提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フドウ横須賀三笠ハイツ
横須賀市・横須賀中央駅 徒歩10分・築51年
資産性スコア
3.11
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,180万円
1LDK
41.76m²
2階/14階建
ノムコム
NEW
2,180万円
1LDK
41.76m²
2階
東
管理費等:5,500円/月
修繕積立金:10,800円/月
2,180万円
1LDK
41.76m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,380万円
3LDK
63.8m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,980万円
1LDK
46.68m²
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
1,690万円
コーポ湘南田浦1号棟
3LDK
82.61m²
神奈川県横須賀市船越町8丁目
京急本線 京急蒲田駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
1,690万円
コーポ湘南田浦1号棟
3LDK
82.61m²
神奈川県横須賀市船越町8丁目
京急本線 京急蒲田駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,180万円
フドウ横須賀三笠ハイツ
1LDK
41.76m²
京急本線「横須賀中央」徒歩10分
販売価格
1,890万円
ライオンズマンション衣笠公園
3LDK
68.82m²
横須賀線「衣笠」徒歩14分
販売価格
1,780万円
ライオンズマンション金沢八景 D棟
2LDK
67.46m²
京急逗子線「六浦」徒歩14分
販売価格
1,690万円
コーポ湘南田浦1号棟
3LDK
82.61m²
神奈川県横須賀市船越町8丁目
京急本線 京急蒲田駅 徒歩14分
エリカオリエントマンション
1,585万円〜1,947万円
102〜104万円/坪
50.88㎡〜61.74㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩8分
3.14
臨海マンション
2,041万円
103〜103万円/坪
65.0㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩10分
3.14
ライオンズマンション三笠公園
1,670万円
104〜104万円/坪
52.8㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩7分
3.14
ニックハイム三笠公園
1,539万円〜1,808万円
98〜109万円/坪
48.44㎡〜54.65㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩12分
3.14
横須賀ハイム
654万円〜1,694万円
82〜108万円/坪
26.22㎡〜64.23㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩11分
3.03
第二ライオンズマンション
1,155万円〜1,246万円
80〜87万円/坪
46.84㎡〜49.5㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩10分
2.99
景泉閣ビル税理士合同ビル
561万円〜1,217万円
65〜77万円/坪
28.55㎡〜55.85㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩11分
2.9
ベルシャトゥ横須賀中央
2,338万円〜3,317万円
136〜139万円/坪
55.95㎡〜80.42㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩7分
3.36
横須賀市小川町の人気物件
ニューパース横須賀中央海岸通り
2,601万円〜3,294万円
142〜150万円/坪
60.08㎡〜72.84㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩8分
3.42
日神デュオステージ横須賀中央
1,622万円〜2,019万円
160〜170万円/坪
32.46㎡〜39.61㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩5分
3.56
ランドビュータワー横須賀オーシャンフロント
3,099万円〜3,252万円
140〜145万円/坪
70.59㎡〜76.88㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩13分
3.37
ウィルローズ横須賀中央
3,378万円〜4,622万円
178〜196万円/坪
60.72㎡〜79.69㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩8分
3.73
パレステージ横須賀マリンスクエア
1,941万円〜7,074万円
167〜176万円/坪
37.17㎡〜140.08㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩13分
3.57
横須賀ハイム
654万円〜1,694万円
82〜108万円/坪
26.22㎡〜64.23㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩11分
3.03
ニックハイム三笠公園
1,539万円〜1,808万円
98〜109万円/坪
48.44㎡〜54.65㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩12分
3.14
ライオンズマンション三笠公園
1,670万円
104〜104万円/坪
52.8㎡
神奈川県横須賀市小川町
京浜急行本線「横須賀中央」駅 徒歩7分
3.14