提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイラーク千葉
千葉市中央区・千葉駅 バス8分後 徒歩2分・築43年
資産性スコア
3.01
販売
7
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
1,880万円
2LDK
70.63m²
4階/12階建
ノムコム
PR
2,180万円
3LDK
73.03m²
5階/12階建
ノムコム
NEW
2,480万円
2LDK
69m²
2階
南西
管理費等:6,600円/月
修繕積立金:9,900円/月
ハイラーク千葉を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,180万円
3LDK
73.03m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,880万円
2LDK
70.63m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,490万円
3LDK
68.23m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,480万円
2SLDK
69m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
7.2万円
/月
管理費等 16,000円
3LDK
69.0m²
4階 / 12階
敷 7.2万円
礼 7.2万円
販売価格
1,880万円
ハイラーク千葉
2LDK
70.63m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩10分
販売価格
2,180万円
ハイラーク千葉
3LDK
73.03m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩10分
販売価格
1,750万円
大林フローラ千葉
3LDK
70.50m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩5分
販売価格
1,990万円
東千葉ハイツ2号棟
3LDK
70.76m²
千葉県千葉市中央区東千葉1丁目
総武本線 東千葉駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,880万円
ハイラーク千葉
2LDK
70.63m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩10分
販売価格
2,180万円
ハイラーク千葉
3LDK
73.03m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩10分
販売価格
1,750万円
大林フローラ千葉
3LDK
70.50m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩5分
販売価格
1,990万円
東千葉ハイツ2号棟
3LDK
70.76m²
千葉県千葉市中央区東千葉1丁目
総武本線 東千葉駅 徒歩9分
NEW
販売価格
1,880万円
ハイラーク千葉
2LDK
70.63m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩10分
販売価格
2,180万円
ハイラーク千葉
3LDK
73.03m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩10分
販売価格
1,750万円
大林フローラ千葉
3LDK
70.50m²
総武本線(総武線快速)「東千葉」徒歩5分
販売価格
1,990万円
東千葉ハイツ2号棟
3LDK
70.76m²
千葉県千葉市中央区東千葉1丁目
総武本線 東千葉駅 徒歩9分
ライオンズガーデン千葉東
1,286万円〜1,503万円
73〜75万円/坪
57.81㎡〜65.65㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩12分
2.92
千葉中央フラワーマンション
1,456万円〜1,681万円
72〜73万円/坪
65.46㎡〜76.54㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR内房線「千葉」駅 バス10分後、徒歩3分
2.9
東千葉ハイツ
1,139万円〜1,494万円
58〜61万円/坪
63.8㎡〜84.97㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩10分
2.86
メイゾン千葉
1,239万円〜1,309万円
55〜59万円/坪
71.87㎡〜77.38㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩8分
2.7
東千葉ハイツ5号棟
843万円〜989万円
40〜41万円/坪
66.57㎡〜81.16㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩12分
2.81
レオパレスサンブロード
517万円〜546万円
86〜90万円/坪
19.87㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩14分
3.02
クリスタルライトハウス
1,382万円〜1,655万円
81〜84万円/坪
55.9㎡〜66.48㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩13分
2.98
グランヴィラファミリェ株ファミリー本社ビル
1,170万円〜2,460万円
77〜83万円/坪
48.6㎡〜100.7㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩15分
2.96
千葉市中央区東千葉の人気物件
東千葉ハイツ
1,139万円〜1,494万円
58〜61万円/坪
63.8㎡〜84.97㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩10分
2.86
千葉中央フラワーマンション
1,456万円〜1,681万円
72〜73万円/坪
65.46㎡〜76.54㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR内房線「千葉」駅 バス10分後、徒歩3分
2.9
東千葉ハイツ4号棟
1,035万円〜1,118万円
53〜58万円/坪
63.8㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩6分
2.8
クリスタルライトハウス
1,382万円〜1,655万円
81〜84万円/坪
55.9㎡〜66.48㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩13分
2.98
東千葉ハイツ 1号棟
1,054万円〜1,304万円
52〜55万円/坪
63.8㎡〜81.36㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩6分
2.86
グランヴィラファミリェ株ファミリー本社ビル
1,170万円〜2,460万円
77〜83万円/坪
48.6㎡〜100.7㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩15分
2.96
メイゾン千葉
1,239万円〜1,309万円
55〜59万円/坪
71.87㎡〜77.38㎡
千葉県千葉市中央区東千葉
JR総武本線「東千葉」駅 徒歩8分
2.7
JR総武本線
千葉都市モノレール2号線