提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
市川パークハイツB棟
市川市・市川大野駅 徒歩15分・築45年
資産性スコア
2.93
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,850万円
3LDK
75.62m²
2階
南東
管理費等:5,630円/月
修繕積立金:10,940円/月
1,850万円
3SLDK
75.62m²
2階
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
2,480万円
エステ・シティ船橋弐番館
3LDK
71.30m²
武蔵野線「船橋法典」バス16分 徒歩5分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
2,580万円
コニファーコート松飛台
2LDK
62.68m²
北総鉄道「松飛台」徒歩4分
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
2,088万円
エステ・ハイツ鎌ヶ谷 二号棟
3LDK
82.94m²
京成松戸線「北初富」徒歩7分
販売価格
2,590万円
レクセルガーデン鎌ケ谷ビューステージ
3LDK
78.69m²
東武野田線「鎌ケ谷」徒歩17分
販売価格
2,180万円
ベルシャトウ新鎌ヶ谷
3LDK
75.30m²
千葉県鎌ケ谷市東中沢1丁目
京成松戸線 「北初富駅」 徒歩4分
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツA号棟
3LDK
83.76m²
千葉県市川市南大野2丁目
武蔵野線 市川大野駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
2,480万円
エステ・シティ船橋弐番館
3LDK
71.30m²
武蔵野線「船橋法典」バス16分 徒歩5分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
2,580万円
コニファーコート松飛台
2LDK
62.68m²
北総鉄道「松飛台」徒歩4分
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
2,088万円
エステ・ハイツ鎌ヶ谷 二号棟
3LDK
82.94m²
京成松戸線「北初富」徒歩7分
販売価格
2,590万円
レクセルガーデン鎌ケ谷ビューステージ
3LDK
78.69m²
東武野田線「鎌ケ谷」徒歩17分
販売価格
2,180万円
ベルシャトウ新鎌ヶ谷
3LDK
75.30m²
千葉県鎌ケ谷市東中沢1丁目
京成松戸線 「北初富駅」 徒歩4分
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツA号棟
3LDK
83.76m²
千葉県市川市南大野2丁目
武蔵野線 市川大野駅 徒歩15分
NEW
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツ A号棟
3LDK
83.76m²
武蔵野線「市川大野」徒歩16分
販売価格
2,480万円
エステ・シティ船橋弐番館
3LDK
71.30m²
武蔵野線「船橋法典」バス16分 徒歩5分
販売価格
2,380万円
ライオンズマンション船橋法典
3LDK
74.59m²
武蔵野線「船橋法典」徒歩8分
販売価格
2,580万円
コニファーコート松飛台
2LDK
62.68m²
北総鉄道「松飛台」徒歩4分
販売価格
1,990万円
シティパル八柱
3LDK
77.72m²
武蔵野線「新八柱」徒歩21分
販売価格
2,088万円
エステ・ハイツ鎌ヶ谷 二号棟
3LDK
82.94m²
京成松戸線「北初富」徒歩7分
販売価格
2,590万円
レクセルガーデン鎌ケ谷ビューステージ
3LDK
78.69m²
東武野田線「鎌ケ谷」徒歩17分
販売価格
2,180万円
ベルシャトウ新鎌ヶ谷
3LDK
75.30m²
千葉県鎌ケ谷市東中沢1丁目
京成松戸線 「北初富駅」 徒歩4分
販売価格
2,080万円
シャリエ船橋夏見台
2SLDK
67.19m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
東武野田線 「塚田駅」 徒歩21分
販売価格
2,280万円
市川グリーンハイツA号棟
3LDK
83.76m²
千葉県市川市南大野2丁目
武蔵野線 市川大野駅 徒歩15分
市川パークハイツA棟
1,916万円〜2,111万円
83〜92万円/坪
75.62㎡〜76.34㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩12分
3.02
サニーコート市川大野
381万円〜385万円
77〜78万円/坪
16.24㎡〜16.32㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩20分
2.95
フルーレット南大野
819万円〜823万円
77〜78万円/坪
34.78㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩15分
2.94
コバリーハイツ
1,017万円〜1,042万円
76〜76万円/坪
43.74㎡〜45.0㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩20分
2.93
コーポラスIZUKI
881万円〜937万円
75〜76万円/坪
38.45㎡〜40.49㎡
千葉県市川市南大野
JR総武線「本八幡」駅 バス15分後、徒歩3分
2.92
メゾンサエキ
760万円〜950万円
74〜74万円/坪
33.83㎡〜42.07㎡
千葉県市川市南大野
JR総武線「本八幡」駅 バス18分後、徒歩6分
2.89
エスポワールA棟
454万円〜1,464万円
80〜86万円/坪
18.69㎡〜56.0㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩17分
2.99
ファービータウンNO1
372万円〜375万円
72〜73万円/坪
17.0㎡
千葉県市川市南大野
JR総武線「本八幡」駅 バス18分後、徒歩5分
2.89
市川市南大野の人気物件
クレストフォルム市川ウィングステージ
2,336万円〜3,585万円
108〜117万円/坪
71.38㎡〜101.81㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩24分
3.2
クレストフォルム市川ウッドスクエア
2,368万円〜4,014万円
108〜114万円/坪
72.47㎡〜121.92㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩24分
3.19
市川大野パーク・ホームズ
2,044万円〜3,257万円
96〜108万円/坪
69.12㎡〜99.8㎡
千葉県市川市南大野
JR京葉線「西船橋」駅 バス11分後、徒歩3分
3.14
市川グリーンハイツC棟
1,676万円
61〜61万円/坪
90.01㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩19分
2.81
ファミール市川
1,915万円〜1,972万円
87〜90万円/坪
71.77㎡〜74.28㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩23分
3.03
市川パークハイツC棟
1,688万円〜2,382万円
65〜66万円/坪
84.98㎡〜120.1㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩15分
2.85
アーバンビュー市川大野
2,726万円
127〜127万円/坪
70.73㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩15分
3.29
第2市川グリーンハイツ
1,573万円
68〜68万円/坪
75.64㎡
千葉県市川市南大野
JR武蔵野線「市川大野」駅 徒歩24分
2.82