提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウインザーハイム北柏ガーデン
柏市・北柏駅 徒歩10分・築42年
資産性スコア
2.87
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,100万円
3LDK
78.91m²
3階
南西
管理費等:8,700円/月
修繕積立金:15,750円/月
1,100万円
3LDK
78.91m²
販売価格
1,350万円
グローイングコート北柏
2SLDK
61.77m²
千葉県我孫子市根戸
常磐緩行線「北柏」駅 徒歩9分
販売価格
1,270万円
我孫子ビレジ 5号棟
3LDK
78.14m²
常磐線「我孫子」徒歩15分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
JR常磐線 「柏駅」 バス13分 「大木戸」 徒歩5分
販売価格
1,390万円
キャッスル北柏第二
4LDK
89.58m²
千葉県柏市根戸
常磐線(各駅停車) 北柏駅 徒歩12分
販売価格
1,350万円
グローイングコート北柏
2SLDK
61.77m²
千葉県我孫子市根戸
常磐緩行線「北柏」駅 徒歩9分
販売価格
1,270万円
我孫子ビレジ 5号棟
3LDK
78.14m²
常磐線「我孫子」徒歩15分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
JR常磐線 「柏駅」 バス13分 「大木戸」 徒歩5分
販売価格
1,390万円
キャッスル北柏第二
4LDK
89.58m²
千葉県柏市根戸
常磐線(各駅停車) 北柏駅 徒歩12分
販売価格
1,350万円
グローイングコート北柏
2SLDK
61.77m²
千葉県我孫子市根戸
常磐緩行線「北柏」駅 徒歩9分
販売価格
1,270万円
我孫子ビレジ 5号棟
3LDK
78.14m²
常磐線「我孫子」徒歩15分
販売価格
1,300万円
柏東パークホームズ
4LDK
79.31m²
千葉県柏市大井
JR常磐線 「柏駅」 バス13分 「大木戸」 徒歩5分
販売価格
1,390万円
キャッスル北柏第二
4LDK
89.58m²
千葉県柏市根戸
常磐線(各駅停車) 北柏駅 徒歩12分
コープ野村北柏
906万円〜1,354万円
54〜64万円/坪
48.57㎡〜71.61㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩9分
2.73
キャッスル北柏第2
1,510万円
55〜55万円/坪
89.58㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩12分
2.8
クリオ北柏壱番館
854万円〜1,034万円
55〜62万円/坪
51.15㎡〜55.0㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩9分
2.86
ライオンズマンション北柏
955万円
53〜53万円/坪
59.62㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩20分
2.81
フジパレス北柏
240万円〜246万円
52〜53万円/坪
15.12㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩19分
2.72
アブニール・ハイツ石東
365万円〜394万円
58〜61万円/坪
19.8㎡〜21.3㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩13分
2.72
ウェルフェアグリーン柏
1,125万円〜1,185万円
47〜50万円/坪
77.76㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩10分
2.79
ワコーレ北柏
1,168万円〜1,189万円
61〜66万円/坪
58.5㎡〜64.34㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス9分後、徒歩3分
2.7
柏市根戸の人気物件
ライオンズマンション北柏第2
1,439万円〜1,625万円
84〜85万円/坪
56.56㎡〜62.59㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩6分
3.02
バームステージ北柏ヴィエント
1,980万円〜2,632万円
89〜103万円/坪
71.98㎡〜85.65㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩11分
3.11
パークレジナス
2,412万円〜3,354万円
103〜106万円/坪
76.61㎡〜104.12㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩7分
3.15
コープ野村北柏
906万円〜1,354万円
54〜64万円/坪
48.57㎡〜71.61㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩9分
2.73
カーサディ北柏
349万円〜357万円
68〜70万円/坪
16.8㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩1分
2.87
キャッスル北柏
696万円〜762万円
31〜34万円/坪
73.38㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩12分
2.74
アルス北柏
1,987万円〜2,017万円
65〜67万円/坪
97.28㎡〜102.5㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「北柏」駅 徒歩6分
2.86
ワコーレ北柏
1,168万円〜1,189万円
61〜66万円/坪
58.5㎡〜64.34㎡
千葉県柏市根戸
JR常磐線各駅停車「柏」駅 バス9分後、徒歩3分
2.7