提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ネオコーポ鶴見
横浜市鶴見区・鶴見小野駅 徒歩7分・築43年
資産性スコア
3.13
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,898万円
3LDK
62.59m²
2階
南東
管理費等:11,820円/月
修繕積立金:20,320円/月
1,680万円
2LDK
46.6m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,898万円
3LDK
62.59m²
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
2,080万円
ワコー諏訪坂
3LDK
62.65m²
神奈川県横浜市鶴見区諏訪坂
京浜東北線 鶴見駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
2,080万円
ワコー諏訪坂
3LDK
62.65m²
神奈川県横浜市鶴見区諏訪坂
京浜東北線 鶴見駅 徒歩19分
NEW
販売価格
1,890万円
ダイアパレス東寺尾
2LDK
54.54m²
京急本線「花月総持寺」徒歩20分
販売価格
1,999万円
鶴見西パーク・ホームズ
3DK
52.84m²
京浜東北・根岸線「鶴見」バス11分 徒歩6分
販売価格
2,100万円
ライオンズマンション菊名第3
2LDK
51.84m²
横浜線「菊名」徒歩16分
販売価格
1,799万円
エヌケー鶴見コータス
58.32m²
京急本線「京急鶴見」バス11分 徒歩1分
販売価格
2,000万円
ライオンズマンション川崎第14
1DK
34.96m²
神奈川県川崎市川崎区追分町
東海道本線「川崎」駅 バス6分 追分 バス停より徒歩1分
販売価格
1,780万円
ガーデン山住宅団地10号棟
2LDK
45.53m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「三ツ沢下町」徒歩10分
販売価格
1,880万円
山下町ハイツ
2DK
40.50m²
京浜東北・根岸線「石川町」徒歩5分
販売価格
2,080万円
ワコー諏訪坂
3LDK
62.65m²
神奈川県横浜市鶴見区諏訪坂
京浜東北線 鶴見駅 徒歩19分
周辺にある相場が近い物件
スカイコート鶴見第6
572万円〜574万円
116〜116万円/坪
16.24㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩7分
3.22
日商岩井鶴見マンション
2,163万円〜2,568万円
116〜124万円/坪
61.6㎡〜70.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「国道」駅 徒歩7分
3.26
ニックハイム鶴見第5
1,399万円〜2,321万円
117〜124万円/坪
39.56㎡〜61.56㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「国道」駅 徒歩6分
3.25
ヴィスタシア横浜鶴見パークアヴェニュー
3,947万円〜4,407万円
200〜205万円/坪
63.53㎡〜71.09㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩6分
3.72
鶴見ハイム
----万円
111〜111万円/坪
58.09㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩6分
3.33
サンライズ鶴見
2,123万円〜2,188万円
116〜119万円/坪
60.48㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩7分
3.22
ラポール鶴見
1,607万円〜1,631万円
93〜95万円/坪
56.75㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩3分
3.08
ナイスアーバン鶴見本町通り第2
2,006万円〜2,026万円
126〜126万円/坪
52.6㎡〜52.94㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩7分
3.28
横浜市鶴見区下野谷町の人気物件
ヴィスタシア横浜鶴見パークアヴェニュー
3,947万円〜4,407万円
200〜205万円/坪
63.53㎡〜71.09㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩6分
3.72
日商岩井鶴見マンション
2,163万円〜2,568万円
116〜124万円/坪
61.6㎡〜70.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「国道」駅 徒歩7分
3.26
サンハイム鶴見
1,536万円〜3,891万円
200〜213万円/坪
25.2㎡〜60.32㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「国道」駅 徒歩4分
3.82
ローズハイツ鶴見
2,463万円〜2,814万円
132〜133万円/坪
61.6㎡〜70.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩5分
3.33
スカイコート鶴見第6
572万円〜574万円
116〜116万円/坪
16.24㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩7分
3.22
石井ビル
3,071万円〜3,119万円
140〜141万円/坪
72.09㎡〜73.5㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩6分
3.36
ラポール鶴見
1,607万円〜1,631万円
93〜95万円/坪
56.75㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩3分
3.08
小野宮ニックハイム鶴見第5
907万円
130〜130万円/坪
23.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「国道」駅 徒歩6分
3.31