提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ストーク草加一番館
草加市・草加駅 徒歩5分・築45年
資産性スコア
3.09
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,200万円
1LDK
62m²
9階
南
管理費等:9,500円/月
修繕積立金:8,000円/月
2,200万円
1LDK
62m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,290万円
3DK
55.2m²
販売価格
1,780万円
グリーンパーク第3五反野
2DK
40.54m²
東京都足立区足立1丁目
東武伊勢崎・大師線 「五反野駅」 徒歩9分
販売価格
1,790万円
藤和シティコープ三郷
3LDK
60.99m²
つくばエクスプレス「三郷中央」バス21分 徒歩7分
販売価格
1,780万円
アドール亀有
1SLDK
52.75m²
東京都葛飾区亀有3丁目
常磐緩行線「亀有」駅 徒歩5分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,800万円
ジェノヴィア東京ノースグリーンヴェール
1K
25.16m²
東京都足立区舎人5丁目
都営日暮里・舎人ライナー 見沼代親水公園駅 徒歩1分
販売価格
1,780万円
グリーンパーク第3五反野
2DK
40.54m²
東京都足立区足立1丁目
東武伊勢崎・大師線 「五反野駅」 徒歩9分
販売価格
1,790万円
藤和シティコープ三郷
3LDK
60.99m²
つくばエクスプレス「三郷中央」バス21分 徒歩7分
販売価格
1,780万円
アドール亀有
1SLDK
52.75m²
東京都葛飾区亀有3丁目
常磐緩行線「亀有」駅 徒歩5分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,800万円
ジェノヴィア東京ノースグリーンヴェール
1K
25.16m²
東京都足立区舎人5丁目
都営日暮里・舎人ライナー 見沼代親水公園駅 徒歩1分
販売価格
1,780万円
グリーンパーク第3五反野
2DK
40.54m²
東京都足立区足立1丁目
東武伊勢崎・大師線 「五反野駅」 徒歩9分
販売価格
1,790万円
藤和シティコープ三郷
3LDK
60.99m²
つくばエクスプレス「三郷中央」バス21分 徒歩7分
販売価格
1,780万円
アドール亀有
1SLDK
52.75m²
東京都葛飾区亀有3丁目
常磐緩行線「亀有」駅 徒歩5分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,800万円
ジェノヴィア東京ノースグリーンヴェール
1K
25.16m²
東京都足立区舎人5丁目
都営日暮里・舎人ライナー 見沼代親水公園駅 徒歩1分
カルム草加
2,438万円〜3,217万円
151〜175万円/坪
53.07㎡〜67.0㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩4分
3.44
ドーム・ヨシタケ
1,262万円〜1,495万円
94〜101万円/坪
43.74㎡〜48.6㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩5分
3.09
グランデール青木
1,434万円〜1,876万円
95〜97万円/坪
49.5㎡〜64.8㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩5分
3.08
イトーピア草加マンション
1,700万円〜2,085万円
90〜98万円/坪
61.59㎡〜70.9㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩4分
3.07
エクセランサビル
1,628万円
91〜91万円/坪
59.0㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩8分
3.03
横澤ビル
528万円〜628万円
89〜90万円/坪
19.35㎡〜23.0㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩4分
3.04
シャトレーワコー
491万円〜526万円
89〜89万円/坪
18.18㎡〜19.5㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩8分
3.03
ダイアパレス草加
1,472万円〜2,028万円
85〜89万円/坪
55.13㎡〜77.75㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩7分
3.02
草加市高砂の人気物件
シティハウス草加
3,247万円〜4,693万円
181〜206万円/坪
57.41㎡〜75.08㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩5分
3.72
ダイアパレス草加
1,472万円〜2,028万円
85〜89万円/坪
55.13㎡〜77.75㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩7分
3.02
ポレスターステーションシティ草加
3,334万円〜4,925万円
195〜216万円/坪
55.35㎡〜75.29㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩4分
3.75
カルム草加参番館
3,369万円〜3,984万円
161〜164万円/坪
68.05㎡〜80.15㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩2分
3.5
メロディーハイム草加高砂
3,540万円〜3,912万円
162〜166万円/坪
70.97㎡〜77.55㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩5分
3.48
カルム草加弐番館
2,651万円〜3,518万円
134〜137万円/坪
63.91㎡〜86.13㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩7分
3.35
イニシア草加高砂
4,802万円〜5,557万円
224〜242万円/坪
70.76㎡〜76.0㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩6分
3.85
藤和シティホームズ草加駅前
2,609万円〜4,919万円
173〜186万円/坪
46.44㎡〜87.78㎡
埼玉県草加市高砂
東武伊勢崎線「草加」駅 徒歩2分
3.62