提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
パークタウン茅ヶ崎1号棟
茅ヶ崎市・北茅ケ崎駅 徒歩6分・築44年
資産性スコア
2.93
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,499万円
ダイアパレスエクシード茅ヶ崎
77.21m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス14分 徒歩2分
販売価格
2,499万円
ダイアパレスエクシード茅ヶ崎
4LDK
96.21m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス15分 徒歩2分
販売価格
2,499万円
ダイアパレスエクシード茅ヶ崎
4LDK
96.21m²
神奈川県茅ヶ崎市今宿
東海道線「茅ケ崎」駅 バス11分 徒歩4分
販売価格
2,499万円
湘南スカイハイツ 1-4号棟
2LDK
72.90m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス13分 徒歩1分
販売価格
2,580万円
ダイアパレスグランデージ湘南平塚
4LDK
87.20m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩19分
販売価格
2,480万円
ナイスアーバン湘南平塚
57.00m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
2,580万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
77.14m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
2,490万円
パレ平塚すみれ平壱番館
3LDK
65.32m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩17分
販売価格
2,599万円
ダイアパレス藤沢
2LDK
63.25m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩11分
販売価格
2,580万円
ネオハイツ茅ヶ崎
4LDK
86.31m²
神奈川県茅ヶ崎市南湖1丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩17分
販売価格
2,499万円
ダイアパレスエクシード茅ヶ崎
77.21m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス14分 徒歩2分
販売価格
2,499万円
ダイアパレスエクシード茅ヶ崎
4LDK
96.21m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス15分 徒歩2分
販売価格
2,499万円
ダイアパレスエクシード茅ヶ崎
4LDK
96.21m²
神奈川県茅ヶ崎市今宿
東海道線「茅ケ崎」駅 バス11分 徒歩4分
販売価格
2,499万円
湘南スカイハイツ 1-4号棟
2LDK
72.90m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス13分 徒歩1分
販売価格
2,580万円
ダイアパレスグランデージ湘南平塚
4LDK
87.20m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩19分
販売価格
2,480万円
ナイスアーバン湘南平塚
57.00m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
2,580万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
77.14m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
2,490万円
パレ平塚すみれ平壱番館
3LDK
65.32m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩17分
販売価格
2,599万円
ダイアパレス藤沢
2LDK
63.25m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩11分
販売価格
2,580万円
ネオハイツ茅ヶ崎
4LDK
86.31m²
神奈川県茅ヶ崎市南湖1丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩17分
販売価格
2,499万円
ダイアパレスエクシード茅ヶ崎
77.21m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス14分 徒歩2分
販売価格
2,499万円
ダイアパレスエクシード茅ヶ崎
4LDK
96.21m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス15分 徒歩2分
販売価格
2,499万円
ダイアパレスエクシード茅ヶ崎
4LDK
96.21m²
神奈川県茅ヶ崎市今宿
東海道線「茅ケ崎」駅 バス11分 徒歩4分
販売価格
2,499万円
湘南スカイハイツ 1-4号棟
2LDK
72.90m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス13分 徒歩1分
販売価格
2,580万円
ダイアパレスグランデージ湘南平塚
4LDK
87.20m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩19分
販売価格
2,480万円
ナイスアーバン湘南平塚
57.00m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
2,580万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
77.14m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
2,490万円
パレ平塚すみれ平壱番館
3LDK
65.32m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩17分
販売価格
2,599万円
ダイアパレス藤沢
2LDK
63.25m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩11分
販売価格
2,580万円
ネオハイツ茅ヶ崎
4LDK
86.31m²
神奈川県茅ヶ崎市南湖1丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩17分
パークタウン茅ヶ崎1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
パークタウン茅ヶ崎1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
パークタウン茅ヶ崎1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
パークタウン茅ヶ崎6号棟
2,482万円
73〜73万円/坪
112.05㎡
神奈川県茅ヶ崎市茅ヶ崎
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩6分
2.9
パークタウン茅ヶ崎5号棟
2,861万円
85〜85万円/坪
110.19㎡
神奈川県茅ヶ崎市茅ヶ崎
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩7分
3.01
パークタウン茅ヶ崎第ニ 11号棟
2,950万円
98〜98万円/坪
99.37㎡
神奈川県茅ヶ崎市茅ヶ崎
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩6分
3.1
ヴィラロータス
1,511万円〜1,522万円
111〜112万円/坪
44.82㎡
神奈川県茅ヶ崎市茅ヶ崎
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩8分
3.18
パークタウン茅ヶ崎第二11号棟
3,083万円〜3,835万円
112〜116万円/坪
89.91㎡〜110.89㎡
神奈川県茅ヶ崎市茅ヶ崎
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩9分
3.2
大芝ビル
810万円〜1,146万円
115〜119万円/坪
23.0㎡〜31.67㎡
神奈川県茅ヶ崎市茅ヶ崎
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩5分
3.22
茅ヶ崎パーク・ホームズ
2,553万円〜3,000万円
123〜125万円/坪
67.14㎡〜79.86㎡
神奈川県茅ヶ崎市茅ヶ崎
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩6分
3.27
ソシエ弐番館
2,168万円〜3,644万円
125〜141万円/坪
55.06㎡〜87.21㎡
神奈川県茅ヶ崎市茅ヶ崎
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩4分
3.32
茅ヶ崎市茅ヶ崎の人気物件
パークホームズ茅ヶ崎中央公園
----万円
null〜null万円/坪
- ㎡〜- ㎡
神奈川県茅ヶ崎市茅ヶ崎
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩9分
3.14
ルネ湘南茅ヶ崎
----万円
null〜null万円/坪
- ㎡〜- ㎡
神奈川県茅ヶ崎市茅ヶ崎
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩6分
3.14
サーパス茅ケ崎駅前
3,444万円〜3,701万円
166〜179万円/坪
64.2㎡〜68.81㎡
神奈川県茅ヶ崎市茅ヶ崎
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩5分
3.59
パークタウン茅ヶ崎5号棟
2,861万円
85〜85万円/坪
110.19㎡
神奈川県茅ヶ崎市茅ヶ崎
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩7分
3.01
茅ヶ崎パーク・ホームズ
2,553万円〜3,000万円
123〜125万円/坪
67.14㎡〜79.86㎡
神奈川県茅ヶ崎市茅ヶ崎
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩6分
3.27
パークタウン茅ヶ崎第二11号棟
3,083万円〜3,835万円
112〜116万円/坪
89.91㎡〜110.89㎡
神奈川県茅ヶ崎市茅ヶ崎
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩9分
3.2
パークタウン茅ヶ崎第ニ 11号棟
2,950万円
98〜98万円/坪
99.37㎡
神奈川県茅ヶ崎市茅ヶ崎
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩6分
3.1
ソシエ弐番館
2,168万円〜3,644万円
125〜141万円/坪
55.06㎡〜87.21㎡
神奈川県茅ヶ崎市茅ヶ崎
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩4分
3.32
パークタウン茅ヶ崎1号棟の駅、市区町村、学区を知る
茅ケ崎駅
パークタウン茅ヶ崎1号棟の購入・売却・中古参考相場価格