提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
桶川ハイツ
桶川市・桶川駅 徒歩18分・築52年
資産性スコア
2.77
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
380万円
4K
57.08m²
3階
販売価格
5,288万円
クレアホームズ北上尾
3LDK
70.76m²
高崎線「北上尾」徒歩6分
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
NEW
販売価格
2,380万円
パークタウン若宮11号棟
3LDK
80.88m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
販売価格
5,288万円
クレアホームズ北上尾
3LDK
70.76m²
高崎線「北上尾」徒歩6分
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
NEW
販売価格
2,380万円
パークタウン若宮11号棟
3LDK
80.88m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
販売価格
5,288万円
クレアホームズ北上尾
3LDK
70.76m²
高崎線「北上尾」徒歩6分
販売価格
3,580万円
エイジオレガロ
3LDK
77.16m²
高崎線「北上尾」徒歩8分
販売価格
2,280万円
パーク上尾弐番館
3LDK
67.83m²
高崎線「上尾」徒歩7分
販売価格
3,790万円
ソフィア上尾B棟
3LDK
76.83m²
高崎線「上尾」徒歩4分
NEW
販売価格
2,380万円
パークタウン若宮11号棟
3LDK
80.88m²
埼玉県桶川市若宮1丁目
高崎線 桶川駅 徒歩3分
ティアラレジデンス
1,397万円〜2,187万円
72〜76万円/坪
60.72㎡〜97.81㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩21分
2.92
ユニ末広ハイツ
671万円〜678万円
55〜56万円/坪
40.0㎡〜40.07㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩24分
2.85
レジェンド末広A棟
905万円〜911万円
56〜56万円/坪
52.99㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩17分
2.85
サンピア町田
692万円〜848万円
56〜57万円/坪
39.6㎡〜49.8㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩19分
2.85
メゾンデサチ
865万円〜881万円
57〜58万円/坪
49.68㎡〜50.0㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩19分
2.86
グリーンヴィル野本
700万円〜707万円
58〜59万円/坪
39.6㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩18分
2.84
レジェンド末広A
946万円〜960万円
59〜59万円/坪
52.99㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩16分
2.87
ドルフKATO
733万円〜734万円
60〜60万円/坪
40.0㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩19分
2.83
桶川市末広の人気物件
キョーエーマンション末広
627万円〜1,705万円
76〜89万円/坪
27.0㎡〜66.0㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩8分
3
ラミアール末広
956万円〜1,104万円
70〜71万円/坪
44.86㎡〜52.0㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩11分
2.88
ティアラレジデンス
1,397万円〜2,187万円
72〜76万円/坪
60.72㎡〜97.81㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩21分
2.92
桶川ローヤルコーポ
1,272万円〜1,281万円
65〜65万円/坪
64.28㎡〜64.98㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩14分
2.71
グランハイム林A棟
982万円〜1,018万円
64〜64万円/坪
50.22㎡〜52.0㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩18分
2.85
ドルフKATO
733万円〜734万円
60〜60万円/坪
40.0㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩19分
2.83
サンピア町田
692万円〜848万円
56〜57万円/坪
39.6㎡〜49.8㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩19分
2.85
アークガーデン桶川B
1,155万円
75〜75万円/坪
50.7㎡
埼玉県桶川市末広
JR高崎線「桶川」駅 徒歩10分
2.92