提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アリサマンション
横浜市南区・井土ヶ谷駅 徒歩5分・築43年
資産性スコア
2.97
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1K
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
NEW
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
550万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
14.97m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
京急本線 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1K
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
NEW
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
550万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
14.97m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
京急本線 弘明寺駅 徒歩4分
NEW
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
28.35m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
795万円
ライオンズプラザ南太田
1R
26.77m²
神奈川県横浜市南区南太田1丁目
京浜急行線「南太田」駅 徒歩3分
販売価格
1,150万円
ライオンズマンション保土ケ谷第6
1K
25.60m²
横須賀線「保土ケ谷」徒歩6分
NEW
販売価格
1,040万円
メイツ伊勢佐木長者町
1R
21.80m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「阪東橋」徒歩5分
販売価格
550万円
クリオ弘明寺壱番館
1R
14.97m²
神奈川県横浜市南区弘明寺町
京急本線 弘明寺駅 徒歩4分
井土ヶ谷フラワーマンション
1,446万円
98〜98万円/坪
48.6㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷上町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩5分
3.1
エルシルクアンドウ
785万円〜797万円
108〜109万円/坪
24.0㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷上町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩4分
3.19
ロマーノ・M・3山富士ビル
919万円〜920万円
110〜110万円/坪
27.59㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷上町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩3分
3.19
コーポサンライフ井土ヶ谷第2
782万円〜795万円
112〜114万円/坪
23.0㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷上町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩1分
3.2
ベルグレースP-1
1,467万円〜1,487万円
122〜123万円/坪
39.74㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷上町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩7分
3.27
コスモファイブ
769万円〜790万円
124〜127万円/坪
20.46㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷上町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩7分
3.3
タウン・エイルス弐番館
1,317万円〜1,345万円
125〜128万円/坪
34.78㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷上町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩7分
3.3
横浜南ダイカンプラザシティ
830万円〜880万円
138〜140万円/坪
19.73㎡〜20.83㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷上町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩4分
3.36
横浜市南区井土ケ谷上町の人気物件
ピアコートY・S・K
1,977万円
154〜154万円/坪
42.33㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷上町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩9分
3.44
フェニックス横濱井土ヶ谷
1,307万円〜1,580万円
207〜221万円/坪
20.8㎡〜23.62㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷上町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩5分
3.78
ロマーノ・M・3山富士ビル
919万円〜920万円
110〜110万円/坪
27.59㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷上町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩3分
3.19
横浜南ダイカンプラザシティ
830万円〜880万円
138〜140万円/坪
19.73㎡〜20.83㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷上町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩4分
3.36
イエルド・ロシーオ井土ヶ谷
2,761万円〜3,138万円
182〜192万円/坪
49.84㎡〜56.84㎡
神奈川県横浜市南区井土ケ谷上町
京浜急行本線「井土ヶ谷」駅 徒歩5分
3.62