提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ春日部10号棟
春日部市・豊春駅 徒歩10分・築46年
資産性スコア
2.79
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
498万円
3DK
57.49m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
ルネ春日部10号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
ルネ春日部10号棟の
販売価格
600万円
ルネ春日部
3LDK
57.49m²
埼玉県春日部市道口蛭田
東武野田線 豊春駅 徒歩7分
NEW
販売価格
480万円
サンハイツ大宮
3DK
42.87m²
埼玉県さいたま市見沼区東大宮5丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩9分
NEW
販売価格
600万円
ルネ春日部
3LDK
57.49m²
埼玉県春日部市道口蛭田
東武野田線 豊春駅 徒歩7分
NEW
販売価格
480万円
サンハイツ大宮
3DK
42.87m²
埼玉県さいたま市見沼区東大宮5丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩9分
NEW
販売価格
600万円
ルネ春日部
3LDK
57.49m²
埼玉県春日部市道口蛭田
東武野田線 豊春駅 徒歩7分
NEW
販売価格
480万円
サンハイツ大宮
3DK
42.87m²
埼玉県さいたま市見沼区東大宮5丁目
東北本線 東大宮駅 徒歩9分
NEW
ルネ春日部10号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ルネ春日部10号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ルネ春日部10号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
マインドハイムタナカ
815万円〜826万円
65〜66万円/坪
41.0㎡
埼玉県春日部市花積
東武野田線「東岩槻」駅 徒歩5分
2.86
マインドハイムタナカ3
996万円〜1,001万円
73〜74万円/坪
44.7㎡〜45.0㎡
埼玉県春日部市花積
東武野田線「東岩槻」駅 徒歩5分
2.89
ローレルマンション21
1,406万円〜1,429万円
78〜79万円/坪
59.05㎡〜59.51㎡
埼玉県春日部市花積
東武野田線「東岩槻」駅 徒歩4分
2.94
ルネ春日部10号棟の駅、市区町村、学区を知る
東岩槻駅
ルネ春日部10号棟の購入・売却・中古参考相場価格