提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
芝中分譲住宅ロ-1号棟
東大和市・上北台駅 徒歩9分・築54年
資産性スコア
2.86
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,110万円
立川柏町団地19号棟
3DK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
西武拝島線 玉川上水駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,110万円
立川柏町団地19号棟
3DK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
西武拝島線 玉川上水駅 徒歩5分
NEW
販売価格
1,080万円
セザール第三所沢
1LDK
43.08m²
西武池袋・豊島線「所沢」徒歩15分
販売価格
1,110万円
立川柏町団地19号棟
3DK
46.27m²
東京都立川市柏町4丁目
西武拝島線 玉川上水駅 徒歩5分
NEW
芝中分譲住宅ロ-1号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
芝中分譲住宅ロ-1号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
芝中分譲住宅ロ-1号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ホワイトキャッスル
1,191万円〜1,196万円
81〜81万円/坪
48.53㎡
東京都東大和市蔵敷
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩15分
2.96
サンレイク芝中
1,075万円
81〜81万円/坪
43.75㎡
東京都東大和市蔵敷
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩11分
2.97
公社大和芝中住宅イ-18号棟
487万円〜595万円
48〜51万円/坪
32.31㎡〜39.9㎡
東京都東大和市蔵敷
西武拝島線「東大和市」駅 バス13分後、徒歩5分
2.74
シティハイム・パルフェ
1,057万円〜1,061万円
87〜87万円/坪
40.0㎡
東京都東大和市蔵敷
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩13分
3.02
シティハイムシェモア
1,462万円〜1,597万円
83〜91万円/坪
57.66㎡
東京都東大和市蔵敷
多摩モノレール「玉川上水」駅 徒歩5分
3.02
シティハイムパルフェ1
1,099万円〜1,109万円
90〜91万円/坪
40.0㎡
東京都東大和市蔵敷
JR青梅線「立川」駅 バス40分後、徒歩3分
3.05
アメニティコートウチノB
1,215万円
100〜100万円/坪
40.0㎡
東京都東大和市蔵敷
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩13分
3.1
アメニティコートウチノA
1,220万円〜1,232万円
100〜101万円/坪
40.0㎡
東京都東大和市蔵敷
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩13分
3.11
東大和市蔵敷の人気物件
パームスプラザ上北台
2,017万円〜2,317万円
143〜149万円/坪
46.5㎡〜51.3㎡
東京都東大和市蔵敷
多摩モノレール「上北台」駅 徒歩9分
3.42
芝中分譲住宅ロ-1号棟の駅、市区町村、学区を知る
玉川上水駅
芝中分譲住宅ロ-1号棟の購入・売却・中古参考相場価格