提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
湘南長沢グリーンハイツ2-7号棟
横須賀市・京急長沢駅 徒歩7分・築47年
資産性スコア
2.83
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
780万円
労住協堀ノ内マンションC棟
3DK
56.77m²
神奈川県横須賀市三春町5丁目
京急本線 堀ノ内駅 徒歩12分
NEW
販売価格
750万円
シーボニアマンションB棟
ワンルーム
18.32m²
神奈川県三浦市三崎町小網代
京急久里浜線 三崎口駅 バス11分 シーボニア入口 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
780万円
労住協堀ノ内マンションC棟
3DK
56.77m²
神奈川県横須賀市三春町5丁目
京急本線 堀ノ内駅 徒歩12分
NEW
販売価格
750万円
シーボニアマンションB棟
ワンルーム
18.32m²
神奈川県三浦市三崎町小網代
京急久里浜線 三崎口駅 バス11分 シーボニア入口 バス停下車 徒歩5分
NEW
販売価格
780万円
労住協堀ノ内マンションC棟
3DK
56.77m²
神奈川県横須賀市三春町5丁目
京急本線 堀ノ内駅 徒歩12分
NEW
販売価格
750万円
シーボニアマンションB棟
ワンルーム
18.32m²
神奈川県三浦市三崎町小網代
京急久里浜線 三崎口駅 バス11分 シーボニア入口 バス停下車 徒歩5分
NEW
湘南長沢グリーンハイツ2-7号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
湘南長沢グリーンハイツ2-7号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
湘南長沢グリーンハイツ2-7号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
湘南長沢グリーンハイツ12-2号棟
1,014万円〜1,022万円
44〜47万円/坪
70.9㎡〜74.63㎡
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩3分
2.83
湘南長沢グリーンハイツ6-4号棟
945万円
45〜45万円/坪
69.26㎡
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩6分
2.8
湘南長沢グリーンハイツ1-5号棟
949万円〜1,029万円
43〜47万円/坪
71.88㎡
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩3分
2.83
湘南長沢グリーンハイツ5-1号棟
904万円〜969万円
38〜44万円/坪
71.88㎡〜76.93㎡
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩6分
2.72
湘南長沢グリーンハイツ5-8号棟
991万円〜992万円
48〜48万円/坪
67.73㎡
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩3分
2.79
湘南長沢グリーンハイツ11-2号棟
1,131万円
43〜43万円/坪
85.85㎡
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩7分
2.78
湘南長沢グリーンハイツ84号棟
1,324万円
50〜50万円/坪
86.77㎡
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩3分
2.74
湘南長沢グリーンハイツ1-7号棟
903万円
41〜41万円/坪
71.88㎡
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩3分
2.78
横須賀市グリーンハイツの人気物件
湘南長沢グリーンハイツ12-2号棟
1,014万円〜1,022万円
44〜47万円/坪
70.9㎡〜74.63㎡
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩3分
2.83
湘南長沢グリーンハイツ1-1号棟
1,715万円〜1,743万円
74〜75万円/坪
75.98㎡〜75.99㎡
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩1分
2.92
湘南長沢グリーンハイツ4-5号棟
1,276万円〜1,359万円
58〜58万円/坪
71.88㎡〜76.93㎡
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩5分
2.85
湘南長沢グリーンハイツ5-1号棟
904万円〜969万円
38〜44万円/坪
71.88㎡〜76.93㎡
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩6分
2.72
湘南長沢グリーンハイツ5-2号棟
877万円〜952万円
40〜41万円/坪
71.88㎡〜76.93㎡
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩4分
2.73
湘南長沢グリーンハイツ11-2号棟
1,131万円
43〜43万円/坪
85.85㎡
神奈川県横須賀市グリーンハイツ
京浜急行久里浜線「京急長沢」駅 徒歩7分
2.78
湘南長沢グリーンハイツ2-7号棟の駅、市区町村、学区を知る
YRP野比駅
湘南長沢グリーンハイツ2-7号棟の購入・売却・中古参考相場価格