提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
柳沢ビルディング
藤沢市・藤沢駅 徒歩14分・築55年
資産性スコア
3.02
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
1,498万円
戸塚芙蓉ハイツ B6号棟
3LDK
75.84m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス16分 徒歩9分
販売価格
1,190万円
ぐみさわ東ハイツ 壱号棟
2DK
45.75m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩2分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,290万円
ホーユウパレスひなた山
3DK
53.88m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」バス8分 徒歩7分
販売価格
1,100万円
ベルカワナ
1LDK
48.99m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,498万円
戸塚芙蓉ハイツ B6号棟
3LDK
75.84m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス16分 徒歩9分
販売価格
1,190万円
ぐみさわ東ハイツ 壱号棟
2DK
45.75m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩2分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,290万円
ホーユウパレスひなた山
3DK
53.88m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」バス8分 徒歩7分
販売価格
1,100万円
ベルカワナ
1LDK
48.99m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩17分
NEW
販売価格
1,498万円
戸塚芙蓉ハイツ B6号棟
3LDK
75.84m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス16分 徒歩9分
販売価格
1,190万円
ぐみさわ東ハイツ 壱号棟
2DK
45.75m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩2分
販売価格
1,480万円
港南台プリンスハイツ 7号館
3LDK
69.89m²
京浜東北・根岸線「港南台」徒歩20分
販売価格
1,460万円
ホーユウパレス戸塚
3LDK
54.45m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス10分 徒歩3分
販売価格
1,450万円
コーポ土棚 4号棟
3LDK
56.51m²
小田急江ノ島線「長後」徒歩16分
販売価格
1,580万円
めじろ団地
2LDK
51.18m²
京浜東北・根岸線「洋光台」徒歩24分
販売価格
1,290万円
ホーユウパレスひなた山
3DK
53.88m²
相鉄いずみ野線「いずみ野」バス8分 徒歩7分
販売価格
1,100万円
ベルカワナ
1LDK
48.99m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩17分
シャルマンコーポ藤沢
1,742万円
85〜85万円/坪
67.2㎡
神奈川県藤沢市大鋸
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩26分
3.01
藤沢マンション
1,177万円〜1,486万円
63〜74万円/坪
61.77㎡〜65.59㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩15分
2.87
ライオンズマンション藤沢東
3,245万円〜3,636万円
172〜178万円/坪
61.28㎡〜67.56㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩11分
3.56
湘南グリーンハイム
650万円〜834万円
82〜83万円/坪
26.0㎡〜33.0㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩15分
2.99
コリーナグラティス湘南B棟
517万円
86〜86万円/坪
19.69㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩16分
3.02
コリーナグラティス湘南A
563万円〜571万円
87〜88万円/坪
21.39㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩16分
3.02
平沢ビル
824万円〜957万円
87〜87万円/坪
31.0㎡〜36.0㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩13分
3.03
湘南コーポラス
663万円〜764万円
75〜86万円/坪
29.1㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩13分
2.98
藤沢市大鋸の人気物件
シャルマンコーポ藤沢
1,742万円
85〜85万円/坪
67.2㎡
神奈川県藤沢市大鋸
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩26分
3.01
グランシティユーロコート藤沢
3,045万円〜4,431万円
160〜179万円/坪
60.03㎡〜85.07㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩19分
3.58
日神パレステージ湘南藤沢
2,822万円〜2,927万円
130〜133万円/坪
71.81㎡〜72.8㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩15分
3.32
ラ・アトレ湘南藤沢
3,821万円〜4,689万円
166〜171万円/坪
75.98㎡〜91.44㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩13分
3.52
藤沢シティハウス
2,639万円
116〜116万円/坪
74.92㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩10分
3.22
レスティー藤沢第2
375万円〜383万円
76〜78万円/坪
16.2㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩12分
2.94
小松ハイツ
677万円
101〜101万円/坪
22.0㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩13分
3.12
LUCE SHONAN
1,420万円〜1,825万円
183〜195万円/坪
25.65㎡〜30.9㎡
神奈川県藤沢市大鋸
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩12分
3.64