提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ウィンザーハイム志木
新座市・志木駅 徒歩19分・築49年
資産性スコア
2.87
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,500万円
3DK
60.5m²
4階
東
管理費等:8,150円/月
修繕積立金:7,000円/月
NEW
980万円
3DK
60.5m²
1階
南東
管理費等:8,150円/月
修繕積立金:7,000円/月
1,500万円
3DK
60.5m²
6階
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,298万円
井荻マンション
1LDK
33.80m²
西武新宿線「井荻」徒歩5分
販売価格
1,280万円
旭が丘団地2街区4号棟
2LDK
51.61m²
東京都清瀬市旭が丘2丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス9分 旭が丘二丁目 バス停下車 徒歩3分
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,298万円
井荻マンション
1LDK
33.80m²
西武新宿線「井荻」徒歩5分
販売価格
1,280万円
旭が丘団地2街区4号棟
2LDK
51.61m²
東京都清瀬市旭が丘2丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス9分 旭が丘二丁目 バス停下車 徒歩3分
販売価格
1,290万円
サンライフ新高島平
2DK
41.33m²
東京都板橋区新河岸3丁目
都営三田線「新高島平」駅 徒歩12分
販売価格
1,250万円
日神パレステージ武蔵関公園
1K
20.72m²
西武新宿線「武蔵関」徒歩6分
販売価格
1,298万円
井荻マンション
1LDK
33.80m²
西武新宿線「井荻」徒歩5分
販売価格
1,280万円
旭が丘団地2街区4号棟
2LDK
51.61m²
東京都清瀬市旭が丘2丁目
西武池袋線 清瀬駅 バス9分 旭が丘二丁目 バス停下車 徒歩3分
周辺にある相場が近い物件
野火止団地16号棟
1,397万円〜1,478万円
60〜64万円/坪
75.86㎡
埼玉県新座市野火止
東武東上線「志木」駅 バス12分後、徒歩5分
2.78
野火止団地1号棟
1,357万円
59〜59万円/坪
75.86㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 バス7分後、徒歩7分
2.75
信用マンション新座
806万円〜989万円
56〜61万円/坪
46.92㎡〜54.06㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩10分
2.7
ダイアパレス新座グランドパーク21
1,645万円〜2,230万円
89〜92万円/坪
60.9㎡〜80.5㎡
埼玉県新座市野火止
東武東上線「志木」駅 バス12分後、徒歩1分
3.04
レーベンハイム朝霞台ヴェリアス
1,558万円〜3,431万円
90〜100万円/坪
56.77㎡〜120.39㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩26分
3.07
ライオンズマンション朝霞台南
1,919万円〜1,984万円
87〜99万円/坪
63.66㎡〜75.0㎡
埼玉県新座市野火止
東武東上線「朝霞台」駅 バス7分後、徒歩6分
3.07
ダイアパレス朝霞台
2,023万円〜3,210万円
104〜107万円/坪
62.54㎡〜101.49㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「北朝霞」駅 徒歩18分
3.16
武蔵野パレス
512万円〜524万円
70〜72万円/坪
24.0㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩15分
2.89
新座市野火止の人気物件
グローベル ザ・ステーション新座 グランフォーティアム
2,491万円〜4,064万円
170〜193万円/坪
48.07㎡〜70.45㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩3分
3.63
信用マンション
967万円〜1,225万円
64〜78万円/坪
46.92㎡〜62.8㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩8分
2.89
エクセレントスクエアスイートマークス
3,048万円〜4,721万円
143〜171万円/坪
70.15㎡〜92.85㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩2分
3.51
ライオンズマンション朝霞台南
1,919万円〜1,984万円
87〜99万円/坪
63.66㎡〜75.0㎡
埼玉県新座市野火止
東武東上線「朝霞台」駅 バス7分後、徒歩6分
3.07
ガーデンプレジール朝霞台
1,658万円〜2,276万円
90〜102万円/坪
60.72㎡〜76.36㎡
埼玉県新座市野火止
東武東上線「朝霞台」駅 徒歩27分
3.08
グリーンビレッジ野火止
1,794万円〜2,142万円
93〜94万円/坪
63.54㎡〜75.01㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩8分
3.07
レーベンハイム朝霞台グランジール
2,429万円〜3,172万円
99〜106万円/坪
79.6㎡〜105.12㎡
埼玉県新座市野火止
東武東上線「朝霞台」駅 バス8分後、徒歩2分
3.13
ネオアーバン新座弐番館
1,577万円〜2,339万円
82〜85万円/坪
62.23㎡〜91.93㎡
埼玉県新座市野火止
JR武蔵野線「新座」駅 徒歩5分
3