提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東大和グリーンタウン1号棟
東大和市・桜街道駅 徒歩12分・築46年
資産性スコア
2.96
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,480万円
3LDK
66.38m²
5階
南
管理費等:6,600円/月
修繕積立金:14,060円/月
2,380万円
3LDK
66.38m²
2階
南東
管理費等:6,600円/月
修繕積立金:14,060円/月
2,598万円
3LDK
74.8m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
東大和グリーンタウン1号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,380万円
3LDK
66.38m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,630万円
3LDK
66.38m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
NEW
2,480万円
3LDK
66.38m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
東大和グリーンタウン1号棟の
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,680万円
椿峰ニュータウン62街区1号棟
3LDK
85.93m²
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線 下山口駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,680万円
椿峰ニュータウン62街区1号棟
3LDK
85.93m²
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線 下山口駅 徒歩10分
NEW
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,680万円
椿峰ニュータウン62街区1号棟
3LDK
85.93m²
埼玉県所沢市大字山口
西武狭山線 下山口駅 徒歩10分
NEW
東大和グリーンタウン1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
東大和グリーンタウン1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
東大和グリーンタウン1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
東大和グリーンタウン3号棟
1,717万円
85〜85万円/坪
66.38㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩12分
3.01
東大和ナショナルコート
1,184万円〜1,244万円
70〜73万円/坪
55.8㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩10分
2.89
ビーグルマンション東大和
1,840万円〜1,849万円
91〜91万円/坪
66.88㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩13分
3.06
ラング・マンション玉川上水
2,450万円〜3,148万円
126〜137万円/坪
64.07㎡〜76.22㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩1分
3.32
エストヴォーレ上北台
2,575万円〜3,181万円
124〜138万円/坪
68.24㎡〜76.5㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩1分
3.35
カサベルデ立野
1,412万円〜1,573万円
80〜89万円/坪
58.27㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩10分
2.97
サンレイク立野B
974万円
80〜80万円/坪
40.22㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩8分
2.96
東大和グリーンタウン2号棟
1,602万円〜1,800万円
79〜79万円/坪
66.38㎡〜74.8㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩14分
2.95
東大和市立野の人気物件
東大和グリーンタウン
1,568万円〜1,845万円
78〜81万円/坪
66.38㎡〜74.8㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩12分
2.96
サンクレイドル桜街道レジデンス
3,538万円〜4,962万円
184〜193万円/坪
63.6㎡〜86.34㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩11分
3.66
ラング・マンション玉川上水
2,450万円〜3,148万円
126〜137万円/坪
64.07㎡〜76.22㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩1分
3.32
東大和ナショナルコート
1,184万円〜1,244万円
70〜73万円/坪
55.8㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩10分
2.89
MCHアルカスマンション東大和
1,994万円〜2,112万円
101〜107万円/坪
64.98㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩10分
3.15
東大和グリーンタウン3号棟
1,717万円
85〜85万円/坪
66.38㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩12分
3.01
セントレー玉川上水
2,380万円〜2,538万円
128〜133万円/坪
61.2㎡〜65.28㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「桜街道」駅 徒歩1分
3.32
エストヴォーレ上北台
2,575万円〜3,181万円
124〜138万円/坪
68.24㎡〜76.5㎡
東京都東大和市立野
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩1分
3.35
東大和グリーンタウン1号棟の駅、市区町村、学区を知る
東大和市駅
東大和グリーンタウン1号棟の購入・売却・中古参考相場価格