提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
横須賀ハイム
横須賀市・横須賀中央駅 徒歩11分・築50年
資産性スコア
3.03
販売
1
賃貸
1
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,780万円
2LDK
74.52m²
13階
賃貸物件
お祝い金 5,000円
8万円
/月
管理費等 ---円
ワンルーム
28.99m²
11階 / 14階
敷 8万円
礼 8万円
販売価格
1,180万円
コーポ湘南大津1号棟
3LDK
75.46m²
神奈川県横須賀市大津町5丁目
京急本線 「堀ノ内駅」 徒歩5分
販売価格
1,080万円
サニーハイツ横須賀桜が丘
2LDK
55.99m²
京急本線「浦賀」徒歩15分
販売価格
780万円
労住協堀ノ内マンションC棟
3DK
56.77m²
神奈川県横須賀市三春町5丁目
京急本線 堀ノ内駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,180万円
コーポ湘南大津1号棟
3LDK
75.46m²
神奈川県横須賀市大津町5丁目
京急本線 「堀ノ内駅」 徒歩5分
販売価格
1,080万円
サニーハイツ横須賀桜が丘
2LDK
55.99m²
京急本線「浦賀」徒歩15分
販売価格
780万円
労住協堀ノ内マンションC棟
3DK
56.77m²
神奈川県横須賀市三春町5丁目
京急本線 堀ノ内駅 徒歩12分
NEW
販売価格
1,180万円
コーポ湘南大津1号棟
3LDK
75.46m²
神奈川県横須賀市大津町5丁目
京急本線 「堀ノ内駅」 徒歩5分
販売価格
1,080万円
サニーハイツ横須賀桜が丘
2LDK
55.99m²
京急本線「浦賀」徒歩15分
販売価格
780万円
労住協堀ノ内マンションC棟
3DK
56.77m²
神奈川県横須賀市三春町5丁目
京急本線 堀ノ内駅 徒歩12分
フドウ横須賀三笠ハイツ
1,210万円〜1,981万円
95〜102万円/坪
41.76㎡〜63.8㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩10分
3.11
第二ライオンズマンション
1,155万円〜1,246万円
80〜87万円/坪
46.84㎡〜49.5㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩10分
2.99
景泉閣ビル税理士合同ビル
561万円〜1,217万円
65〜77万円/坪
28.55㎡〜55.85㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩11分
2.9
エリカオリエントマンション
1,585万円〜1,947万円
102〜104万円/坪
50.88㎡〜61.74㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩8分
3.14
臨海マンション
2,041万円
103〜103万円/坪
65.0㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩10分
3.14
ライオンズマンション三笠公園
1,670万円
104〜104万円/坪
52.8㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩7分
3.14
ニックハイム三笠公園
1,539万円〜1,808万円
98〜109万円/坪
48.44㎡〜54.65㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩12分
3.14
ベルシャトゥ横須賀中央
2,338万円〜3,317万円
136〜139万円/坪
55.95㎡〜80.42㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩7分
3.36
横須賀市小川町の人気物件
ニューパース横須賀中央海岸通り
2,601万円〜3,294万円
142〜150万円/坪
60.08㎡〜72.84㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩8分
3.42
ランドビュータワー横須賀オーシャンフロント
3,099万円〜3,252万円
140〜145万円/坪
70.59㎡〜76.88㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩13分
3.37
日神デュオステージ横須賀中央
1,622万円〜2,019万円
160〜170万円/坪
32.46㎡〜39.61㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩5分
3.56
パレステージ横須賀マリンスクエア
1,941万円〜7,074万円
167〜176万円/坪
37.17㎡〜140.08㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩13分
3.57
ニックハイム三笠公園
1,539万円〜1,808万円
98〜109万円/坪
48.44㎡〜54.65㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩12分
3.14
ウィルローズ横須賀中央
3,378万円〜4,622万円
178〜196万円/坪
60.72㎡〜79.69㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩8分
3.73
景泉閣ビル税理士合同ビル
561万円〜1,217万円
65〜77万円/坪
28.55㎡〜55.85㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩11分
2.9
ライオンズマンション三笠公園
1,670万円
104〜104万円/坪
52.8㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩7分
3.14