185万円
71〜72万円/坪
54.01㎡
埼玉県八潮市八潮
JR常磐線各駅停車「綾瀬」駅 バス20分後、徒歩4分
2.87
ロイヤルキャッスルB棟
1,252万円〜1,328万円
76〜81万円/坪
54.0㎡
埼玉県八潮市八潮
東武伊勢崎線「草加」駅 バス21分後、徒歩4分
2.93
秋元コーポ
900万円
71〜71万円/坪
41.64㎡
埼玉県八潮市八潮
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩15分
2.87
八潮市八潮の人気物件
グリーンパーク八潮第10
1,453万円
102〜102万円/坪
46.85㎡
埼玉県八潮市八潮
東武伊勢崎線「草加」駅 バス13分後、徒歩3分
3.13
ロイヤルキャッスル八潮A棟
1,418万円〜1,482万円
86〜90万円/坪
54.0㎡
埼玉県八潮市八潮
JR常磐線各駅停車「綾瀬」駅 バス18分後、徒歩6分
3.03
ビューバレー八潮
1,166万円〜1,185万円
71〜72万円/坪
54.01㎡
埼玉県八潮市八潮
JR常磐線各駅停車「綾瀬」駅 バス20分後、徒歩4分
2.87
サンレモ
803万円〜967万円
132〜139万円/坪
20.0㎡〜23.0㎡
埼玉県八潮市八潮
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩4分
3.35
グリーンパーク八潮IV
1,200万円〜1,409万円
83〜92万円/坪
47.71㎡〜50.67㎡
埼玉県八潮市八潮
つくばエクスプレス「八潮」駅 バス5分後、徒歩1分
3.02
ヤヒコマンション
992万円〜1,001万円
69〜70万円/坪
47.1㎡
埼玉県八潮市八潮
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩15分
2.85
ベルゾーネ八潮D
1,452万円〜1,478万円
82〜84万円/坪
57.96㎡
埼玉県八潮市八潮
東武伊勢崎線「草加」駅 バス20分後、徒歩10分
2.98
ラパークオギノ
1,051万円〜1,150万円
80〜82万円/坪
43.0㎡〜46.0㎡
埼玉県八潮市八潮
東武伊勢崎線「草加」駅 バス11分後、徒歩6分
2.98
グリーンパーク第2八潮の駅、市区町村、学区を知る
草加駅
グリーンパーク第2八潮の購入・売却・中古参考相場価格