提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日商岩井鶴見マンション
横浜市鶴見区・国道駅 徒歩7分・築48年
資産性スコア
3.26
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,790万円
3LDK
61.6m²
7階/7階建
ノムコム
NEW
3,790万円
3LDK
61.6m²
7階
南東
管理費等:6,160円/月
修繕積立金:8,620円/月
3,790万円
3LDK
61.6m²
販売価格
3,790万円
日商岩井鶴見マンション
3LDK
61.60m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩5分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,240万円
スクエアシティ鶴見フェルクルール
1K
22.33m²
神奈川県横浜市鶴見区潮田町1丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,790万円
日商岩井鶴見マンション
3LDK
61.60m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩5分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,240万円
スクエアシティ鶴見フェルクルール
1K
22.33m²
神奈川県横浜市鶴見区潮田町1丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩9分
NEW
販売価格
3,790万円
日商岩井鶴見マンション
3LDK
61.60m²
鶴見線「鶴見小野」徒歩5分
販売価格
2,480万円
エクシード鶴見
59.08m²
鶴見線「浅野」徒歩10分
販売価格
2,399万円
朝日プラザ横浜神之木公園
3DK
58.80m²
神奈川県横浜市神奈川区神之木町
JR横浜線 「大口駅」 徒歩9分
販売価格
2,240万円
スクエアシティ鶴見フェルクルール
1K
22.33m²
神奈川県横浜市鶴見区潮田町1丁目
京急本線 京急鶴見駅 徒歩9分
周辺にある相場が近い物件
ニックハイム鶴見第5
1,399万円〜2,321万円
117〜124万円/坪
39.56㎡〜61.56㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「国道」駅 徒歩6分
3.25
スカイコート鶴見第6
572万円〜574万円
116〜116万円/坪
16.24㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩7分
3.22
ネオコーポ鶴見
1,754万円〜2,128万円
101〜108万円/坪
57.09㎡〜64.73㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩7分
3.13
ヴィスタシア横浜鶴見パークアヴェニュー
3,947万円〜4,407万円
200〜205万円/坪
63.53㎡〜71.09㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩6分
3.72
サンライズ鶴見
2,123万円〜2,188万円
116〜119万円/坪
60.48㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩7分
3.22
ナイスアーバン鶴見本町通り第2
2,006万円〜2,026万円
126〜126万円/坪
52.6㎡〜52.94㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩7分
3.28
クレッセントワタナベ
628万円〜632万円
127〜128万円/坪
16.25㎡〜16.3㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩4分
3.3
魚春第一ビル
751万円〜778万円
127〜128万円/坪
19.44㎡〜20.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩6分
3.3
横浜市鶴見区下野谷町の人気物件
ヴィスタシア横浜鶴見パークアヴェニュー
3,947万円〜4,407万円
200〜205万円/坪
63.53㎡〜71.09㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩6分
3.72
サンハイム鶴見
1,536万円〜3,891万円
200〜213万円/坪
25.2㎡〜60.32㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「国道」駅 徒歩4分
3.82
ローズハイツ鶴見
2,463万円〜2,814万円
132〜133万円/坪
61.6㎡〜70.4㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩5分
3.33
スカイコート鶴見第6
572万円〜574万円
116〜116万円/坪
16.24㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩7分
3.22
石井ビル
3,071万円〜3,119万円
140〜141万円/坪
72.09㎡〜73.5㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩6分
3.36
ネオフラッツ
2,034万円〜2,186万円
208〜211万円/坪
32.24㎡〜34.24㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩3分
3.72
小野宮ニックハイム鶴見第5
907万円
130〜130万円/坪
23.0㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「国道」駅 徒歩6分
3.31
ラポール鶴見
1,607万円〜1,631万円
93〜95万円/坪
56.75㎡
神奈川県横浜市鶴見区下野谷町
JR鶴見線「鶴見小野」駅 徒歩3分
3.08