提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東建ニューハイツ座間2号棟
座間市・座間駅 徒歩13分・築46年
資産性スコア
2.83
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
490万円
3LDK
67.13m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
東建ニューハイツ座間2号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
東建ニューハイツ座間2号棟の
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,190万円
東建座間ハイツ4号棟
1LDK
61.60m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩10分
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,190万円
東建座間ハイツ4号棟
1LDK
61.60m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩10分
販売価格
1,190万円
東向地団地5号棟
3DK
55.01m²
東急田園都市線「長津田」徒歩11分
販売価格
1,190万円
東建座間ハイツ4号棟
1LDK
61.60m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩10分
東建ニューハイツ座間2号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
東建ニューハイツ座間2号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
東建ニューハイツ座間2号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
シティハイムタカハラ
595万円〜599万円
56〜57万円/坪
34.68㎡
神奈川県座間市入谷東
小田急小田原線「座間」駅 徒歩5分
2.79
東建座間ハイツ4号棟西館
750万円〜1,490万円
41〜64万円/坪
59.2㎡〜87.51㎡
神奈川県座間市入谷東
小田急小田原線「座間」駅 徒歩11分
2.86
コンドミニアム座間3号棟
884万円〜1,074万円
52〜54万円/坪
55.76㎡〜65.64㎡
神奈川県座間市入谷東
小田急小田原線「座間」駅 徒歩7分
2.84
秀美ハイツ
735万円〜737万円
59〜61万円/坪
39.7㎡〜41.04㎡
神奈川県座間市入谷東
小田急小田原線「座間」駅 徒歩6分
2.77
コンドミニアム座間1号棟
1,201万円〜1,210万円
60〜61万円/坪
65.59㎡〜65.64㎡
神奈川県座間市入谷東
小田急小田原線「座間」駅 徒歩7分
2.86
グランバリュー座間
279万円〜309万円
59〜62万円/坪
15.2㎡〜17.0㎡
神奈川県座間市入谷東
小田急小田原線「相武台前」駅 バス8分後、徒歩5分
2.72
パンシオン座間NO.1
255万円〜265万円
61〜63万円/坪
13.47㎡〜13.75㎡
神奈川県座間市入谷東
小田急小田原線「座間」駅 徒歩12分
2.76
ハイツさがみ野
581万円〜655万円
58〜65万円/坪
33.05㎡
神奈川県座間市入谷東
小田急小田原線「座間」駅 徒歩5分
2.85
座間市入谷東の人気物件
カームヒルズ座間
1,350万円〜1,392万円
71〜73万円/坪
62.73㎡
神奈川県座間市入谷東
小田急小田原線「座間」駅 徒歩6分
2.89
藤和ライブタウン座間
1,563万円〜1,579万円
87〜88万円/坪
59.04㎡
神奈川県座間市入谷東
小田急小田原線「座間」駅 徒歩6分
3.03
コンドミニアム座間3号棟
884万円〜1,074万円
52〜54万円/坪
55.76㎡〜65.64㎡
神奈川県座間市入谷東
小田急小田原線「座間」駅 徒歩7分
2.84
フォルスコート座間壱番館
2,534万円〜2,544万円
99〜99万円/坪
84.36㎡
神奈川県座間市入谷東
小田急小田原線「座間」駅 徒歩8分
3.11
東建座間ハイツ1号棟
816万円〜1,070万円
44〜51万円/坪
57.76㎡〜69.3㎡
神奈川県座間市入谷東
小田急小田原線「座間」駅 徒歩13分
2.87
東建座間ハイツ4号棟西館
750万円〜1,490万円
41〜64万円/坪
59.2㎡〜87.51㎡
神奈川県座間市入谷東
小田急小田原線「座間」駅 徒歩11分
2.86
東建座間ハイツ4号棟東館
855万円
47〜47万円/坪
59.2㎡
神奈川県座間市入谷東
小田急小田原線「座間」駅 徒歩12分
2.77
東建ニューハイツ座間
983万円
48〜48万円/坪
67.13㎡
神奈川県座間市入谷東
小田急小田原線「座間」駅 徒歩13分
2.8
東建ニューハイツ座間2号棟の駅、市区町村、学区を知る
入谷駅
東建ニューハイツ座間2号棟の購入・売却・中古参考相場価格