提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ニューライフマンション武蔵野台B棟
府中市・競艇場前駅 徒歩12分・築45年
資産性スコア
3.16
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,980万円
3DK
64.34m²
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
NEW
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,277万円
セントヒルズ百合ヶ丘
77.77m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩31分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
2,290万円
松庵ハイム
1LDK
36.29m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩11分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
東京都稲城市押立
南武線 矢野口駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
NEW
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,277万円
セントヒルズ百合ヶ丘
77.77m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩31分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
2,290万円
松庵ハイム
1LDK
36.29m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩11分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
東京都稲城市押立
南武線 矢野口駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
南武線「矢野口」徒歩12分
販売価格
2,200万円
日鋼団地7号棟
2LDK
50.85m²
東京都府中市日鋼町
JR南武線 「分倍河原駅」 徒歩12分
販売価格
2,199万円
サンビームヒルズ西菅 5号棟
3LDK
74.88m²
南武線「稲田堤」徒歩14分
NEW
販売価格
2,200万円
ライオンズマンション国分寺第2
3DK
55.22m²
東京都国分寺市東元町2丁目
中央線「国分寺」駅 徒歩12分
販売価格
2,277万円
セントヒルズ百合ヶ丘
77.77m²
小田急小田原線「新百合ヶ丘」徒歩31分
販売価格
2,290万円
アスティーク高幡不動アクアグレイス
2LDK
55.13m²
京王線「高幡不動」徒歩15分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
2,290万円
松庵ハイム
1LDK
36.29m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩11分
販売価格
2,199万円
鷺沼東パーク・ホームズ弐番館
3LDK
60.82m²
横浜市営地下鉄グリーンライン「東山田」徒歩30分
販売価格
2,198万円
稲城グリーンスポット
3LDK
68.80m²
東京都稲城市押立
南武線 矢野口駅 徒歩12分
周辺にある相場が近い物件
コープ野村府中武蔵野台3号棟
1,970万円〜2,969万円
110〜125万円/坪
51.93㎡〜87.72㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩14分
3.2
プライムむさしの台
1,933万円〜2,002万円
94〜95万円/坪
67.78㎡〜70.4㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.07
プライム府中武蔵野台第2
2,815万円〜2,963万円
120〜121万円/坪
76.86㎡〜81.54㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.26
ライオンズガーデン府中武蔵野台
2,534万円〜3,015万円
144〜150万円/坪
58.13㎡〜66.31㎡
東京都府中市押立町
西武多摩川線「競艇場前」駅 徒歩13分
3.4
リビオ武蔵野台ヴェールフィーネ
3,057万円〜5,642万円
165〜172万円/坪
60.72㎡〜111.11㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.57
ホワイトタウン1号館
1,342万円〜1,472万円
102〜112万円/坪
43.37㎡〜43.39㎡
東京都府中市押立町
京王線「飛田給」駅 徒歩15分
3.14
GSハイム武蔵野台
1,767万円〜2,168万円
105〜107万円/坪
54.69㎡〜68.09㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩14分
3.16
車返り団地1街区14号棟
1,666万円
106〜106万円/坪
51.78㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩11分
3.16
府中市押立町の人気物件
アンビシャス府中武蔵野台
4,680万円〜6,638万円
234〜273万円/坪
66.0㎡〜84.39㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.93
車返団地1街区
1,233万円〜1,643万円
83〜93万円/坪
46.22㎡〜58.55㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩7分
3.03
オーベル府中武蔵野台
3,159万円〜5,331万円
161〜173万円/坪
62.57㎡〜101.92㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩8分
3.55
ライオンズガーデン府中武蔵野台
2,534万円〜3,015万円
144〜150万円/坪
58.13㎡〜66.31㎡
東京都府中市押立町
西武多摩川線「競艇場前」駅 徒歩13分
3.4
ライオンズ府中武蔵野台
3,200万円〜5,080万円
159〜175万円/坪
66.02㎡〜95.96㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩14分
3.54
リビオ武蔵野台ヴェールフィーネ
3,057万円〜5,642万円
165〜172万円/坪
60.72㎡〜111.11㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.57
コープ野村府中武蔵野台1号棟
2,257万円〜2,667万円
106〜120万円/坪
67.77㎡〜75.42㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩13分
3.19
車返団地1街区16号棟
1,366万円〜1,421万円
90〜91万円/坪
49.15㎡〜51.78㎡
東京都府中市押立町
京王線「武蔵野台」駅 徒歩11分
3.06