提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東大和グリーンタウン3号棟
東大和市・桜街道駅 徒歩12分・築46年
資産性スコア
3.01
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,380万円
3LDK
66.38m²
1階
南
管理費等:6,600円/月
修繕積立金:14,060円/月
2,380万円
3LDK
66.38m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
東大和グリーンタウン3号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
東大和グリーンタウン3号棟の
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
3,990万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.59m²
多摩モノレール「上北台」徒歩2分
販売価格
3,980万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.24m²
多摩モノレール「上北台」徒歩1分
販売価格
4,480万円
サンクレイドル桜街道レジデンス
3LDK
72.50m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩9分
販売価格
2,180万円
東大和ナショナルコート
2LDK
55.80m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩12分
販売価格
2,999万円
ビーグルマンション東大和
3LDK
66.88m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩14分
販売価格
2,599万円
東大和ナショナルコート
3LDK
72.42m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩11分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
4,580万円
グランスイート玉川上水
3LDK
70.06m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水6号棟
3LDK
68.17m²
東京都東大和市桜が丘3丁目
西武拝島線 玉川上水駅 徒歩2分
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
3,990万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.59m²
多摩モノレール「上北台」徒歩2分
販売価格
3,980万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.24m²
多摩モノレール「上北台」徒歩1分
販売価格
4,480万円
サンクレイドル桜街道レジデンス
3LDK
72.50m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩9分
販売価格
2,180万円
東大和ナショナルコート
2LDK
55.80m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩12分
販売価格
2,999万円
ビーグルマンション東大和
3LDK
66.88m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩14分
販売価格
2,599万円
東大和ナショナルコート
3LDK
72.42m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩11分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
4,580万円
グランスイート玉川上水
3LDK
70.06m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水6号棟
3LDK
68.17m²
東京都東大和市桜が丘3丁目
西武拝島線 玉川上水駅 徒歩2分
販売価格
3,990万円
グランステイツ玉川上水
3LDK
69.33m²
東京都東大和市桜が丘2丁目
西武拝島線「玉川上水」駅 徒歩6分
販売価格
3,990万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.59m²
多摩モノレール「上北台」徒歩2分
販売価格
3,980万円
エストヴォーレ上北台
3LDK
68.24m²
多摩モノレール「上北台」徒歩1分
販売価格
4,480万円
サンクレイドル桜街道レジデンス
3LDK
72.50m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩9分
販売価格
2,180万円
東大和ナショナルコート
2LDK
55.80m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩12分
販売価格
2,999万円
ビーグルマンション東大和
3LDK
66.88m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩14分
販売価格
2,599万円
東大和ナショナルコート
3LDK
72.42m²
多摩モノレール「桜街道」徒歩11分
販売価格
4,480万円
グランスイート玉川上水
2LDK
83.61m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩8分
販売価格
4,580万円
グランスイート玉川上水
3LDK
70.06m²
西武拝島線「玉川上水」徒歩9分
販売価格
2,580万円
グリーンコープ玉川上水6号棟
3LDK
68.17m²
東京都東大和市桜が丘3丁目
西武拝島線 玉川上水駅 徒歩2分
東大和グリーンタウン3号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
東大和グリーンタウン3号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
東大和グリーンタウン3号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
東大和グリーンタウン1号棟
1,587万円〜1,716万円
79〜80万円/坪
66.38㎡〜70.89㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩12分
2.96
ビーグルマンション東大和
1,840万円〜1,849万円
91〜91万円/坪
66.88㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩13分
3.06
東大和ナショナルコート
1,184万円〜1,244万円
70〜73万円/坪
55.8㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩10分
2.89
ラング・マンション玉川上水
2,450万円〜3,148万円
126〜137万円/坪
64.07㎡〜76.22㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩1分
3.32
エストヴォーレ上北台
2,575万円〜3,181万円
124〜138万円/坪
68.24㎡〜76.5㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩1分
3.35
センチュリー東大和
1,039万円
87〜87万円/坪
39.31㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩12分
3.03
コートコアヒガシヤマト
527万円〜642万円
81〜84万円/坪
20.8㎡〜25.2㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩8分
2.99
かやの木ハイツ
986万円
82〜82万円/坪
39.66㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩5分
2.98
東大和市立野の人気物件
東大和グリーンタウン
1,568万円〜1,845万円
78〜81万円/坪
66.38㎡〜74.8㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩12分
2.96
サンクレイドル桜街道レジデンス
3,538万円〜4,962万円
184〜193万円/坪
63.6㎡〜86.34㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩11分
3.66
ラング・マンション玉川上水
2,450万円〜3,148万円
126〜137万円/坪
64.07㎡〜76.22㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩1分
3.32
東大和グリーンタウン1号棟
1,587万円〜1,716万円
79〜80万円/坪
66.38㎡〜70.89㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩12分
2.96
東大和ナショナルコート
1,184万円〜1,244万円
70〜73万円/坪
55.8㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩10分
2.89
MCHアルカスマンション東大和
1,994万円〜2,112万円
101〜107万円/坪
64.98㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩10分
3.15
セントレー玉川上水
2,380万円〜2,538万円
128〜133万円/坪
61.2㎡〜65.28㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩1分
3.32
エストヴォーレ上北台
2,575万円〜3,181万円
124〜138万円/坪
68.24㎡〜76.5㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩1分
3.35
東大和グリーンタウン3号棟の駅、市区町村、学区を知る
玉川上水駅
東大和グリーンタウン3号棟の購入・売却・中古参考相場価格