提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
近鉄ハイツ六実
松戸市・六実駅 徒歩13分・築51年
資産性スコア
2.87
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,190万円
2SLDK
63.25m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,980万円
1K
61.37m²
1階
販売価格
1,130万円
夏見台住宅3号棟
2LDK
47.95m²
千葉県船橋市夏見台1丁目
総武線 船橋駅 バス7分 夏見台だんち バス停下車 徒歩3分
周辺にある相場が近い物件
ハートフルシティ松戸六高台スクエア1
1,023万円〜1,274万円
51〜52万円/坪
64.59㎡〜82.55㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩19分
2.86
ライフプラザ六実
797万円〜1,195万円
49〜51万円/坪
51.33㎡〜80.65㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩14分
2.7
アンビシャス松戸六高台
1,829万円〜2,632万円
93〜111万円/坪
63.89㎡〜81.18㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩13分
3.11
メゾン高槁B棟
895万円〜897万円
59〜59万円/坪
50.19㎡〜50.3㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩13分
2.73
シャルマンコーポ松戸六高台
1,402万円〜1,459万円
58〜61万円/坪
78.33㎡〜79.66㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩11分
2.85
ピアコート六実
904万円〜1,137万円
52〜65万円/坪
57.4㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩16分
2.71
イマゼンビル
742万円〜904万円
59〜61万円/坪
41.0㎡〜49.0㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩18分
2.81
メゾンドメイワ
708万円
60〜60万円/坪
39.0㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩18分
2.8
松戸市六高台の人気物件
アンビシャス松戸六高台
1,829万円〜2,632万円
93〜111万円/坪
63.89㎡〜81.18㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩13分
3.11
メゾンエクレーレ松戸六高台
1,197万円
56〜56万円/坪
70.04㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「高柳」駅 徒歩20分
2.84
モア・ステージ松戸六高台デルニエ
1,310万円〜1,416万円
74〜76万円/坪
56.98㎡〜62.5㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩15分
2.93
ライオンズマンション松戸六高台
910万円
54〜54万円/坪
55.0㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩18分
2.82
モア・ステージ松戸六高台プルミエ
1,258万円〜1,285万円
65〜67万円/坪
61.6㎡〜63.8㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩17分
2.72
ライフプラザ六実
797万円〜1,195万円
49〜51万円/坪
51.33㎡〜80.65㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩14分
2.7
モアコート松戸六高台
1,264万円
63〜63万円/坪
65.49㎡
千葉県松戸市六高台
東武野田線「六実」駅 徒歩16分
2.83
第2六高台サンハイツ
733万円〜793万円
33〜36万円/坪
68.53㎡〜72.33㎡
千葉県松戸市六高台
京成松戸線「元山」駅 徒歩21分
2.83