提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
馬堀台団地2号棟
横須賀市・馬堀海岸駅 徒歩12分・築50年
資産性スコア
2.87
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,080万円
サニーハイツ横須賀桜が丘
2LDK
55.99m²
京急本線「浦賀」徒歩15分
馬堀台団地2号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
馬堀台団地2号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
馬堀台団地2号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
馬堀台団地22号棟
662万円
38〜38万円/坪
56.45㎡
神奈川県横須賀市桜が丘
京浜急行本線「馬堀海岸」駅 徒歩13分
2.79
ななみ荘
500万円
59〜59万円/坪
28.0㎡
神奈川県横須賀市桜が丘
京浜急行本線「馬堀海岸」駅 徒歩7分
2.78
馬堀台団地4号棟
1,023万円〜1,102万円
60〜63万円/坪
55.72㎡〜57.69㎡
神奈川県横須賀市桜が丘
京浜急行本線「馬堀海岸」駅 徒歩13分
2.8
ベルゾーネ大成C棟
747万円〜749万円
62〜62万円/坪
39.7㎡
神奈川県横須賀市桜が丘
京浜急行本線「浦賀」駅 徒歩12分
2.72
馬堀台団地
1,062万円〜1,156万円
60〜67万円/坪
56.45㎡〜58.07㎡
神奈川県横須賀市桜が丘
京浜急行本線「馬堀海岸」駅 徒歩13分
2.87
馬堀台団地16号棟
918万円〜1,053万円
53〜61万円/坪
56.45㎡
神奈川県横須賀市桜が丘
京浜急行本線「馬堀海岸」駅 徒歩14分
2.82
馬堀台団地1号棟
1,163万円
64〜64万円/坪
59.24㎡
神奈川県横須賀市桜が丘
京浜急行本線「馬堀海岸」駅 徒歩11分
2.82
馬堀台団地7号棟
949万円〜979万円
54〜58万円/坪
55.72㎡〜57.69㎡
神奈川県横須賀市桜が丘
京浜急行本線「馬堀海岸」駅 徒歩14分
2.79
横須賀市桜が丘の人気物件
サニーハイツ横須賀桜が丘
1,081万円〜1,104万円
55〜56万円/坪
64.14㎡
神奈川県横須賀市桜が丘
京浜急行本線「馬堀海岸」駅 徒歩16分
2.82
馬堀台団地22号棟
662万円
38〜38万円/坪
56.45㎡
神奈川県横須賀市桜が丘
京浜急行本線「馬堀海岸」駅 徒歩13分
2.79
馬堀台団地10号棟
835万円〜991万円
49〜56万円/坪
56.28㎡〜57.82㎡
神奈川県横須賀市桜が丘
京浜急行本線「馬堀海岸」駅 徒歩13分
2.84
馬堀台団地12号棟
610万円〜653万円
35〜38万円/坪
56.25㎡〜56.45㎡
神奈川県横須賀市桜が丘
京浜急行本線「馬堀海岸」駅 徒歩13分
2.73
馬堀台団地16号棟
918万円〜1,053万円
53〜61万円/坪
56.45㎡
神奈川県横須賀市桜が丘
京浜急行本線「馬堀海岸」駅 徒歩14分
2.82
馬堀台団地2号棟の駅、市区町村、学区を知る
京急大津駅
馬堀台団地2号棟の購入・売却・中古参考相場価格