提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和本厚木コープ
厚木市・本厚木駅 徒歩9分・築44年
資産性スコア
2.92
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
1,380万円
シャンボール本厚木
2SLDK
58.59m²
神奈川県厚木市中町3丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
1,380万円
シャンボール本厚木
2SLDK
58.59m²
神奈川県厚木市中町3丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
1,380万円
シャンボール本厚木
2SLDK
58.59m²
神奈川県厚木市中町3丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩6分
本厚木パーク・ファミリア
1,623万円〜2,115万円
79〜87万円/坪
66.88㎡〜84.4㎡
神奈川県厚木市旭町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩3分
2.98
敬和ハイツ
1,236万円〜1,442万円
86〜86万円/坪
47.33㎡〜55.46㎡
神奈川県厚木市旭町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩7分
3.02
サンライフ本厚木
1,623万円〜1,761万円
88〜96万円/坪
57.51㎡〜63.0㎡
神奈川県厚木市旭町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩7分
3.07
ポケットハイツ本厚木
257万円〜360万円
58〜58万円/坪
14.42㎡〜20.25㎡
神奈川県厚木市旭町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩11分
2.84
ライオンズマンション本厚木第3
420万円〜501万円
94〜102万円/坪
14.68㎡〜16.5㎡
神奈川県厚木市旭町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩9分
3.09
ラヴィドール本厚木サザンマーク
2,151万円〜3,914万円
119〜129万円/坪
56.58㎡〜100.0㎡
神奈川県厚木市旭町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩8分
3.27
グリーンメゾン島津
891万円〜1,188万円
73〜75万円/坪
39.74㎡〜52.17㎡
神奈川県厚木市旭町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩8分
2.91
カナレハイツ
423万円〜445万円
76〜79万円/坪
18.22㎡〜18.5㎡
神奈川県厚木市旭町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩14分
2.94
厚木市旭町の人気物件
ポケットハイツ本厚木
257万円〜360万円
58〜58万円/坪
14.42㎡〜20.25㎡
神奈川県厚木市旭町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩11分
2.84
サンライフ本厚木
1,623万円〜1,761万円
88〜96万円/坪
57.51㎡〜63.0㎡
神奈川県厚木市旭町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩7分
3.07
サーパス厚木旭町
3,247万円〜4,234万円
165〜184万円/坪
63.81㎡〜76.04㎡
神奈川県厚木市旭町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩7分
3.58
ラヴィドール本厚木サザンマーク
2,151万円〜3,914万円
119〜129万円/坪
56.58㎡〜100.0㎡
神奈川県厚木市旭町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩8分
3.27
敬和ハイツ
1,236万円〜1,442万円
86〜86万円/坪
47.33㎡〜55.46㎡
神奈川県厚木市旭町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩7分
3.02
本厚木パーク・ファミリア
1,623万円〜2,115万円
79〜87万円/坪
66.88㎡〜84.4㎡
神奈川県厚木市旭町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩3分
2.98
プレシス本厚木コンフォート
3,519万円〜3,888万円
179〜196万円/坪
64.2㎡〜65.69㎡
神奈川県厚木市旭町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩8分
3.7
ライオンズマンション本厚木第3
420万円〜501万円
94〜102万円/坪
14.68㎡〜16.5㎡
神奈川県厚木市旭町
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩9分
3.09