提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ディックピア鶴瀬
入間郡三芳町・鶴瀬駅 徒歩16分・築51年
資産性スコア
2.86
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,880万円
1LDK
61.17m²
販売価格
980万円
みずほ台団地
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
販売価格
970万円
みずほ台団地6−1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,050万円
みずほ台団地10−3号棟
3LDK
68.62m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,178万円
セザールみずほ台
1LDK
41.04m²
埼玉県富士見市針ケ谷2丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
999万円
みずほ台団地第6-1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 みずほ台駅 徒歩7分
販売価格
980万円
みずほ台団地
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
販売価格
970万円
みずほ台団地6−1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,050万円
みずほ台団地10−3号棟
3LDK
68.62m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,178万円
セザールみずほ台
1LDK
41.04m²
埼玉県富士見市針ケ谷2丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
999万円
みずほ台団地第6-1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 みずほ台駅 徒歩7分
販売価格
980万円
みずほ台団地
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩7分
販売価格
970万円
みずほ台団地6−1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,050万円
みずほ台団地10−3号棟
3LDK
68.62m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩7分
販売価格
1,178万円
セザールみずほ台
1LDK
41.04m²
埼玉県富士見市針ケ谷2丁目
東武東上線 「みずほ台駅」 徒歩12分
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
999万円
みずほ台団地第6-1号棟
3LDK
68.90m²
埼玉県富士見市西みずほ台3丁目
東武東上線 みずほ台駅 徒歩7分
ライオンズマンションみずほ台
1,299万円〜1,547万円
63〜68万円/坪
67.2㎡〜74.5㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩20分
2.7
朝日センチュリーみずほ台D棟
1,566万円〜2,414万円
75〜90万円/坪
64.87㎡〜95.02㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩14分
2.97
鶴瀬ビューパレー
1,164万円〜1,181万円
59〜60万円/坪
63.24㎡〜65.84㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩14分
2.75
ルビーナハウス
629万円〜635万円
57〜58万円/坪
36.0㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩21分
2.77
レオパレス鶴瀬第15
353万円〜399万円
63〜64万円/坪
18.3㎡〜20.52㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩14分
2.73
ゆたかハイツ
855万円〜865万円
63〜64万円/坪
44.62㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩19分
2.73
プラザドゥウィーボ
265万円〜273万円
63〜64万円/坪
13.66㎡〜14.0㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩13分
2.73
カーメル1
901万円〜1,101万円
63〜70万円/坪
46.0㎡〜52.0㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩16分
2.74
入間郡三芳町大字藤久保の人気物件
ウィンベル・コーラス鶴瀬
1,593万円〜2,053万円
92〜94万円/坪
57.01㎡〜72.0㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩17分
3.06
ネオ・アーバン鶴瀬
1,267万円〜1,276万円
66〜67万円/坪
62.82㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩22分
2.71
ライオンズマンション鶴瀬第3
1,216万円〜1,274万円
69〜73万円/坪
57.6㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩21分
2.88
鶴瀬コーポサンキョー
718万円〜736万円
51〜52万円/坪
46.26㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩10分
2.8
エコヴィレッジ鶴瀬
2,483万円〜3,926万円
123〜148万円/坪
66.64㎡〜90.1㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「鶴瀬」駅 徒歩17分
3.32
ライオンズマンションみずほ台
1,299万円〜1,547万円
63〜68万円/坪
67.2㎡〜74.5㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩20分
2.7
朝日センチュリーみずほ台F棟
1,868万円〜1,898万円
77〜78万円/坪
79.2㎡〜80.55㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩13分
2.94
朝日センチュリーみずほ台E棟
1,448万円〜2,019万円
70〜83万円/坪
64.87㎡〜95.02㎡
埼玉県入間郡三芳町大字藤久保
東武東上線「みずほ台」駅 徒歩14分
2.94