提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
厚木岡田団地13号棟
厚木市・本厚木駅 バス3分後 徒歩4分・築46年
資産性スコア
2.78
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,000万円
3LDK
68.62m²
3階
南
成約の妥当価格を確認する
すみふの仲介 ステップ
厚木岡田団地13号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
厚木岡田団地13号棟の
販売価格
1,280万円
TAK本厚木
3LDK
70.20m²
神奈川県厚木市栄町2丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,200万円
厚木リバーハイツ
3LDK
72.88m²
神奈川県厚木市妻田東1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩26分
販売価格
1,250万円
南えびな杉久保サンパルク650
3LDK
70.12m²
神奈川県海老名市杉久保北4丁目
相模線 社家駅 徒歩32分
NEW
販売価格
1,280万円
南えびな杉久保サンパルク650B-3
2LDK
53.44m²
神奈川県海老名市杉久保北4丁目
相模鉄道本線 海老名駅 バス20分 サンパルク650 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,280万円
森の里くすのき台団地28-4号棟
4LDK
96.82m²
神奈川県厚木市森の里1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス28分 森の里小学校前 バス停下車 徒歩3分
販売価格
1,280万円
ベルブリーズ森の里4号棟
3LDK
92.04m²
神奈川県厚木市森の里3丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩82分
販売価格
1,280万円
シティパル座間B棟
3LDK
86.06m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩11分
販売価格
1,200万円
鶴巻温泉サマリヤマンション
3LDK
74.16m²
神奈川県秦野市鶴巻北1丁目
小田急小田原線 鶴巻温泉駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,280万円
TAK本厚木
3LDK
70.20m²
神奈川県厚木市栄町2丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,200万円
厚木リバーハイツ
3LDK
72.88m²
神奈川県厚木市妻田東1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩26分
販売価格
1,250万円
南えびな杉久保サンパルク650
3LDK
70.12m²
神奈川県海老名市杉久保北4丁目
相模線 社家駅 徒歩32分
NEW
販売価格
1,280万円
南えびな杉久保サンパルク650B-3
2LDK
53.44m²
神奈川県海老名市杉久保北4丁目
相模鉄道本線 海老名駅 バス20分 サンパルク650 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,280万円
森の里くすのき台団地28-4号棟
4LDK
96.82m²
神奈川県厚木市森の里1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス28分 森の里小学校前 バス停下車 徒歩3分
販売価格
1,280万円
ベルブリーズ森の里4号棟
3LDK
92.04m²
神奈川県厚木市森の里3丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩82分
販売価格
1,280万円
シティパル座間B棟
3LDK
86.06m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩11分
販売価格
1,200万円
鶴巻温泉サマリヤマンション
3LDK
74.16m²
神奈川県秦野市鶴巻北1丁目
小田急小田原線 鶴巻温泉駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,280万円
TAK本厚木
3LDK
70.20m²
神奈川県厚木市栄町2丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,200万円
厚木リバーハイツ
3LDK
72.88m²
神奈川県厚木市妻田東1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩26分
販売価格
1,250万円
南えびな杉久保サンパルク650
3LDK
70.12m²
神奈川県海老名市杉久保北4丁目
相模線 社家駅 徒歩32分
NEW
販売価格
1,280万円
南えびな杉久保サンパルク650B-3
2LDK
53.44m²
神奈川県海老名市杉久保北4丁目
相模鉄道本線 海老名駅 バス20分 サンパルク650 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
1,280万円
森の里くすのき台団地28-4号棟
4LDK
96.82m²
神奈川県厚木市森の里1丁目
小田急小田原線 本厚木駅 バス28分 森の里小学校前 バス停下車 徒歩3分
販売価格
1,280万円
ベルブリーズ森の里4号棟
3LDK
92.04m²
神奈川県厚木市森の里3丁目
小田急小田原線 本厚木駅 徒歩82分
販売価格
1,280万円
シティパル座間B棟
3LDK
86.06m²
神奈川県座間市入谷東2丁目
小田急小田原線 座間駅 徒歩11分
販売価格
1,200万円
鶴巻温泉サマリヤマンション
3LDK
74.16m²
神奈川県秦野市鶴巻北1丁目
小田急小田原線 鶴巻温泉駅 徒歩5分
NEW
厚木岡田団地13号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
厚木岡田団地13号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
厚木岡田団地13号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ハイマート厚木A棟
1,086万円〜1,127万円
57〜59万円/坪
62.92㎡
神奈川県厚木市岡田
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩20分
2.71
厚木リバーサイド2号棟
861万円
34〜34万円/坪
82.5㎡
神奈川県厚木市岡田
小田急小田原線「本厚木」駅 バス10分後、徒歩2分
2.79
メロディーハイツISHII
938万円〜1,025万円
59〜64万円/坪
52.5㎡
神奈川県厚木市岡田
小田急小田原線「本厚木」駅 バス13分後、徒歩1分
2.75
厚木ユースハイム
311万円〜359万円
53〜59万円/坪
19.32㎡〜20.25㎡
神奈川県厚木市岡田
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩22分
2.85
岡田団地
1,118万円〜1,213万円
53〜57万円/坪
68.62㎡〜69.75㎡
神奈川県厚木市岡田
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩17分
2.86
厚木岡田団地9号棟
1,310万円〜1,333万円
62〜63万円/坪
69.75㎡
神奈川県厚木市岡田
JR東海道本線「平塚」駅 バス32分後、徒歩5分
2.86
リザイドアキモト
278万円〜841万円
53〜57万円/坪
17.17㎡〜48.59㎡
神奈川県厚木市岡田
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩22分
2.76
マリブハウゼ
349万円〜353万円
52〜53万円/坪
21.87㎡〜22.0㎡
神奈川県厚木市岡田
小田急小田原線「本厚木」駅 バス10分後、徒歩4分
2.81
厚木市岡田の人気物件
厚木リバーサイド2号棟
861万円
34〜34万円/坪
82.5㎡
神奈川県厚木市岡田
小田急小田原線「本厚木」駅 バス10分後、徒歩2分
2.79
リステージ本厚木
2,270万円〜3,295万円
99〜125万円/坪
75.6㎡〜86.95㎡
神奈川県厚木市岡田
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩20分
3.22
厚木リバーサイド1号棟
945万円〜990万円
37〜39万円/坪
82.5㎡〜82.7㎡
神奈川県厚木市岡田
小田急小田原線「本厚木」駅 バス10分後、徒歩1分
2.81
ライツ本厚木
1,889万円〜1,988万円
95〜99万円/坪
63.66㎡〜66.12㎡
神奈川県厚木市岡田
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩19分
3.1
ハイマート厚木B
779万円〜826万円
40〜43万円/坪
62.92㎡
神奈川県厚木市岡田
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩20分
2.84
厚木リバーサイド5号棟
1,273万円
38〜38万円/坪
110.36㎡
神奈川県厚木市岡田
小田急小田原線「本厚木」駅 バス5分後、徒歩1分
2.78
ヴェルドミールスズキ
736万円〜1,307万円
104〜115万円/坪
23.3㎡〜37.44㎡
神奈川県厚木市岡田
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩10分
3.17
厚木岡田団地
834万円
40〜40万円/坪
68.62㎡
神奈川県厚木市岡田
小田急小田原線「本厚木」駅 徒歩18分
2.75
厚木岡田団地13号棟の駅、市区町村、学区を知る
社家駅
厚木岡田団地13号棟の購入・売却・中古参考相場価格