提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日商岩井草加マンション
草加市・新田駅 徒歩5分・築47年
資産性スコア
2.89
販売
8
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,190万円
3LDK
61.6m²
6階/8階建
ノムコム
PR
2,490万円
3LDK
70.4m²
2階/8階建
ノムコム
NEW
2,190万円
3LDK
61.6m²
6階
西
管理費等:7,400円/月
修繕積立金:10,400円/月
日商岩井草加マンションを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
NEW
2,490万円
3LDK
70.4m²
2階
南東
管理費等:8,400円/月
修繕積立金:11,800円/月
2,270万円
3LDK
61.6m²
2階
西
管理費等:7,400円/月
修繕積立金:10,400円/月
2,190万円
3LDK
61.6m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,980万円
3DK
60.18m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,490万円
3LDK
70.4m²
販売価格
2,490万円
日商岩井草加マンション
3LDK
70.40m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,190万円
日商岩井草加マンション
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
1,490万円
十條草加マンションB棟
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,490万円
十條草加マンションB号棟
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩21分
NEW
販売価格
2,490万円
日商岩井草加マンション
3LDK
70.40m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,190万円
日商岩井草加マンション
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
1,490万円
十條草加マンションB棟
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,490万円
十條草加マンションB号棟
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩21分
NEW
販売価格
2,490万円
日商岩井草加マンション
3LDK
70.40m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
2,190万円
日商岩井草加マンション
3LDK
61.60m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩6分
販売価格
1,490万円
十條草加マンションB棟
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,490万円
十條草加マンションB号棟
3LDK
67.81m²
埼玉県草加市弁天6丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩21分
周辺にある相場が近い物件
草加旭町団地15号棟
1,006万円〜1,119万円
61〜68万円/坪
53.87㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩5分
2.8
メイツ草加
1,765万円〜2,220万円
83〜87万円/坪
66.8㎡〜88.0㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩14分
2.99
シャトー東武松原
350万円〜359万円
70〜72万円/坪
16.5㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩15分
2.88
第2高橋ハイツ
1,129万円〜1,134万円
71〜71万円/坪
52.17㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩16分
2.84
アルス草加旭町
485万円〜913万円
67〜71万円/坪
23.77㎡〜42.42㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩15分
2.83
パセットワン松原
519万円〜535万円
68〜70万円/坪
25.2㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩17分
2.7
カーザ・ド・ルンナ
540万円〜566万円
75〜77万円/坪
23.19㎡〜24.42㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩13分
2.92
第3寿ハウス
527万円〜536万円
75〜76万円/坪
23.21㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩7分
2.91
草加市旭町の人気物件
藤和シティコープ草加新田II
2,169万円〜2,299万円
112〜113万円/坪
63.43㎡〜67.74㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩8分
3.2
草加旭町団地
805万円〜893万円
49〜57万円/坪
49.53㎡〜55.29㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩3分
2.85
ライオンズガーデン草加旭町
1,828万円〜2,495万円
96〜105万円/坪
62.07㎡〜78.48㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩9分
3.1
パテラスクエア草加
1,706万円〜2,348万円
107〜116万円/坪
50.75㎡〜68.37㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩7分
3.19
ベルドゥムール草加旭町
2,346万円〜3,481万円
114〜139万円/坪
67.49㎡〜82.48㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩4分
3.28
メイツ草加
1,765万円〜2,220万円
83〜87万円/坪
66.8㎡〜88.0㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩14分
2.99
ライオンズマンション草加旭町第2
1,576万円〜1,961万円
81〜82万円/坪
63.78㎡〜78.63㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩7分
2.97
ライオンズマンション草加旭町第3
1,846万円
94〜94万円/坪
64.44㎡
埼玉県草加市旭町
東武伊勢崎線「新田」駅 徒歩8分
3.07