提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンパーク第一八潮
八潮市・八潮駅 バス6分後 徒歩1分・築42年
資産性スコア
2.86
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,680万円
2LDK
55.85m²
6階
南
管理費等:11,040円/月
修繕積立金:9,520円/月
販売価格
880万円
みさと団地8街区3号棟
2LDK
51.42m²
埼玉県三郷市彦成3丁目
武蔵野線 新三郷駅 徒歩15分
販売価格
780万円
トップ五反野
1R
18.06m²
東京都足立区弘道2丁目
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩7分
NEW
販売価格
820万円
ウィンベル・ソロ金町第九
ワンルーム
16.03m²
東京都葛飾区東金町3丁目
常磐線(各駅停車) 金町駅 徒歩6分
NEW
販売価格
860万円
扶桑ハイツ亀有
1DK
27.54m²
東京都葛飾区西亀有3丁目
常磐線(各駅停車) 亀有駅 徒歩15分
NEW
販売価格
780万円
TOP金町
ワンルーム
16.10m²
東京都葛飾区金町2丁目
京成金町線 京成金町駅 徒歩9分
販売価格
780万円
堀切マンション
2K
38.49m²
千葉県松戸市新松戸3丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩8分
NEW
販売価格
780万円
緑ヶ丘ローヤルコーポ
3DK
47.16m²
千葉県松戸市緑ケ丘1丁目
京成松戸線 上本郷駅 徒歩9分
NEW
販売価格
900万円
トップお花茶屋第二
1ワンルーム
15.64m²
東京都葛飾区白鳥2丁目
京成本線 お花茶屋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
760万円
スカイコート高砂第3
ワンルーム
16.50m²
東京都葛飾区高砂5丁目
京成本線 京成高砂駅 徒歩3分
NEW
販売価格
900万円
マンション第7松戸
2DK
45.36m²
千葉県松戸市大金平2丁目
常磐線(各駅停車) 北小金駅 徒歩8分
販売価格
880万円
みさと団地8街区3号棟
2LDK
51.42m²
埼玉県三郷市彦成3丁目
武蔵野線 新三郷駅 徒歩15分
販売価格
780万円
トップ五反野
1R
18.06m²
東京都足立区弘道2丁目
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩7分
NEW
販売価格
820万円
ウィンベル・ソロ金町第九
ワンルーム
16.03m²
東京都葛飾区東金町3丁目
常磐線(各駅停車) 金町駅 徒歩6分
NEW
販売価格
860万円
扶桑ハイツ亀有
1DK
27.54m²
東京都葛飾区西亀有3丁目
常磐線(各駅停車) 亀有駅 徒歩15分
NEW
販売価格
780万円
TOP金町
ワンルーム
16.10m²
東京都葛飾区金町2丁目
京成金町線 京成金町駅 徒歩9分
販売価格
780万円
堀切マンション
2K
38.49m²
千葉県松戸市新松戸3丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩8分
NEW
販売価格
780万円
緑ヶ丘ローヤルコーポ
3DK
47.16m²
千葉県松戸市緑ケ丘1丁目
京成松戸線 上本郷駅 徒歩9分
NEW
販売価格
900万円
トップお花茶屋第二
1ワンルーム
15.64m²
東京都葛飾区白鳥2丁目
京成本線 お花茶屋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
760万円
スカイコート高砂第3
ワンルーム
16.50m²
東京都葛飾区高砂5丁目
京成本線 京成高砂駅 徒歩3分
NEW
販売価格
900万円
マンション第7松戸
2DK
45.36m²
千葉県松戸市大金平2丁目
常磐線(各駅停車) 北小金駅 徒歩8分
販売価格
880万円
みさと団地8街区3号棟
2LDK
51.42m²
埼玉県三郷市彦成3丁目
武蔵野線 新三郷駅 徒歩15分
販売価格
780万円
トップ五反野
1R
18.06m²
東京都足立区弘道2丁目
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩7分
NEW
販売価格
820万円
ウィンベル・ソロ金町第九
ワンルーム
16.03m²
東京都葛飾区東金町3丁目
常磐線(各駅停車) 金町駅 徒歩6分
NEW
販売価格
860万円
扶桑ハイツ亀有
1DK
27.54m²
東京都葛飾区西亀有3丁目
常磐線(各駅停車) 亀有駅 徒歩15分
NEW
販売価格
780万円
TOP金町
ワンルーム
16.10m²
東京都葛飾区金町2丁目
京成金町線 京成金町駅 徒歩9分
販売価格
780万円
堀切マンション
2K
38.49m²
千葉県松戸市新松戸3丁目
常磐線(各駅停車) 新松戸駅 徒歩8分
NEW
販売価格
780万円
緑ヶ丘ローヤルコーポ
3DK
47.16m²
千葉県松戸市緑ケ丘1丁目
京成松戸線 上本郷駅 徒歩9分
NEW
販売価格
900万円
トップお花茶屋第二
1ワンルーム
15.64m²
東京都葛飾区白鳥2丁目
京成本線 お花茶屋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
760万円
スカイコート高砂第3
ワンルーム
16.50m²
東京都葛飾区高砂5丁目
京成本線 京成高砂駅 徒歩3分
NEW
販売価格
900万円
マンション第7松戸
2DK
45.36m²
千葉県松戸市大金平2丁目
常磐線(各駅停車) 北小金駅 徒歩8分
グリーンパーク八潮V中央
1,000万円
56〜56万円/坪
58.41㎡
埼玉県八潮市中央
つくばエクスプレス「八潮」駅 バス15分後、徒歩3分
2.79
ウリュウ中央コーポラス
291万円〜298万円
61〜62万円/坪
15.75㎡
埼玉県八潮市中央
つくばエクスプレス「八潮」駅 バス8分後、徒歩5分
2.83
グレースヒル898
956万円〜1,112万円
61〜71万円/坪
51.48㎡
埼玉県八潮市中央
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩22分
2.86
コージーハイツ
764万円〜1,168万円
63〜65万円/坪
38.88㎡〜61.15㎡
埼玉県八潮市中央
つくばエクスプレス「八潮」駅 バス5分後、徒歩2分
2.85
アプリーズ八潮II
863万円〜879万円
66〜68万円/坪
42.68㎡
埼玉県八潮市中央
東武伊勢崎線「草加」駅 バス13分後、徒歩1分
2.83
秋乃山荘
640万円〜655万円
66〜68万円/坪
31.8㎡
埼玉県八潮市中央
つくばエクスプレス「八潮」駅 バス5分後、徒歩1分
2.83
泉コートヴィレッジ
835万円〜940万円
66〜70万円/坪
39.0㎡〜44.55㎡
埼玉県八潮市中央
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩25分
2.85
ブルーメアライ72
382万円〜387万円
72〜73万円/坪
17.42㎡
埼玉県八潮市中央
つくばエクスプレス「八潮」駅 バス12分後、徒歩1分
2.91
八潮市中央の人気物件
グリーンパーク八潮V中央
1,000万円
56〜56万円/坪
58.41㎡
埼玉県八潮市中央
つくばエクスプレス「八潮」駅 バス15分後、徒歩3分
2.79
コージーハイツ
764万円〜1,168万円
63〜65万円/坪
38.88㎡〜61.15㎡
埼玉県八潮市中央
つくばエクスプレス「八潮」駅 バス5分後、徒歩2分
2.85
グレースヒル898
956万円〜1,112万円
61〜71万円/坪
51.48㎡
埼玉県八潮市中央
つくばエクスプレス「八潮」駅 徒歩22分
2.86